Гость
Статьи
Мужик с двумя детьми - …

Мужик с двумя детьми - проблемный?

Есть поклонники чуть младше меня, есть немного постарше. Симпатичные, умные, с хорошим чувством юмора. А главное - я им нравлюсь. А я запала на разведенного мужика, который старше меня на 11 лет, с двумя детьми, без квартиры. Ему на меня плевать, он и думать обо мне забыл, мы давненько не общаемся. Вот почему так? Почему обязательно нужно найти и влюбиться в проблемного мужика?! Сама без детей, мне 25 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет его детям? Если маленькие, то думаю не стоит связываться, если старше 10, то можно попробовать

Гость
#2

Любовь зла.....

Гость
#3

Нееет, что ты, автор, какой же он проблемный.Самое то. Половина сахар, половина мёд. Налетай, пока не разобрали.

Гость
#4

Еще какой

Гость
#5
Гость

Сколько лет его детям? Если маленькие, то думаю не стоит связываться, если старше 10, то можно попробовать

Да-да, можно попробовать. Самый лучший возраст. Можешь попробовать, автор, впрягайся, им как раз будут нужны гаджеты, поездки, шмотки, учеба, машины, свадьбы и квартиры. Пробуй, автор, дерзай.

Гость
#6

С чего вы взяли, что проблемный?
У него проблемы нет, он свою проблему уже решил.

#7

Не знаю, у меня как информация поступает, что квартиры нет у мужика, сразу орган размножения скукоживается и прячется.
А про то, что прицепы есть - в мозгу сигнал "задраить люки, отчаливаем!!".

Гость
#8

7. Принцесса-мильонщица | 09.01.2020, 18:14:01[392886418]
Не знаю, у меня как информация поступает, что квартиры нет у мужика, сразу орган размножения скукоживается и прячется.
А про то, что прицепы есть - в мозгу сигнал "задраить люки, отчаливаем!!".
.
Насчет прицепов согласна. Для бесприцепной и ни разу не замужней девушки бэушный разведенец. детно-алиментный и с далеко незаконченными отношениями с первой семьей - второсортный жених.Проблем с таким она огребет больше, чем радости....Пусть такой мужчина найдет разведенную женщину с детьми. Они будут ровней.
А вот с первым заявлением я не согласна. Ценность мужчины - не в наличии у него добрачного жилья. а в способности и желании обеспечить свою будущую семью приличной крышей над головой и достойными благами.

Секси Котенок
#9

Вы готовы взять на себя ответственность за ЕГО детей? В случае если что-нибудь случится с их мамой, либо они захотят жить с отцом, то бишь с вами? Готовить там на всех, обстирывать гладить, делать уроки там.. сколько им лет вообще? А также как с финансами у мужчины? Без квартиры - судя по всему не очень (( это значит постоянные траты на детей, получается вы должны тоже зарабатывать нормально, чтобы на жизнь хватало. А что на счёт общего ребенка, у ,, вашего,, мужчины уже есть двое, не факт, что захочет и материально потянет третьего.

Гость
#10

Старый, с двумя прицепами, да ну нах. Бежать от такого.

Гость
#11

Подкати к нему. Но потом не пожалей,что так вышло.

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема