Гость
Статьи
только обратите …

только обратите внимание на лицо, грудь, и попу?

Мужчины вы если увидеть девушку привлекательны с длинными волосами не лохмами, а подравненные волосы даже распущенные они хорошо ухоженные обратите внимание или даже не заметите, а только обратите внимание на лицо, грудь, и попу?

Любознайка. 8
9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Еслэ я увидет дэвушк я иго начать ыпать, сыстра

Любознайка. 8
#2
Великолепный Вася

Еслэ я увидет дэвушк я иго начать ыпать, сыстра

Не нравится неотвечай.

Гость
#3
Любознайка. 8

Мужчины вы если увидеть девушку привлекательны с длинными волосами не лохмами, а подравненные волосы даже распущенные они хорошо ухоженные обратите внимание или даже не заметите, а только обратите внимание на лицо, грудь, и попу?

На всё, на всё обратим внимание, не волнуйся. И на волосы тоже.

Гость
#4

Наоборот, снизу вверх - ноги (в большинстве случаев дальше смотреть уже и нет смысла), попа, талия, грудь, лицо и всё остальное.

Любознайка. 8
#5

Кому не нравится тема неотвечайте.

Любознайка. 8
#6
Гость

Наоборот, снизу вверх - ноги (в большинстве случаев дальше смотреть уже и нет смысла), попа, талия, грудь, лицо и всё остальное.

Значит она как сексуальный объект у тебя девушка ассоциируется.

Гость
#7
Любознайка. 8

Мужчины вы если увидеть девушку привлекательны с длинными волосами не лохмами, а подравненные волосы даже распущенные они хорошо ухоженные обратите внимание или даже не заметите, а только обратите внимание на лицо, грудь, и попу?

на одежду, на манеры, на воспитание, на образование.все остальное у такой девственницы самое лучшее. потому можно на остальное и не обращать никакого внимания.

2514405121
#8
Любознайка. 8

Значит она как сексуальный объект у тебя девушка ассоциируется.

Господь с Вами, любезный/ая, интересует исключительно (особенно при беглом взгляде) богатый внутренний мир, тонкая душевная организация, воспитание, манеры поведения, умный взгляд, начитанность, образование, интеллигентность и прочие атрибуты духовности.

Гость
#9
2514405121

Господь с Вами, любезный/ая, интересует исключительно (особенно при беглом взгляде) богатый внутренний мир, тонкая душевная организация, воспитание, манеры поведения, умный взгляд, начитанность, образование, интеллигентность и прочие атрибуты духовности.

Да уже ясно что мужчины смотрят либо только на внешность либо на девственность. Относясь потребительски и в том и в том случае

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем