Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношений после бывшего

Расстались полгода назад. По началу сильно страдала, переживала (5 лет были вместе). Сейчас уже такого нет, научилась заново радоваться жизни, вижусь с подругами, хожу на свидания. Но никто не нравится, вообще никто. Все не то. Все как будто проигрывают бывшему. Не сравнивать пока не получается. Парни хорошие, я девушка довольно видная, интересная. Но все, с кем я ходила на свидания и не по одному разу, говорят одно и тоже, что я к себе не подпускаю, что они чувствуют барьер. Как убрать этот барьер, ума не приложу. О бывшем я почти не вспоминаю сейчас, а если и вспоминаю, то только хорошее, и это не разрывает мне душу, не хочу ничего вернуть, и не на что не надеюсь. Хочу одного, встретить своего человека и быть счастливой. Помогите советом.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо строить никаких отношений, просто ходи на свидания, держись за ручки, целуйся, занимайся сексом, ходите в кино, гуляйте по паркам и улицам, улыбайся и смейся - этого достаточно.

Гость
#2

Ну и ходите себе на здоровье. Зачем себя ломать. Когда увидете ЕГО, сразу поймете.

Гость
#4

Не хочу обижать...
Но почему нельзя быть счастливой САМОЙ? Почему нам все время нужен кто-то или что-то для счастья? Праздник, парень/девушка...
Именно поэтому ты не можешь ещё после тех отношений отойти. Почему? Потому что ты также в свое время поставила между этими отношениями и счастьем ровно. А когда это рухнуло, рухнул твой мир.
Твой мир в тебе и счастье тоже в тебе. Потому что счастье это не что иное как эмоция, чувство, которое опять же в тебе, а не в другом человеке)))

Автор
#6
Гость

Не хочу обижать...
Но почему нельзя быть счастливой САМОЙ? Почему нам все время нужен кто-то или что-то для счастья? Праздник, парень/девушка...
Именно поэтому ты не можешь ещё после тех отношений отойти. Почему? Потому что ты также в свое время поставила между этими отношениями и счастьем ровно. А когда это рухнуло, рухнул твой мир.
Твой мир в тебе и счастье тоже в тебе. Потому что счастье это не что иное как эмоция, чувство, которое опять же в тебе, а не в другом человеке)))

Да вы говорите правильно, головой это понимаю.

Гость
#9

обычная девушка принца не разглядит и отошьет. ТАк было всегда, вот и у тебя не получается

Василий
#10

Сожительство до добра не доводит. Надо было не сожительствовать, а жить в браке, нормальной жизнью. Поэтому вы не представляете, как выглядят нормальные мужчины. У вас был "парень", а не муж. И была не любовь, а случка. Поэтому нет понятия о душевном контакте, о чувствах, о любви, наконец. Вот с чего надо начинать: с любви! А не со стремления влезть (затащить) в постель чужого человека.

Гость
#11

У вас этот барьер, потому что они вам не нравятся. Зачем себя ломать и убирать специально?.. Встретите того кто нравится и барьер сам упадет.
И да, не стоит искать счастья в другом человеке. Плохая затея.

Гость
#12

Кстати, психологи рекомендуют заводить новые отношения как минимум через полгода после окончания предыдущих. Как раз чтобы не сравнивать нового партнёра с предыдущим.

Гость
#13

Барьер это скорее в постель вас завести?

Гость
#14

На простом языке-это послеразводная депрессия.Вы сами написали:"Не сравнивать пока не получается".Самая распространённая ошибка-кого-то искать.Поживите пока одна.В Вашем случае лет 5-10 пройдёт пока забудется.

Гость
#15
Василий

Сожительство до добра не доводит. Надо было не сожительствовать, а жить в браке, нормальной жизнью. Поэтому вы не представляете, как выглядят нормальные мужчины. У вас был "парень", а не муж. И была не любовь, а случка. Поэтому нет понятия о душевном контакте, о чувствах, о любви, наконец. Вот с чего надо начинать: с любви! А не со стремления влезть (затащить) в постель чужого человека.

Ну да, штамп в паспорте конечно сильно всё меняет 😂 Ну пришлось бы разводиться, только и всего. В РФ разводов и так 70%.

Гость
#16
Гость

Не надо строить никаких отношений, просто ходи на свидания, держись за ручки, целуйся, занимайся сексом, ходите в кино, гуляйте по паркам и улицам, улыбайся и смейся - этого достаточно.

Это за *** советы даёт?

Гость
#17

Значит не готова ещё к новым отношениям. Не спешите. Всему свое время. Всё будет.

Alex.py
#18
Гость

Не хочу обижать...
Но почему нельзя быть счастливой САМОЙ? Почему нам все время нужен кто-то или что-то для счастья? Праздник, парень/девушка...
Именно поэтому ты не можешь ещё после тех отношений отойти. Почему? Потому что ты также в свое время поставила между этими отношениями и счастьем ровно. А когда это рухнуло, рухнул твой мир.
Твой мир в тебе и счастье тоже в тебе. Потому что счастье это не что иное как эмоция, чувство, которое опять же в тебе, а не в другом человеке)))

Другой человек как-то отдельно находится от всего этого? Ты понимаешь, что своими сферическими советами ты не помогаешь, а только вредишь. Априори нельзя быть счастливым просто так, нас всегда что-то наполняет, и еще когда мы что-то отдаем.

Гость
#19

Страдай теперь, сука, ибо нехер было:

1. Расставаться.
2. Изначально начинать отношения с бывшим.

Твои страдания делают меня счастливым.

Гость
#20
Василий

Сожительство до добра не доводит. Надо было не сожительствовать, а жить в браке, нормальной жизнью. Поэтому вы не представляете, как выглядят нормальные мужчины. У вас был "парень", а не муж. И была не любовь, а случка. Поэтому нет понятия о душевном контакте, о чувствах, о любви, наконец. Вот с чего надо начинать: с любви! А не со стремления влезть (затащить) в постель чужого человека.

Василий какой вы умный. Только вот не больно вы мужчины женится хотите. Да и чужого не грех увезти. Так как нам русским женщинам не везёт с мужчинами. Я вот жила гражданским браком 8 лет. И просила пожениться. Он не только не женился. Так и сбежал к другой. Так как вам в отличии от женщин есть куда бежать. У вас есть выбор.

Инор
#21

Не

Гость
#22

А Вы не спешите с новыми отношениями. Дайте себе "отболеть". На это может уйти до 2 лет, и это нормально. А пока дружите, общайтесь, радуйтесь жизни.

Гость
#23

ты уже с пробегом, нормальному мужчине, ты не нужна!

Гость
#24

Посмотри, что означают слова Б и Ш, в толков словаре Владимира Даля. Гуляй, ходи на свидания почаще, как советуют тебе тут ***. А потом , когда найдешь того самого, не ври на вопрос: "Дорогая, а сколько у тебя было мужиков до меня?" Вот тогда и поймешь сущность современной женщины. Порядочный, уважающий себя мужчина, никогда не нозовет Б и Ш - женой, только тряпки и падальщики! Просто запомни это. )))

Гость
#25
Гость

Посмотри, что означают слова Б и Ш, в толков словаре Владимира Даля. Гуляй, ходи на свидания почаще, как советуют тебе тут ***. А потом , когда найдешь того самого, не ври на вопрос: "Дорогая, а сколько у тебя было мужиков до меня?" Вот тогда и поймешь сущность современной женщины. Порядочный, уважающий себя мужчина, никогда не нозовет Б и Ш - женой, только тряпки и падальщики! Просто запомни это. )))

ответ, обиженного человека)

Гость
#26
Гость

Страдай теперь, сука, ибо нехер было:

1. Расставаться.
2. Изначально начинать отношения с бывшим.

Твои страдания делают меня счастливым.

Сразу видно, Нарцисс, психопат, ТОКС

Гость
#27

Девушка,вся такая "поперек" и на тебе,барьер.

Гость
#28

Порой и полгода недостаточно, чтобы залечить раны и не сравнивать с бывшим. Значит еще не пришло Ваше время. Не торопитесь, живите для себя. Когда встретите Его, Вы почувствуете.

Гость
#29

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: