Гость
Статьи
Он скрыл что имеет …

Он скрыл что имеет ребенка

Я в шоке ! Нет я в полном ah..е . Я год встречалась с парнем ,мы уже начали жить вместе ,он приезжий ,на новогодние праздники поехали к его родтвенникам знакомиться и я между прочим от других людей узнаю что у него 7-лений сын которому он платит алименты и они иногда видяться .Это даже не шок был ,я замкнулась на 2 часа и не могла произнести слово .Пока он уходил в магазин со своими родтвенниками ,я собрала вещи и уехала домой .Вызванивает мне ,но я не беру трубку .Сейчас собираю вещи и хочу уехать к родителям ,не могу простить ему эту ситуацию .

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Moire
#1

Я бы поступила так же

.. звезда моя
#2

Нет оправдания.

Дубинушка
#3

Ты что за год ни разу в паспорт не заглянула?

Гость
#4

А в чем проблема? Ребенку помогает, ну видится иногда, подумаешь. Значит человек ответственный. Хотя то что скрыл плохо, возможно просто боялся вас отпугнуть

Илья
#5

смотри в ютубе тему - сшибка рангов + посмотри видео - *** причины возникновения! У тебя явно сшибка рангов, раз ты из всех парней выбрала именно Алиментного Аленя! теперь часть ресурсов будут идти его наёбышу последующие 11 лет! отшивай дальше нормальных в пользу высокопримативных!

Гость
#6

Козел. У меня один так год скрывал, что женат

Гость
#7

правильно сделала. алиментщиков в топку!

Гость
#8
Илья

смотри в ютубе тему - сшибка рангов + посмотри видео - *** причины возникновения! У тебя явно сшибка рангов, раз ты из всех парней выбрала именно Алиментного Аленя! теперь часть ресурсов будут идти его наёбышу последующие 11 лет! отшивай дальше нормальных в пользу высокопримативных!

Зеков что ли?)

Алисия Козлик
#9
Дубинушка

Ты что за год ни разу в паспорт не заглянула?

А причем тут паспорт ?

Толик
#10
Автор

Я в шоке ! Нет я в полном ah..е . Я год встречалась с парнем ,мы уже начали жить вместе ,он приезжий ,на новогодние праздники поехали к его родтвенникам знакомиться и я между прочим от других людей узнаю что у него 7-лений сын которому он платит алименты и они иногда видяться .Это даже не шок был ,я замкнулась на 2 часа и не могла произнести слово .Пока он уходил в магазин со своими родтвенниками ,я собрала вещи и уехала домой .Вызванивает мне ,но я не беру трубку .Сейчас собираю вещи и хочу уехать к родителям ,не могу простить ему эту ситуацию .

То есть ты ненавидишь детей?

Дубинушка
#11
Алисия Козлик

А причем тут паспорт ?

В паспорте есть сведения о детях

Алисия Козлик
#12
Дубинушка

В паспорте есть сведения о детях

Это в каких паспортах ?

Гость
#13

Забавные тетки, чужих детей не бывает только когда это их дети, а дети мужчины от других теток это просто демоны во плоти ))

Гость
#14
Гость

А в чем проблема? Ребенку помогает, ну видится иногда, подумаешь. Значит человек ответственный. Хотя то что скрыл плохо, возможно просто боялся вас отпугнуть

Нормальной девушке алиментщики не нужны.

Женская Теребонька
#15

Не надо «убегать в ночь» и «не брать трубки».
Возьмите, спокойно, без оскорблений скажите всё что вас волнует. Без сцен. Пусть объяснится. Не устроит, спокойно уедете к родителям. Если и вправду готовы разорвать отношения. Готовы?
Или блефуете как *** истеричка? Если блефуете и хотите что б бежал за вами в ночи, догонял-страдал-возвращал-умолял вернуться, то уже сильно зависимы и истерика не поможет, а только сделает вас ещё зависимей.
Сами против себя же играете.

Великолепный Вася
#16
Гость

Козел. У меня один так год скрывал, что женат

Красавчик)

Гость
#17
Гость

Нормальной девушке алиментщики не нужны.

Ну не знаю, знаю кучу примеров когда алиментщики находили себе бездетных женщин, при чем довольно хорошеньких. Настоящим женщинам чужие дети не помеха, особенно если они живут не с отцом ))

Дубинушка
#18
Гость

Ну не знаю, знаю кучу примеров когда алиментщики находили себе бездетных женщин, при чем довольно хорошеньких. Настоящим женщинам чужие дети не помеха, особенно если они живут не с отцом ))

Погулять с ним, ок. Но автор планирует что-то серьезное. Планировала.

#19
Гость

Козел. У меня один так год скрывал, что женат

меня всегда удивляет это. Как можно ГОД не знать, что мужик женат?? Ладно ребенок где-то далеко, это можно скрыть, но вы за год ему не звонили, не ночевали, все праздники раздельно?

#20

Алиментщики что прокаженные? Вместо этого посмотрите как он к ребёнку этому относится. Может он ответственный отец. И убегать не сказав ничего...зря. Или вы его спрашивали о детях, а он сказал их у него нет? Тогда это уже ложь. А вот если и речи не было о них а он просто не сказал, то это разве повод для расставания? Может правда не хотел вас потерять, поэтому не сказал. А Вы не разобравшись...

Таня
#21
Автор

Я в шоке ! Нет я в полном ah..е . Я год встречалась с парнем ,мы уже начали жить вместе ,он приезжий ,на новогодние праздники поехали к его родтвенникам знакомиться и я между прочим от других людей узнаю что у него 7-лений сын которому он платит алименты и они иногда видяться .Это даже не шок был ,я замкнулась на 2 часа и не могла произнести слово .Пока он уходил в магазин со своими родтвенниками ,я собрала вещи и уехала домой .Вызванивает мне ,но я не беру трубку .Сейчас собираю вещи и хочу уехать к родителям ,не могу простить ему эту ситуацию .

Если он приезжий, то у него и жена могла быть, которую он оставил за ненадобностью. Требовать от приезжих честности - это, пожалуй, слишком. А Вас не смущает то, что он женится по расчету?

#22

Правильно сделали ,один раз обманул и всегда так и будет удачи вам!)

Автор
#23
Таня

Если он приезжий, то у него и жена могла быть, которую он оставил за ненадобностью. Требовать от приезжих честности - это, пожалуй, слишком. А Вас не смущает то, что он женится по расчету?

Что вы несете ? Он не был женат ,родила его девушка и они расстались .Ему 28 лет ,ребенку 7 ! И что значит по расчету ? Он снимал квартиру в которой мы живем ,я москвичка у родителей есть квартира ,но я давно уехала из дома и снимала квартиру ,а он из Орла .

Автор
#24
Tasha

Алиментщики что прокаженные? Вместо этого посмотрите как он к ребёнку этому относится. Может он ответственный отец. И убегать не сказав ничего...зря. Или вы его спрашивали о детях, а он сказал их у него нет? Тогда это уже ложь. А вот если и речи не было о них а он просто не сказал, то это разве повод для расставания? Может правда не хотел вас потерять, поэтому не сказал. А Вы не разобравшись...

Дело не прокаженности ,а в том что мы планировали свадьбу и детей и он ниразу не заикнулся что у него есть ребенок .Вы понимание это как гром среди ясного неба

Автор
#25
Дубинушка

Ты что за год ни разу в паспорт не заглянула?

А причем тут паспорт ? В каких это паспортах пишут о детях ?

#26

*** трахедия рибеночек у него ,а как миллионы бабет с детьми сходятся с мужиками то ничего да? Полюбишь его полюбишь и ребенка ,хочешь бездетного да их валом

#27
Автор

Дело не прокаженности ,а в том что мы планировали свадьбу и детей и он ниразу не заикнулся что у него есть ребенок .Вы понимание это как гром среди ясного неба

Да согласно неприятно это в любом случае. Но Все равно поговорите с ним об этом. Заодно услышите как он относится к детям, тем более вы тоже от него планировали родить. Вот живой пример его порядочности.

Гость
#28

Вобщем, это конечно странно что целый год человек не сказал что у него есть сын. Может конечно быть вариант что он не хотел вас отпугнуть, но и вместе с тем это значит что он способен многое от вас скрывать и в будущем...Мне тоже попадались мужчины с детьми но все сразу говорили об этом чуть ли не на первом свидании.
Трудно конечно его этот поступок оправдать..все же ребенок это важно... можно еще было бы понять если например он был женат без детей, и от вас скрыл - можно было бы сказать что бывшая утратила для него всякое значение - но не живой же сын утратил значение, в конце концов????

Гость
#29

Автор все правильно сделали. Одно дело если б он сразу сказал про ребенка. А тут мало того что алиментщик, так ещё и врун. Простите врать будет регулярно. В топку его брехуна

Гость
#30

Если мужчина нужен лишь на перепих и временное проведение досуга, то есть у него дети или нет - не столь важно. Но для бездетной девушки, планирующей создание семьи, детно-алиментный жених - очень плохая партия. Пусть он ищет отношений с матерями-одиночками или ***. А бездетная и ни разу не замужняя девушка пусть тоже ищет себе неженатого и бездетного. Избежит массы проблем и вымотанных нервов.

#31
Гость

Если мужчина нужен лишь на перепих и временное проведение досуга, то есть у него дети или нет - не столь важно. Но для бездетной девушки, планирующей создание семьи, детно-алиментный жених - очень плохая партия. Пусть он ищет отношений с матерями-одиночками или ***. А бездетная и ни разу не замужняя девушка пусть тоже ищет себе неженатого и бездетного. Избежит массы проблем и вымотанных нервов.

+++

Таня
#32
Автор

Что вы несете ? Он не был женат ,родила его девушка и они расстались .Ему 28 лет ,ребенку 7 ! И что значит по расчету ? Он снимал квартиру в которой мы живем ,я москвичка у родителей есть квартира ,но я давно уехала из дома и снимала квартиру ,а он из Орла .

Это было предположение автор, и если оно Вас так задело, то, наверное, я права. Вспоминается крылатая фраза: "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав." Я в свое время насмотрелась на приезжих. Они часто бросают жен, если подворачивается более удачный вариант в Москве, а женятся рано. И какое это имеет значение, живете ли вы у него или нет, Вы всерьез считаете , что с его стороны нет расчета? Если ребенок родился не в браке, в чем не уверена, то не знаю, хуже это или лучше. Ну, и скрывать информацию о наличии сына тоже как-то непорядочно.

Таня
#33
Принцесса-мильонщица

меня всегда удивляет это. Как можно ГОД не знать, что мужик женат?? Ладно ребенок где-то далеко, это можно скрыть, но вы за год ему не звонили, не ночевали, все праздники раздельно?

Наверное, не хотелось видеть очевидное. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Автор
#34
Таня

Это было предположение автор, и если оно Вас так задело, то, наверное, я права. Вспоминается крылатая фраза: "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав." Я в свое время насмотрелась на приезжих. Они часто бросают жен, если подворачивается более удачный вариант в Москве, а женятся рано. И какое это имеет значение, живете ли вы у него или нет, Вы всерьез считаете , что с его стороны нет расчета? Если ребенок родился не в браке, в чем не уверена, то не знаю, хуже это или лучше. Ну, и скрывать информацию о наличии сына тоже как-то непорядочно.

Слушайте ,парень в Москве живет 13 лет ,уехал после школы с родного города и поступил тут в институт и после остался жить ,и зарабатывает больше 100 тыс ,какой тут расчет?

Гость
#35

А у вас был с ним разговор о "бывших", детях и т.д.?
Или вы забыли спросить,а он не рассказывал?

Гость
#36

Это что. Моя подруга встречалась с мужиком, который приехал из другого города, поэтому о нем никто ничего не знал кроме того, что он сам рассказывал. А рассказывал он, что был женат, у них был ребенок, но мальчик умер и в связи с таким горем их брак распался. А оказалось что ребеночек жив-здоров, мужик платит на него алименты, и насколько помню вроде бы даже это не первый брак и в том браке тоже ребенок есть. Вот и представьте автор сколько в мире идиотов и сколько вам их еще встретится за жизнь. И главное фиг распознаешь их с первого раза. Кстати мужик этот юрист был вполне вроде нормальный на вид.

Настя
#37
Автор

Слушайте ,парень в Москве живет 13 лет ,уехал после школы с родного города и поступил тут в институт и после остался жить ,и зарабатывает больше 100 тыс ,какой тут расчет?

28 - 13 = 15 лет. Кто в институт в 15 поступает? Разводка.

Гость
#38
Настя

28 - 13 = 15 лет. Кто в институт в 15 поступает? Разводка.

Сама ты разводка .Ему почти 29 ,школу закончил в 16 лет и чо ?

Автор
#39
Гость

А у вас был с ним разговор о "бывших", детях и т.д.?
Или вы забыли спросить,а он не рассказывал?

Ну мы планировпли свадьбу и детей ,летом ....он и не заикнулся о детях что они у него есть .

Таня
#40
Настя

28 - 13 = 15 лет. Кто в институт в 15 поступает? Разводка.

Москвичи не напишут "с родного города."

Настя
#41
Таня

Москвичи не напишут "с родного города."

Плюс москвичка не напишет: "и чо"

Автор
#42
Настя

Плюс москвичка не напишет: "и чо"

А как москвичка напишет ? ЧАаааво ?😂

Гость
#43
Автор

Ну мы планировпли свадьбу и детей ,летом ....он и не заикнулся о детях что они у него есть .

Ну тогда чем вы не довольны?Он вас не обманывал,как я понял.
Вы не спросили - он не сказал.Кто вам виноват?
То что вы планировали - это одно,текущее положение дел - немного другое.

Секси Котенок
#44

Ну я бы тоже *** конечно!! Год скрывал, понимаю если бы вы просто встречались переодически чисто переспать. Ничего серьезного, а качестве любовницы. Никакого сожительства естественно. Или на первом свидании не сказал бы.. но год!! Год встречаться! Охуевший правильно сделали, что уехали!

#45

Да, это конечная точка. Такое не прощают.

#46
Гость

Забавные тетки, чужих детей не бывает только когда это их дети, а дети мужчины от других теток это просто демоны во плоти ))

Ты реально не догоняешь, что здесь проблема в глобальном обмане и сокрытии крайне важной информации о себе, а не в наличии ребенка? Ты бы хотел(а) встречаться с человеком год, а потом узнать, что он скрывал от тебя что-то настолько важное, что это могло бы повлиять на твое решение связываться с ним или нет, еслиб ты это узнал(а) в начале знакомства? Ты б себя не чувствовал(а) нае(б)анным(ой)?

Гостья
#47
Дубинушка

В паспорте есть сведения о детях

Бред!
Если родитель пожелает вписать ребёнка, то впишут в паспорт. Если пет-нет.

#48
Tasha

Алиментщики что прокаженные? Вместо этого посмотрите как он к ребёнку этому относится. Может он ответственный отец. И убегать не сказав ничего...зря. Или вы его спрашивали о детях, а он сказал их у него нет? Тогда это уже ложь. А вот если и речи не было о них а он просто не сказал, то это разве повод для расставания? Может правда не хотел вас потерять, поэтому не сказал. А Вы не разобравшись...

Таша, ты нормальная? НОРМАЛЬНЫЕ люди такие критичные моменты своей биографии, как наличие детей и/или прошлых браков рассказывают о себе при первом свидании, чтобы дать другому человеку право и возможность решить для себя, нужно ему с ним связываться или нет. Это сродни тому, чтобы не сказать, что ты в прошлом был другого пола!

#49
Автор

А как москвичка напишет ? ЧАаааво ?😂

ИЗ родного города напишет москвичка) Помните в "Москва слезам не верит" было - пойти в концерт))) Вот и у вас так.

Гость
#50
Гость

Нормальной девушке алиментщики не нужны.

Ну не знаю, знаю кучу примеров когда алиментщики находили себе бездетных женщин, при чем довольно хорошеньких. Настоящим женщинам чужие дети не помеха, особенно если они живут не с отцом ))

Хорошеньких, бездетных, без жилья, без образования, с кучей проблем.