Гость
Статьи
Реально ли построить …

Реально ли построить хорошие отношения если маленькая грудь?

Крик души, на меня мало обращают внимание мужчины и долгих отношений не получается построить и несмотря на другие достоинства фигуры - рост, подтянутое спортивное тело, попу, красивое лицо и волосы все равно больше обращают внимание на тех что с грудью, неужели только ложится под нож? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

С маленькой грудью - да, а с маленькими мозгами - вряд ли :)

#3

нет.

Гость
#4

Да под нож

Гость
#5

Надо было красивой родиться

Santa Fe
#6

Вы серьезно? Может проблема в вашем характере, а не в груди?

#7

Не парьтесь, обязательно найдётся спрос и на вашу грудь. Это вполне пикантно. Можно покачаться железками, прирастить мясом и рельефом. К спортивной попе и телу нужна адекватная грудь, а не комплект сисег шобы было на что ловить карасей.

Гость
#8

Что за глупость? Посмотрите на топ моделей и балерин, женшин, которых считают самфми красивыми, у них у всех единички-двойки.

Гость
#9

Реально. На размер груди - это дело вкуса. Я мужчина.

Гость
#10

У нее такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.
Уходит капитан в далекий путь,
Он любит девушку из Нагасаки.

Гость
#11
Гость

Надо было красивой родиться

Можно подумать некрасивые остаются без мужиков, смешно. В наше время женщин меньше мужчин, поэтому мужчины согласны на любую, у них выбор невелик. Тема-разводка.

Гость
#12

Только под нож, вставьте себе мозги

Гость
#13
Гость

Можно подумать некрасивые остаются без мужиков, смешно. В наше время женщин меньше мужчин, поэтому мужчины согласны на любую, у них выбор невелик. Тема-разводка.

Мужчины согласны на любую?
Не смешите. Многие живут холостыми. Я мужчина.

Гость
#14
Гость

Мужчины согласны на любую?
Не смешите. Многие живут холостыми. Я мужчина.

Потому что вам никакая не светит)))

Гость
#15

У моей знакомой грудь не то что маленькая, а -1😂, наверное. И ничего, замужем вполне успешно, и вообще мужикам она нравится. Хотя она и а целом внешне не очень, но милая, общительная, веселая.
А у Водяновой вон сколько мужей и детей, хоть и безгрудая))))

Jupiter
#16

если ты думаешь что маленькая грудь - причина твоих неудач в личной жизни, то у тебя дефект мозга, решать проблему начинай оттуда

#17

Если на вас не обращают внимание, значит дело не в вашей груди, быть такого не может. У меня тоже маленькие, но это никогда не мешало нравится мужчинам, всегда комплименты получаю, насчёт фигуры. Никогда даже и комплекса не было, потому что:
1) Рада, что у меня небольшие сиськи, потому что с возрастом они будут висеть, а это ужасно.
2)Маленькая грудь так же убавляет возраст, если худенькая конечно, выглядишь хрупкой.
3) Ну и последнее, сиськи сделать можно в любой момент, если уж захочется

#18

Хз, у меня единичка. Все в порядке с мужским вниманием. Уверена что любят за душу и смотрят в глаза)

Гость
#19

Что за бред, автор?
У меня маленькая грудь, от мужчин всегда отбоя не было. Но я ещё высокая, модельной внешности, длинные ноги, длинные светлые волосы, большие голубые глаза, лицо красивое-.
Мне предложение руки и сердца делали 8 мужчин! Восьмой стал мужем. А сколько было просто кавалеров, которые не успели сделать предложение, или не хотели...
Никогда не было недостатка мужского внимания.
И в маленькой груди достаточно плюсов, хотя б то, что она не отвисает. Я откормила двоих детей, и сейчас я уже не молода, а грудь какая была в 17 лет, такая и сейчас, ничего не изменилось.
Под нож ложиться- не было мысли. Я вся такая тонкая, мне кажется большая грудь будет нелепо смотреться с моей тонкой фигурой, сразу верхняя часть будет грамозкой. Нафиг надо.
А раз на вас не обращают внимания- значит дело точно не в груди. Может вы не так и хороши?

Саша
#20
Гость

Что за бред, автор?
У меня маленькая грудь, от мужчин всегда отбоя не было. Но я ещё высокая, модельной внешности, длинные ноги, длинные светлые волосы, большие голубые глаза, лицо красивое-.
Мне предложение руки и сердца делали 8 мужчин! Восьмой стал мужем. А сколько было просто кавалеров, которые не успели сделать предложение, или не хотели...
Никогда не было недостатка мужского внимания.
И в маленькой груди достаточно плюсов, хотя б то, что она не отвисает. Я откормила двоих детей, и сейчас я уже не молода, а грудь какая была в 17 лет, такая и сейчас, ничего не изменилось.
Под нож ложиться- не было мысли. Я вся такая тонкая, мне кажется большая грудь будет нелепо смотреться с моей тонкой фигурой, сразу верхняя часть будет грамозкой. Нафиг надо.
А раз на вас не обращают внимания- значит дело точно не в груди. Может вы не так и хороши?

вот сучка недотраханная. себя перехвалила. а автор - не хороша? может это ты сосала всем в машине и она тебя звали замуж? а то как то не верится что просто так звали. это твоим фантазии. я заметила, блядям, часто кажется что их хотят и в них нуждаются

Гость
#21

Да нет, понятно что конечно делают комплименты и тд, но не в таком объёме как скажем подругам с грудью, если мы с ними выбираемся это сразу заметно. А во вторых как то мало мужчин именно на отношения хотят или не очень интересные, вот и задумалась, может в этом дело

Гость
#22

Скорее больше значение имеет пропорциональность чем размер. Глупо рассчитывать увидеть на худой девушке большой размер

Гость
#23

Я не ношу лифчик, по глазам мужиков на мои соски и не только глазам - норм! Но у меня не минус один

Гость
#24
Гость

Что за бред, автор?
У меня маленькая грудь, от мужчин всегда отбоя не было. Но я ещё высокая, модельной внешности, длинные ноги, длинные светлые волосы, большие голубые глаза, лицо красивое-.
Мне предложение руки и сердца делали 8 мужчин! Восьмой стал мужем. А сколько было просто кавалеров, которые не успели сделать предложение, или не хотели...
Никогда не было недостатка мужского внимания.
И в маленькой груди достаточно плюсов, хотя б то, что она не отвисает. Я откормила двоих детей, и сейчас я уже не молода, а грудь какая была в 17 лет, такая и сейчас, ничего не изменилось.
Под нож ложиться- не было мысли. Я вся такая тонкая, мне кажется большая грудь будет нелепо смотреться с моей тонкой фигурой, сразу верхняя часть будет грамозкой. Нафиг надо.
А раз на вас не обращают внимания- значит дело точно не в груди. Может вы не так и хороши?

Куда вот эти все люди с фигурами семнадцатилетних деваются когда элементарно выходишь на улицу? Про пляж вообще молчу

Гость
#25
Гость

Я не ношу лифчик, по глазам мужиков на мои соски и не только глазам - норм! Но у меня не минус один

Ненормально поощрять похоть в людях

Гость
#26
Гость

Да нет, понятно что конечно делают комплименты и тд, но не в таком объёме как скажем подругам с грудью, если мы с ними выбираемся это сразу заметно. А во вторых как то мало мужчин именно на отношения хотят или не очень интересные, вот и задумалась, может в этом дело

Сделать комплимент груди как-то оскорбительно
Будто у человека нет других достоинств

Гость
#27
Гость

Да нет, понятно что конечно делают комплименты и тд, но не в таком объёме как скажем подругам с грудью, если мы с ними выбираемся это сразу заметно. А во вторых как то мало мужчин именно на отношения хотят или не очень интересные, вот и задумалась, может в этом дело

У меня небольшая грудьи все остальное тоже модельных параметров. Всю жизнь моей проблемой было то, что мужчин в нашей компании интересовала больше я, которая всегда была в отношениях, чем мои свободные подруги, которые не всегда на это нормально реагировали. Они тоже все симпатичные, кто-то вообще из них с5 размером, кто-то с3м.
Автор, дело в энергетике, интеллекте, уверенности в себе, как в женщине.
НЦ

Гость как в горле кость
#28

Автор, а какая взаимосвязь между "обращают внимание мужчины" и "построить хорошие отношения"? **** никогда не приводит к построению семьи. Вам не сиськами и сракотаном крутить надо перед мужчинами, а искать хорошего мужчину и брать теми качествами, которые полезны в семье. Готовить хотя бы научитесь.

Гость
#29
Гость

У меня небольшая грудьи все остальное тоже модельных параметров. Всю жизнь моей проблемой было то, что мужчин в нашей компании интересовала больше я, которая всегда была в отношениях, чем мои свободные подруги, которые не всегда на это нормально реагировали. Они тоже все симпатичные, кто-то вообще из них с5 размером, кто-то с3м.
Автор, дело в энергетике, интеллекте, уверенности в себе, как в женщине.
НЦ

Если с несвободным человеком хотят построить отношения все кругом, то проблема не в энергетике а в выстраивании ним границ
Он не умеет их выстраивать и раздаёт авансы

Гость
#30
Гость

Если с несвободным человеком хотят построить отношения все кругом, то проблема не в энергетике а в выстраивании ним границ
Он не умеет их выстраивать и раздаёт авансы

Ну ка научите меня, что делать, чтобы пока сижу в баре или кафе с подругами, ни на кого не смотрю, не подходили мужики и не пытались знакомиться?

При чем обычно подруги не против сначала. Против они в конце, когда те мужики взяв у них контакты находят через их соц сети меня и начинают написывать. Ну или прямо там открыто говорят,что именно со мной хотели познакомиться и раз я замужем, то "все пока" остальной компании..

Гость
#31

Реально, но надо долго искать,искать,искать....и не сидеть дома, а именно везде и есть и отсеивать с кем душевно и физически будет совместимо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: