Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения с мужчиной некрасивой девушке

Как построить отношения с мужчиной некрасивой девушке, если даже красивые одиноки?Я некрасива. Не то чтобы прямо совсем страшная, нос-губы-глаза-зубы - все на месте, не кривое, фигура тоже не 100 кг, но не идеальная, попа узкая, а плечи широкие, грудь маленькая, если поправляюсь, то растут только щеки и живот. Не смертельно. То есть такая, что ни красотой, ни страхолюдством внимание не привлекаю. Что-то среднее и незаметное. Или заметное только выпивших парням.
Мне 23 года. Многие знакомые, подруги, которые краше меня в разы, чем-то выделяются из толпы (красивая грудь, блестящие волосы, яркость образа какая-то), и те несчастны в личной жизни. Причем ищут не богатых, обычных мужчин. Многие одиноки годами, многие еще со школьной скамьи рядом с парнем, который жениться не готов, а они боятся перемен и даже не пытаются искать другого. Одна знакомая, чуть ли не самая привлекательная в моем окружении, вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, но выглядит он еще старше, лет за 40. А до этого встречалась с нищим студентом, хотя девушка (как я всегда считала) достойна красивого и успешного парня. Еще одна, одноклассница, самая красивая, моделью подрабатывает, вышла замуж уже на пятом месяце беременности. Остальные симпатичные либо со страшненькими и небогатыми парнями, либо в поиске. И вот я задумалась: а как же быть мне тогда, если у девушек более красивых и то не все гладко?
Понятно, что красота - не основное, точнее, не все. Хорошо, если есть харизма, если есть что-то такое, чем сумеешь зацепить мужчину. Но вот я за много лет никого не зацепила, только откровенно уровня ниже плинтуса. Отношений как таковых не было, или безответные, или увлечение на пару месяцев (со стороны мужчины).

Полина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все видят и будут видеть вас так, как вы видите себя сами. Хотите изменить отношение к себе со стороны мужчин, начинать надо с самой себя, то есть менять свое собственное отношение к себе. Вам здесь никто не в помощь, кроме вас самой.

а
#2
Полина

Как построить отношения с мужчиной некрасивой девушке, если даже красивые одиноки?Я некрасива. Не то чтобы прямо совсем страшная, нос-губы-глаза-зубы - все на месте, не кривое, фигура тоже не 100 кг, но не идеальная, попа узкая, а плечи широкие, грудь маленькая, если поправляюсь, то растут только щеки и живот. Не смертельно. То есть такая, что ни красотой, ни страхолюдством внимание не привлекаю. Что-то среднее и незаметное. Или заметное только выпивших парням.
Мне 23 года. Многие знакомые, подруги, которые краше меня в разы, чем-то выделяются из толпы (красивая грудь, блестящие волосы, яркость образа какая-то), и те несчастны в личной жизни. Причем ищут не богатых, обычных мужчин. Многие одиноки годами, многие еще со школьной скамьи рядом с парнем, который жениться не готов, а они боятся перемен и даже не пытаются искать другого. Одна знакомая, чуть ли не самая привлекательная в моем окружении, вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, но выглядит он еще старше, лет за 40. А до этого встречалась с нищим студентом, хотя девушка (как я всегда считала) достойна красивого и успешного парня. Еще одна, одноклассница, самая красивая, моделью подрабатывает, вышла замуж уже на пятом месяце беременности. Остальные симпатичные либо со страшненькими и небогатыми парнями, либо в поиске. И вот я задумалась: а как же быть мне тогда, если у девушек более красивых и то не все гладко?
Понятно, что красота - не основное, точнее, не все. Хорошо, если есть харизма, если есть что-то такое, чем сумеешь зацепить мужчину. Но вот я за много лет никого не зацепила, только откровенно уровня ниже плинтуса. Отношений как таковых не было, или безответные, или увлечение на пару месяцев (со стороны мужчины).

Себя полюбите в первую очередь. И другие полюбят. Найдите плюсы в себе(длинные ноги, красивые руки, улыбка...)
Плюс к тому вам ещё 23 только! Жизнь только начинается и замуж вам пока рано!!!

Водолейка
#3

Плохо когда харизмы нет, выдающейся внешности нет, а уровень притязаний высокий. С другой стороны, мало ли посредственностей и дурнушек, хорошо устроившихся)

Гость
#4

скажу сразу -эту простынь я не читала,ибо нафик..совет прост :ищешь пьющего мужика и при встречах подливаешь ему водяры, будешь в его глазах красавицей писанной))) и не благодари

гость
#5

автор, мужиков мало, баб много. Это проблема вечная. Даже в 19 века, когда женская смертность была высока из-за родов, и то родители ломали голову,как дочь замуж выдать - за сыновей не беспокоились - они жОнихи в любом возрасте.
Опять же из глубины веков - с приданным даже страшенькая найдет себе мужа.
Еще могу вам посоветовать попросить родителей-знакомых познакомить вас с кем-то - на альфа-самцов, разумеется, не замахивайтесь, но тихий ученый - почему бы нет?
Моя подруга бывшая страшенькая - ее родители познакомили со скромным мальчиком, который тоже боялся сам подойти - в итоге брак - двое детей. Правда, она сильлно боится за свое сокровище и прячет его, скрыла от меня, что замуж выходит. После этого отношения с ней сошли на нет.
Ее в чем-то можнопонять - она счас счастливая жена и мать. Это лучше, чем одинокая, но с подругами.

Водолейка
#7
Гость

скажу сразу -эту простынь я не читала,ибо нафик..совет прост :ищешь пьющего мужика и при встречах подливаешь ему водяры, будешь в его глазах красавицей писанной))) и не благодари

Кстати, да! Про простынь верно сказано! Я когда открываю тему, если вижу длиннюююююююююююююююющий текст, даже читать не хочется не то, что отвечать!

Гость
#8

будьте искренней, доброй, мягкой, нежной, но, в тоже самое время, горой стойте за себя, просто твердо и ясно покажите, что вы у себя одна и себя в обиду не дадите, чтоб мужчина знал, что вы девушка с характером, а не какая-то там подстилка для вытирания ног. Мужчины уважают женственных и тех, кто достоин уважения - таких в жены берут, чтобы ими гордиться, чтоб у его детей была достойная мама, нежная, но и с характером, со стержнем. Глупые, да бесхарактерные ничему хорошему детей не научат, с ними скучно мужчинам.

гость
#9
Леди Яга

Что значит " я некрасива"?? Вы не можете сделать красивый макияж и укладку? Не можете подобрать красивую юбку, чтоб украсить свою плоскую попу? Вы не некрасивая, вы ленивая и, может, глупая. Чего на подруг оборачиваться? Займитесь собой, наконец!

бывает и так.
Я тоже не считаю себя красивой, но если умело накраситься, сделать нормальную прическу - ничо так.
Однако вот училась со мной девочка в вузе - как ни нарядся, как прическу не сделает - реально лучшее что ей подходит - как брови не оформляй, но нос картошкой, нелепая фигура - полная, маленькая грудь - выглядит некрасивой ((
Но вышла замуж благодаря двушке - муж -свет ее очеей - строит ее в ее квартире, ничем с детьми не помогает - но она млеет - яжезамужем.
Моя подруга - писала выше - тоже как ни старайся - но красивой себя сделать не может - да и нереально это - слишком мужицкая внешность.

гость
#10
Гость

будьте искренней, доброй, мягкой, нежной, но, в тоже самое время, горой стойте за себя, просто твердо и ясно покажите, что вы у себя одна и себя в обиду не дадите, чтоб мужчина знал, что вы девушка с характером, а не какая-то там подстилка для вытирания ног. Мужчины уважают женственных и тех, кто достоин уважения - таких в жены берут, чтобы ими гордиться, чтоб у его детей была достойная мама, нежная, но и с характером, со стержнем. Глупые, да бесхарактерные ничему хорошему детей не научат, с ними скучно мужчинам.

я бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.

Злая
#11

Автор, сто процентов внешность не причем. У меня есть подружка - лишний вес, не пользуется косметикой, вообще, одежда - джинсы-ботинки-олимпийки. Маникюр - не не слышала. Характер - я по сравнению с ней патриархального склада женщина, хотя я ближе к радикальным феминисткам, но там - ахтунг. При этом по молодости вокруг нее вертелись не последние мужики, и по материальным показателям, и по внешности, я до сих пор ее шпыняю, что мало женщин кому доктора наук плитку в ванне бесплатно кладут и ничего не требуют, а они еще носом своим еврейским вертят;)) Да муж текущий - я бы выгнала сразу, но там у нее что-то щелкнуло.. не то, что должно и не в голове, а в другом месте, которое я тоже предлагаю уже воизбежание зашить на хрен. Весь ее секрет - невероятное обаяние. Просто невероятное. К ней в дом - как в теплую пещеру входишь, где за дверьми оставляешь все неприятности. Теплый, дружественный, обаятельный и умный человек. Невероятно умный. Один недостаток от чего страдает, что ее предки кровавыми слезами на том свете плачут и в гробу переворачиваются, она опровергает все приметы ее народа - хитрость, изворотливость. Простая и честная как пять копеек. С мужиками тоже.. от этого и страдает. Но поток не оскудел даже в ее 40 и при наличии дебила-мужа и ребенка. Потому что теплый огонек. Может вы просто холодны и это написано на лице? Я просто в этом убедилась, в этой правде жизни. Мы с ней -небо и земля. Но я холодная, малообщительная в реальности, бука. Всю жизнь ненавидела по молодости с ней куда-то выбираться, мне ничего не доставалось, все парни вокруг нее. Обаяние и добродушие. И улыбка лучезарная.

Гость
#12
Гость

скажу сразу -эту простынь я не читала,ибо нафик..совет прост :ищешь пьющего мужика и при встречах подливаешь ему водяры, будешь в его глазах красавицей писанной))) и не благодари

Тоже не читала эту простынь, а советов тут два: снижать планку и улучшать внешность.

#13

Самооценку поправьте, тогда общением сможете "зацепить", если Вы развитая и начитанная.

#14

у меня бывшая одноклассница на днях замуж вышла... сказать, что я ахххуела, просто промолчать. шнобель огромный, зубы по 1,5см друг от друга, маленькие, кривенькие. волосы редкие. правда попа хорошая, но сисек нет. но мнения о себе...заоблачного. прям, я бы даже сказала высокомерная. муж её симпатичный. понимаете? как себя поставить и любить. все.

Гость
#15
гость

автор, мужиков мало, баб много. Это проблема вечная. .

но есть один секрет, слышали может- называется женская половая п...а. Что она творит с мужиками, уму не постижимо.

когда девушка регистрируется на СЗ ей пишут десятки мужчин. Конечно, принцеждалки их запишут в недостойных, но сам факт, что мужиков мало, нивелируется

гость
#16
Гость

но есть один секрет, слышали может- называется женская половая п...а. Что она творит с мужиками, уму не постижимо.
когда девушка регистрируется на СЗ ей пишут десятки мужчин. Конечно, принцеждалки их запишут в недостойных, но сам факт, что мужиков мало, нивелируется

что за глупости. Эти мужики пишут также десяткам баб. Ясно же, что нормальлнй мужик-баба на СЗ не пойдут знакомиться ради устройства личной жизни.

Гость
#17
гость

я бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.

а ты ,поди, себя нeeбaцa умной считаешь?

гость
#18
Гость

гость
я бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.
а ты ,поди, себя нeeбaцa умной считаешь?

конечно умная - диффернциальные уравнения, интегралы как семечки щелкала. Пока глупынды экали и мэкали -и не могли решить - зато спросом пользовались у парней.
Пытаться прикидывать глупой не умею. Если ум есть - его не скроешь )

Гость
#19
гость

Гость
но есть один секрет, слышали может- называется женская половая п...а. Что она творит с мужиками, уму не постижимо.
когда девушка регистрируется на СЗ ей пишут десятки мужчин. Конечно, принцеждалки их запишут в недостойных, но сам факт, что мужиков мало, нивелируется
что за глупости. Эти мужики пишут также десяткам баб. Ясно же, что нормальлнй мужик-баба на СЗ не пойдут знакомиться ради устройства личной жизни.

постойте, дева жалуется на отсутствие личной жизни. вот реальный способ- СЗ, где ей напишут десятки мужиков, да они и другим напишут. Но другие нос задерут, а автор выберет.. или вы ей предлагаете еще 10 лет потратить на самокопание?

Гость
#21
гость

Гостьгость
я бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.
а ты ,поди, себя нeeбaцa умной считаешь?
конечно умная - диффернциальные уравнения, интегралы как семечки щелкала. Пока глупынды экали и мэкали -и не могли решить - зато спросом пользовались у парней.
Пытаться прикидывать глупой не умею. Если ум есть - его не скроешь )

ващет, это не ум, а умение пользоваться формулами))))

Старый бздун
#22
гость

конечно умная - диффернциальные уравнения, интегралы как семечки щелкала.

--
Это не ум, это способности.
Ум это то, что помогает цели добиться

гость
#23
Гость

ващет, это не ум, а умение пользоваться формулами))))

ага-ага - а те кто в Сколково работают или ядерную бомбу изобрели - они не умные - а просто "умеют пользоваться формулами". И Королев, запустивший спутник и человека в космос - воще неумный. Точно.

Гость
#24

Важна не красота, а женственность и сексуальность! И это, действительно, разные вещи) Развивайте в себе эти качества. Только нужно видеть границы, чтобы это не выглядело пошло и вульгарно.

Гость
#25
гость

Гость
ващет, это не ум, а умение пользоваться формулами))))
ага-ага - а те кто в Сколково работают или ядерную бомбу изобрели - они не умные - а просто "умеют пользоваться формулами". И Королев, запустивший спутник и человека в космос - воще неумный. Точно.

школьная программа и умение изобрести что-то новое, выдающиеся, мягко говоря, разные вещи

гость
#26
Гость

гостьГость
ващет, это не ум, а умение пользоваться формулами))))
ага-ага - а те кто в Сколково работают или ядерную бомбу изобрели - они не умные - а просто "умеют пользоваться формулами". И Королев, запустивший спутник и человека в космос - воще неумный. Точно.
школьная программа и умение изобрести что-то новое, выдающиеся, мягко говоря, разные вещи

Если бы Королев не знал школьной программы, не умел бы строить графики, не знал бы степеней-логарифмов-интегралов - он бы не запустил спутник.
Другое дело, что спекулянту достаточно сложить 2 тыщи и 3 тыщи - тут знание логарифмов не нужно.

Старый бздун
#27
гость

Другое дело, что спекулянту достаточно сложить 2 тыщи и 3 тыщи - тут знание логарифмов не нужно.

--
Думаете они в семейной жизни нужны :))

Гость
#28
гость

я бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.

Маленький рост на большого любителя, также, как и слишком высокий.

Гость
#31

Автор врёт.

Гость
#32

Автор врёт.

Гость
#33
Гость

гостья бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.
Маленький рост на большого любителя, также, как и слишком высокий.

среди мужиков котируется именно низкий рост. ну оно и понятно, если средний мужской рост в районе 175.

Средний мужской в России 178, а средний женский 166 см. Низких баб больше, чем низких мужиков

Гость
#34
гость


но есть один секрет, слышали может- называется женская половая п...а. Что она творит с мужиками, уму не постижимо.
когда девушка регистрируется на СЗ ей пишут десятки мужчин. Конечно, принцеждалки их запишут в недостойных, но сам факт, что мужиков мало, нивелируется

что за глупости. Эти мужики пишут также десяткам баб. Ясно же, что нормальлнй мужик-баба на СЗ не пойдут знакомиться ради устройства личной жизни.

Так их все отшивают. С чего вы вообще взяли, что мужиков мало? До 35 лет в России мужчин больше, чем женщин такого же возраста. В 23 года проблема нехватки мужчин вообще не стоИт. Автор троллит.

Гость
#35

Внешность важна, но еще важно насколько вы общительная (выше вероятность встретить парня общительной девушке, а не одинокой). Вы должны общаться со всеми. В наше время не принято знакомиться на улице ( хотя такое еще бывает), обычно все знакомятся через друзей, на мероприятиях, различных курсах, мастер классах, возможно, в инете, но тоже, чем больше у вас и там виртуальных друзей, тем больше шансов.. Бывайте там где много парней, будьте проще, улыбайтесь, т.к. не хочется общаться с высокомерным, хмурым человеком, насколько бы он красив не был.

гость
#37
Гость

С чего вы вообще взяли, что мужиков мало? До 35 лет в России мужчин больше, чем женщин такого же возраста. В 23 года проблема нехватки мужчин вообще не стоИт. Автор троллит.

ага - только вычитайте наркоманов-=алкашей и зэков. В основном это мужики.
насчет баб-прост..ок- о чем здесь очень часто орут - дак мужиков-альфонсов не меньше.
Вот и подсчитайте, сколько остается мужиков, пригодных к семейной жизни. нужен вам алкаш-нарик-зэк?

Гость
#38

Автор, кроме этого некрасивой, или красивой девушке больше делать нечего?
Вы другими делами занимаетесь?
А с семьей у вас какие отношения?
С друзьями?
На работе у вас как?
А для себя вы что-то делаете, - по физкультуре, по здоровью, для ухода?

гость
#39
Гость

Внешность важна, но еще важно насколько вы общительная (выше вероятность встретить парня общительной девушке, а не одинокой). Вы должны общаться со всеми. В наше время не принято знакомиться на улице ( хотя такое еще бывает), обычно все знакомятся через друзей, на мероприятиях, различных курсах, мастер классах, возможно, в инете, но тоже, чем больше у вас и там виртуальных друзей, тем больше шансов.. Бывайте там где много парней, будьте проще, улыбайтесь, т.к. не хочется общаться с высокомерным, хмурым человеком, насколько бы он красив не был.

автор, еще советую пойти на какие-нить "мужские" курсы-выставки.
Я вот честно признаюсь - не пользовалась спросом - высокая, хуеднькая, с маленькой грудкой, умненькая. Пошла в политех - парней табуны.
Пережила 2,5 романа ) правда, мужа все равно нашла после работы.
Но если бы захотела - вышла бы за первого замуж,е сли бы "случайно" залетела - правда, потом бы развелись - жестокий он ((
за второго - он очень хотел - зарился на нашу трешку после своего теремка.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьгостья бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.
Маленький рост на большого любителя, также, как и слишком высокий.
среди мужиков котируется именно низкий рост. ну оно и понятно, если средний мужской рост в районе 175.
Средний мужской в России 178, а средний женский 166 см. Низких баб больше, чем низких мужиков
очевидно одно - между высокой, худой, симпатичной и маленькой, толстенькой, некрасивой росийский мужик выберет вторую.

ээмм, это как бы дело вкуса. Тогда почему все пускают слюни от вида моделей Victoria's secret в глянцевых журналах, а женщины стремятся похудеть, а не потолстеть.
Рост не имеет значения. Имеет значение фигура, а она не зависит от роста. Доски бывают и высокие и низкие. Так же, как и фигуристые!

Полина
#41
Гость

Автор, кроме этого некрасивой, или красивой девушке больше делать нечего?
Вы другими делами занимаетесь?
А с семьей у вас какие отношения?
С друзьями?
На работе у вас как?
А для себя вы что-то делаете, - по физкультуре, по здоровью, для ухода?

Я учусь в аспирантуре. Работаю. Подработка есть. Читать люблю. Животных люблю. Со спортом не дружу, люблю природу (гулять на свежем воздухе - парки, в леса выбираться). Музыку люблю. Хожу с одной подругой в театр, хотя театр не люблю, но все же, стараюсь выбираться "в люди".

Гость
#42
Гость

Гостьгостья бы поспорила. мужика нравятся
1) маленького роста девушки
2) глупые
3) с большой грудью.
ну и малость симпотной, конечно, должна быть.
Вот сколько ни смотрю - и в школе, и в вузе - именно за такими мужики увиваются.
Маленький рост на большого любителя, также, как и слишком высокий.
среди мужиков котируется именно низкий рост. ну оно и понятно, если средний мужской рост в районе 175.
Средний мужской в России 178, а средний женский 166 см. Низких баб больше, чем низких мужиков

очевидно одно - между высокой, худой, симпатичной и маленькой, толстенькой, некрасивой росийский мужик выберет вторую.

Если бы все было так, как вы пишите, то богачи, имеющие выбор из женщин, бросались бы не на красивых моделей и прочих "миссок", которые минимум 173 см, а на маленьких, толстеньких и некрасивых.
Последних никто не выбирает. Последние отбраковываются ликвидными мужчинами и достаются мужчинам низкого ранга и низкого социального положения, которые в свою очередь отбраковываются длинноногими красотками.

Гость
#43

Почему все думают, что парням нравятся тупые? Вы че? Эти времена давно прошли! Всем нравятся веселые, с чувством юмора, с кем просто и интересно общаться. Зачем парням тупицы? Чтобы, она не поняла, что ее в постель затащили на разок?

Гость
#44
гость

С чего вы вообще взяли, что мужиков мало? До 35 лет в России мужчин больше, чем женщин такого же возраста. В 23 года проблема нехватки мужчин вообще не стоИт. Автор троллит.

ага - только вычитайте наркоманов-=алкашей и зэков. В основном это мужики.
насчет баб-прост..ок- о чем здесь очень часто орут - дак мужиков-альфонсов не меньше.
Вот и подсчитайте, сколько остается мужиков, пригодных к семейной жизни. нужен вам алкаш-нарик-зэк?

Ну так посчитайте количество баб на трассах и количество мужиков на трассах. Что-то я ни одного мужика не видела на панели. Есть мужчины-проституты, но их услугами пользуются исключительно мужчины-***. Об всем известно.
А то, что 3 млн баб занимаются проституцией, факт. Алкашек среди женщин не меньше, чем мужчин, просто они не обращаются к врачу, соответственно нигде не регистрируются, тогда как мужиков бабы пинками гонят к врачу.

Гость
#45
Гость

А то, что 3 млн баб занимаются проституцией, факт. Алкашек среди женщин не меньше, чем мужчин, просто они не обращаются к врачу, соответственно нигде не регистрируются, тогда как мужиков бабы пинками гонят к врачу.

+++++++

Гость
#46
гость

С чего вы вообще взяли, что мужиков мало? До 35 лет в России мужчин больше, чем женщин такого же возраста. В 23 года проблема нехватки мужчин вообще не стоИт. Автор троллит.

ага - только вычитайте наркоманов-=алкашей и зэков. В основном это мужики.
насчет баб-прост..ок- о чем здесь очень часто орут - дак мужиков-альфонсов не меньше.
Вот и подсчитайте, сколько остается мужиков, пригодных к семейной жизни. нужен вам алкаш-нарик-зэк?

Альфонсы тут не при чем, мы же не приписываем к про-сти-туткам любовниц и содержанок богатых мужчин. (а таких тоже в разы больше, чем альфонсов)
К проституткам приписывают всяких индивидуалок, салонниц, ну и разных низкосортных плечевых, а роковых среди мужчин нет, а если есть, то они обслуживают ***

Гость
#47

о

гость
#48
Гость

Ну так посчитайте количество баб на трассах и количество мужиков на трассах. Что-то я ни одного мужика не видела на панели. Есть мужчины-проституты, но их услугами пользуются исключительно мужчины-***. Об всем известно.
А то, что 3 млн баб занимаются проституцией, факт. Алкашек среди женщин не меньше, чем мужчин, просто они не обращаются к врачу, соответственно нигде не регистрируются, тогда как мужиков бабы пинками гонят к врачу.

Ерунду не мелите. мужики-проституты частенько сопровождают баб. это всем известно. Тот же прохор шаляпин.
мужики-*** без проблем себе находят таких же *** без оплаты. Их развелось - ужасть! Кстати, *** столько нет. Вот и еще часть мужиков отсекается.
Алкашек мало среди баб - просто выйдите на улицу - сколько вы насчитаете пьющих мужиков, сколько - пьющих баб? Посмотрите среди своих занкомых - у меня в родне-среди знакомых 9 пьющих конктетно мужиков и НИ ОДНОЙ пьющей женщины.
Попробуй загнать мужика к врачу - щаззз! уже когда до чертиков допьются, что чуют что смерть пришла - тогда и идут. бабы до такого скотского состояния не доходят.

Гость
#49
гость


Ну так посчитайте количество баб на трассах и количество мужиков на трассах. Что-то я ни одного мужика не видела на панели. Есть мужчины-проституты, но их услугами пользуются исключительно мужчины-***. Об всем известно.
А то, что 3 млн баб занимаются проституцией, факт. Алкашек среди женщин не меньше, чем мужчин, просто они не обращаются к врачу, соответственно нигде не регистрируются, тогда как мужиков бабы пинками гонят к врачу.

Ерунду не мелите. мужики-проституты частенько сопровождают баб. это всем известно. Тот же прохор шаляпин.
мужики-*** без проблем себе находят таких же *** без оплаты. Их развелось - ужасть! Кстати, *** столько нет. Вот и еще часть мужиков отсекается.
Алкашек мало среди баб - просто выйдите на улицу - сколько вы насчитаете пьющих мужиков, сколько - пьющих баб? Посмотрите среди своих занкомых - у меня в родне-среди знакомых 9 пьющих конктетно мужиков и НИ ОДНОЙ пьющей женщины.
Попробуй загнать мужика к врачу - щаззз! уже когда до чертиков допьются, что чуют что смерть пришла - тогда и идут. бабы до такого скотского состояния не доходят.

Я вообще в последнее время не вижу на улице алкашей, что мужиков, что баб и знакомых алкашей у меня сроду не было и нет. Бабы действительно не регистрируются, как в том случае с отравлением боярыщником: муж и жена - оба алконавты, отравились боярой, но как алкаш был зарегистрирован только муж.
*** ровно столько же, сколько и ***, и даже чуть больше. А то, что услугами мужиков-проститутов пользуются только мужики-***, известно всем, кроме вас. Прохоров со старухой - не проститут, а Альфонс, и он такой единственный!!!! Это один случай! В тысячу раз больше баб-содержанок, типа любовниц депутатов, чиновников, коррупционеров. Мы их не считаем!!!Это не проституция!

Элис
#50

Из любой внешности, если нет каких-то совсем жутких недостатков, можно вылепить что-то привлекательное. Не красивое, но привлекательное, а для жизни этого вполне достаточно.

Сходите в спортзал и парикмахерскую, прокачивайте общительность и обаяние. И любите себя. Вы у себя одна.