Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения некрасивой девушке?

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Ситуация такова: Я девушка 18 лет, ростом 158 и весом около 70, с фигурой «яблоко» (тип телосложения, при котором весь вес скапливается в районе живота, спины, плеч, почти не затрагивая при этом остальные части тела), есть пробелемы с кожей, черты лица самые обычные мелкие, нос картошкой, само лицо слишком крупное. Никто никогда не проявлял знаков внимания или какой-либо симпатии как к девушке. Проблему лишнего веса решить не могу, по крайней мере на данный момент, так как она связа с гормональными нарушениями, сейчас занимаюсь лечением, но очень может быть, что лишний вес будет моим спутником всю жизнь.
Вопрос вот в чем: можно ли построить хорошие серьезные отношения, если твоя внешность совершенно не привлекательна, если ли что-то, что может помочь в этой ситуации?
(Прошу отвечать серьезно, так как эта проблема меня действительно волнует и причиняет много беспокойства, заранее спасибо ☺️ )

11 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, можно. можно построить отношения с любой внешностью, потому что цепляет изюминка.
и даже самые красивые девушки цепляют не всех.

Гость
#2

С чего вы решили, что вы не привлекательная??Потому что дали оценку сама себе?
Каждый из нас кретикует себя, каждому в себе, что то не нравиться.
На свете миллиарды людей и вкусы у всех разные. Самое главное полюбите себя такой, какая вы есть и тогда вас полюбят другие.

Евген
#3

вроде как на сайтах знакомств на одну богиню и психологиню приходится по сто озабоченных самцов, которые должны и обязаны потому что они муждло поганое

Гость
#4

Ну да найти похожего мужика с фигурой арбуз.

гость
#5

Зал тяжелой атлетики вам в помощь, там все яблоки, зато сильные. А сильных любят мужчины, вспомните о женщинах, что коня остановят, в горячую избу зайдет.

Охотница за обеспечунами
#6

Отношения практически не зависят от того какая ты там красивая. Любят не за лицо и не за фигуру. Я знаю девушек полных и внешне не совсем формальных, но которые при этом в отношениях с адекватными любящими мужчинами.
Главное не забивай себя в угол и не думай что ты какая-то уроодина. Я в 18 скептически относилась к фразе «каждый красив по своему». Сейчас спустя три года я действительно вижу что человек может быть привлекательным даже если не вписывается в общепринятые стандарты красоты. Чаще всего все решает энергетика и правильная подача себя. Работай над этим и я уверена что ты осознаешь что ты тоже красивая. Просто по своему.

Гость
#7
Гость

Ну да найти похожего мужика с фигурой арбуз.

Арбузы любят худеньких. Пышнотелых дам любят тощие мужики.

Гость
#8

У меня была соседка похожей внешности. Сиськами брала. Замуж вышла, родила. Но муж оказался алкашом. Тщательнее выбирать надо было. И выбрать ей было из кого. Мужики на нее внимание обращали. Там только один нюанс был. В основном это были мужчины постарше. А она выбрала молодого, но прогадала.
А так думаю, что улучшить свои внешние данные всегда можно. Подобрать подходящие цвет волос, прическу, макияж и одежду. И хороший тренер. Всю жизнь.

#9

Я раньше тоже думала, что всë зависит от внешности)
У самой проблемы с гормонами, вес давно за сотку, временами из за гормональных сьоев волосы выпадают, прыщи по лицу, лицо тоже не самое симпатичное... НО
Со временем я поняла, что многого я в себе изменить просто не могу (рост не укоротить, жир не откачать, лицо не поменять) и стала жить в свое удовольствие.
И через месяц-два мужское внимание привалило) не из за внешности, а из за харизмы :)
Будьте собой, смешной, веселой - люди к вам подтянутся.

Гость
#10

Как можно ответить серьезно...как бы вы хотели что бы вам ответили мужики,парни ..-ты дура?!!....все..для них вы красивая..а вы говорите..-нет..я не красивая ..они..-ты дура?!!..красивая...-а вы...а вы...Я не дураааааа!!!!..и красивая...))))

Гость
#11

ДЕВОЧКИ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ КОРЕЙСКОЙ КОМПАНИИ АТОМИ❤ ВСЁ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!
АБСОЛЮТНОЕ КАЧЕСТВО ПО АБСОЛЮТНОЙ ЦЕНЕ!!!

https://chat.whatsapp.com/F6UJElAyHt2Kc4kVLDrEiI

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: