Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения с девушкой, которая привязалась к бывшему?

Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, советом. Как бы вы поступили на моём месте. Недели три назад начал общение с девушкой. Очень быстро нашли общий язык, появились симпатии. И да, в кой-то веки я влюбился(мне 25+) и готов к серьёзным отношениям во всех проявлениях. В аккурат наше общение пришлось на её отдаление от бывшего. Он её пытается всячески вернуть, но человек ненадёжен и она это понимает. И тянется это довольно давно, ещё до нашего знакомства с девушкой. Однако, они были вместе более года и она прямо говорит, что не знает что с этим делать - испытывает привязанность к нему. Я же люблю её и готов заботиться о ней многократно лучше, нежели тот. И она это понимает. Я был готов дать ей время, не давить на неё, и прямо сказал, что встречусь и поговорю с её бывшим тогда, когда она будет готова к этому. Время идёт, а мы всё также остаёмся свободными, и я ей по-прежнему нравлюсь, кроме душевного общения, объятий, поцелуя ничего не было. Был момент, когда я на эмоциях ей сказал, что думаю на этот счёт: что я хочу быть с ней , не буду её делить ни с кем, никогда не стану ей другом, если она решит вернуться и т.д. Её расстроил наш разговор, спустя время она сказала, что всё-таки любит его, что я не уважаю её чувства, и у нас нет шансов... Спустя время она отошла и по-прежнему мы общаемся хорошо. Хотя и держим дистанцию. Помогите мне, пожалуйста, обрести счастье в этой жизни и решить данный вопрос.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто не в её вкусе.

Гость
#2

Вообще никак. Любые варианты кроме как забыть - плохие.

#3

тебе зачем конкретно эта девушка?

#4

Самое интересное,после слова влюбился😅

#5

Ну а если серьезно,автор,то ты на скамейке запасных.Если сильно влюбился-действуй(ухаживай),а то только на словах у тебя))если нет,то забудь).Быть третьим,так себе роль...ну и самцы форума сейчас тоже советами поделятся😅

Гость
#6

Ты во френдзоне, дурачок) Шансов нет.

Гость
#7

Любит бывшего? Отпусти её, ничего хорошего с ней не выйдет, будет вечно тащить бывшего и воспоминания о нём в ваши отношения, сравнивать вас.

Последователь Пути Голоса Борри
#8

Заруби себе на носу. Нельзя пытаться начинать отношения с бабой которая только рассталась. Будь ты хоть илоном маском тебе это не поможет. Бабы ценят чувства. Ведомы эмоциями. Им не важно хороший ли ты. Богатый ли ты. Адекватнее чем ее бывший. И так далее. Это пустая трата времени. Забей на нее и ищи себе нормальную. Ты только время потеряешь поверь. И настрадаешься и ее самооценка у тебя упадет конкретно. Беги от нее по дальше и ищи себе нормальну Без прошлого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: