Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения после 30 лет

все парни только дружат.Не могу найти мужчину для отношений… Звучит банально, но я не глупая, симпатичная, с квартирой, хорошей работой.. Работаю в мужском бизнесе, друзей-мужчин полно, все с удовольствием общаются (звонят, пишут и тп), но ни один даже на свидание не зовёт. Конечно, большая часть несвободны уже (я на них и не претендую), но и свободные дальше френд-зоны не пытаются попасть. Всем интересна как друг и собеседница. Видимо нравится подкачивать мой ресурс, который подпитывает их мужскую уверенность и идти строить отношения с другими. Никогда не думала, что найти отношения и своего человека будет так сложно, особенно после 30.. Просто недоумение и крик души уже.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А чё кричать-то ???
Радуйся что СВОБОДНА !!!!

Miss Ugly Bitch
#2

Ой да лан. Прям крик. Выйди на улицу, выбираешь первого симпотного. Спрашиваешь: жена есть? Нет? Теперь будет 😀😃😃😃

Гость
#3

А ты непрально себя подаёшь. Ты ведёшь себя как мужик, вот они с тобой и "дружат" для мебели.
Меняйся

Гость
#4
Гость

А ты непрально себя подаёшь. Ты ведёшь себя как мужик, вот они с тобой и "дружат" для мебели.
Меняйся

А «правильно» - это как?)

Miss Ugly Bitch
#5
Аксиос

А чё кричать-то ???
Радуйся что СВОБОДНА !!!!

+100
💃

Гость
#6

Слишком умная. Мужчины не любят очень умных женщин

Аксиос
#7
Гость

А «правильно» - это как?)

Нас 4 с лишним ярда на земле!!!
Мнение ВСЕХ интересует ???

Аксиос
#8
Гость

Слишком умная. Мужчины не любят очень умных женщин

Каждому своё.
Мож какой тряпка попадётся ей.
Всё может быть.

Геоглиф
#9

...свободные дальше френд-зоны не пытаются попасть... ясно-понятно принцеждалке нужно, чтобы её добивались. Дураков нету, они краснокнижная редкость.

Гость
#10

Я тоже не могу. При этом секса то они хотят все, а серьёзно ничего нет. А мне уже 40. Даже в мои 40 на улице возле театра подошел красавчик, за руку гладил, просил с ним пройтись, говорил от тебя не оторваться... И пропал потом)

Miss Ugly Bitch
#11
Гость

Я тоже не могу. При этом секса то они хотят все, а серьёзно ничего нет. А мне уже 40. Даже в мои 40 на улице возле театра подошел красавчик, за руку гладил, просил с ним пройтись, говорил от тебя не оторваться... И пропал потом)

Может его гопники там отмудохали в переулке, ты проверь 😀
Он не мох сам слиться от красы неземной

Аксиос
#12
Гость

Я тоже не могу. При этом секса то они хотят все, а серьёзно ничего нет. А мне уже 40. Даже в мои 40 на улице возле театра подошел красавчик, за руку гладил, просил с ним пройтись, говорил от тебя не оторваться... И пропал потом)

Секса хотят все( такова природа ).
Но что-то во взгляде/поведении и проч. выдаёт " не то" что хотелось бы увидеть/услышать .
" Дьявол кроется в мелочах "--это всем известно.На мелочи..на мелочи нужно обращать внимание.

Гость
#13

ну значит не такая уж и хорошая работа и квартира не та, на которую повелись бы

Гость
#14
Гость

А «правильно» - это как?)

в вашем случае никак, это не от вас зависит

Гость
#15
Гость

Слишком умная. Мужчины не любят очень умных женщин

была бы умная, не заморачивалсь бы, почему хyи. то или почему хyи. это, умные занимаются собой

Гость
#16
Гость

Я тоже не могу. При этом секса то они хотят все, а серьёзно ничего нет. А мне уже 40. Даже в мои 40 на улице возле театра подошел красавчик, за руку гладил, просил с ним пройтись, говорил от тебя не оторваться... И пропал потом)

Слушайте, мои даже секса не хотят (по крайней мере не предлагают); все хотят вести беседы и иметь жилетку в моем лице, потом откладывают телефон и идут заниматься своей жизнью, а я провожу сеанс психотерапевтического или просто дружеского общения для следующего.. и так бесконечно.. мужчин знакомых много, иллюзия общения и постоянного контакта поддерживается, но про подобие отношений речи не идет ни с кем. Друзья ротируются, у них появляются девушки, жены и прочее прочее, а я все одна, в переписках/созвонах с очередным набором (как правило, у меня 3-4-5 постоянных мужчин-друзей с вышеописанным форматом общения)…

Гость
#17
Гость

Я тоже не могу. При этом секса то они хотят все, а серьёзно ничего нет. А мне уже 40. Даже в мои 40 на улице возле театра подошел красавчик, за руку гладил, просил с ним пройтись, говорил от тебя не оторваться... И пропал потом)

увидел, что с вас взять нечего

Miss Ugly Bitch
#18
Гость

Слушайте, мои даже секса не хотят (по крайней мере не предлагают); все хотят вести беседы и иметь жилетку в моем лице, потом откладывают телефон и идут заниматься своей жизнью, а я провожу сеанс психотерапевтического или просто дружеского общения для следующего.. и так бесконечно.. мужчин знакомых много, иллюзия общения и постоянного контакта поддерживается, но про подобие отношений речи не идет ни с кем. Друзья ротируются, у них появляются девушки, жены и прочее прочее, а я все одна, в переписках/созвонах с очередным набором (как правило, у меня 3-4-5 постоянных мужчин-друзей с вышеописанным форматом общения)…

Че за хэ? Зачем тебе отэто все?

Гость
#19

Автор , после 30 смешно уже мечтать о романтике, вкушать мороженое на скамейках и ждать чтобы ручку целовали. Это удел студентов, вы ее в состоянии себе мороженое купить и цветы и выложить это в инст? Так делают большинство девушек, создавая иллюзию штабелей мужиков вокруг себя. Ну вам это самой надо, ухаживания эти додиков всяких? В таком возрасте уже экономическая выгода должна быть во главе интересов, а не слепая беготня за штанишками в дом.

Гость
#20
Гость

Слишком умная. Мужчины не любят очень умных женщин

Согласна, мужики примитивны , очень уж умная женщина для них угроза. Мужикам в РФ нравится прогибать женщину под себя, с умной это не пройдет

Аксиос
#21
Гость

Согласна, мужики примитивны , очень уж умная женщина для них угроза. Мужикам в РФ нравится прогибать женщину под себя, с умной это не пройдет

".. умная женщина.."
вообще-то редкость.
Как грится : " Муж --голова, а ЖЕНА--шея. Куда шея повернёт, туда и смотрит голова ".
Учиться " находиться в тени " и быть главной---наука .
Не сложно , в принципе.
Но никто этим не заморачивается.

Гость
#22
Гость

А «правильно» - это как?)

А это по другому. Это другая модель поведения с мужиками, тебе не доступная.

Нытье твое и ,,"дружба" с мужиками не изменит ситуацит. Меняться следует тебе. В корне. Это трудно афигенно, однако возможно.
Ты даже пост как мужик написала

Гость
#23
Аксиос

Нас 4 с лишним ярда на земле!!!
Мнение ВСЕХ интересует ???

Нее--е. Не надо на других ответственность с нее перекладывать .ей надо о себе думать, а не мужиках

Аксиос
#24
Гость

Нее--е. Не надо на других ответственность с нее перекладывать .ей надо о себе думать, а не мужиках

Тут думать нужно обо всех.

Гость
#25

Автор, работаю в большой компании- тоже задавалась этим вопросом. Выгляжу я отлично, высокая блондинка, у меня другая проблема- куча комплиментов- и до свидания, даже на ужин не приглашают, даже не пытаются.
При этом серые мышки выходят замуж регулярно. Где познакомились? Да тут, на работе..
Занавес. Каждый изет ту, с кем он будет королем и кого он потянет.
Другой вариант- что есть доступные, могут выглядеть серыми, но они хохочут, глаза закатывают, флиртуют, чувствуют себя классными. И мужики тоже видят в них женщину.
Я вот так не умею. Строить из себя идиотку. Я спокойна, уныла и степенна, хоть и красивая. Короче нюансов море. Но вульгарные и хохотушки всегда в цене

Аксиос
#26
Гость

Автор, работаю в большой компании- тоже задавалась этим вопросом. Выгляжу я отлично, высокая блондинка, у меня другая проблема- куча комплиментов- и до свидания, даже на ужин не приглашают, даже не пытаются.
При этом серые мышки выходят замуж регулярно. Где познакомились? Да тут, на работе..
Занавес. Каждый изет ту, с кем он будет королем и кого он потянет.
Другой вариант- что есть доступные, могут выглядеть серыми, но они хохочут, глаза закатывают, флиртуют, чувствуют себя классными. И мужики тоже видят в них женщину.
Я вот так не умею. Строить из себя идиотку. Я спокойна, уныла и степенна, хоть и красивая. Короче нюансов море. Но вульгарные и хохотушки всегда в цене

" Но вульгарные и хохотушки всегда в цене.."
С такими и чувствуешь себя свободнее.
Мужской пол по натуре хищник: завоевать добычу.
Эт нормально.

Гость
#27
Аксиос

" Но вульгарные и хохотушки всегда в цене.."
С такими и чувствуешь себя свободнее.
Мужской пол по натуре хищник: завоевать добычу.
Эт нормально.

Какая добыча?) добыча -эта та, кто убегает, а не та, кто вешается на мужиков, флиртует и хохочет. Это по другому называется

Аксиос
#28
Гость

Какая добыча?) добыча -эта та, кто убегает, а не та, кто вешается на мужиков, флиртует и хохочет. Это по другому называется

Вот хохотушки и те кто флиртует и делают из себя дичь ( в хорошем смысле слова ).
Она ИГРАЕТ( в меру ).
То притянет, то оттолкнёт.
Это и заводит.

Гость
#29
Гость

увидел, что с вас взять нечего

А че с меня брать, на мне только юбка и футболка была, облегающее это все спереди и сзади, и формы есть... Мог бы хотя б за них зацепиться, но увели 😆

Гость
#30
Аксиос

Вот хохотушки и те кто флиртует и делают из себя дичь ( в хорошем смысле слова ).
Она ИГРАЕТ( в меру ).
То притянет, то оттолкнёт.
Это и заводит.

Дичь- повторюсь, та, что неприступная и королева и ждет принца или кого-то. Вот она дичь. А эти говорят- я согласна даже на Васю, возьмите меня! Но мужики думают, что это добыча. Которая почему-то идет в руки, причем ко всем. Добыча не бегает за хищником. Почитайте. И не говорит- сьешь меня. Она просто прячется и игнорирует. Примитивные мужчинки так видимо чувствуют, что они в цене, королеву не потянут, так хоть мышь. Зачем только вот она? Хз. Мне вот не нужен крыс.

Аксиос
#31
Гость

Дичь- повторюсь, та, что неприступная и королева и ждет принца или кого-то. Вот она дичь. А эти говорят- я согласна даже на Васю, возьмите меня! Но мужики думают, что это добыча. Которая почему-то идет в руки, причем ко всем. Добыча не бегает за хищником. Почитайте. И не говорит- сьешь меня. Она просто прячется и игнорирует. Примитивные мужчинки так видимо чувствуют, что они в цене, королеву не потянут, так хоть мышь. Зачем только вот она? Хз. Мне вот не нужен крыс.

У всех своё мнение.

Гость
#32
Аксиос

У всех своё мнение.

Работайте и потянете не мышь

Гость
#33

Вы с ними и так общаетесь. Зачем вас звать на свидание? Пообщавшись мужчины понимают, что вы им не подходите и строят отношения с другими

Аксиос
#34
Гость

Работайте и потянете не мышь

Мнение это не про работу и мышь.
Это всего лишь МНЕНИЕ.

Filippo Berio
#35

Нужно почистить чакры. Попробуйте йогу.

Гость
#36
Гость

Автор, работаю в большой компании- тоже задавалась этим вопросом. Выгляжу я отлично, высокая блондинка, у меня другая проблема- куча комплиментов- и до свидания, даже на ужин не приглашают, даже не пытаются.
При этом серые мышки выходят замуж регулярно. Где познакомились? Да тут, на работе..
Занавес. Каждый изет ту, с кем он будет королем и кого он потянет.
Другой вариант- что есть доступные, могут выглядеть серыми, но они хохочут, глаза закатывают, флиртуют, чувствуют себя классными. И мужики тоже видят в них женщину.
Я вот так не умею. Строить из себя идиотку. Я спокойна, уныла и степенна, хоть и красивая. Короче нюансов море. Но вульгарные и хохотушки всегда в цене

Унылые не нравятся,даже красота не нужна😞

Гость
#37

У тебя эта проблема только после 30 появилась. А мужчины так всю жизнь живут. Почувствуй на себе, когда всем на тебя пофиг.

Гость
#38
Гость

У тебя эта проблема только после 30 появилась. А мужчины так всю жизнь живут. Почувствуй на себе, когда всем на тебя пофиг.

Ну не правда, просто сделай карьеру и все у твоих ног. Только нищих не хотят

Гость
#39
Гость

Ну не правда, просто сделай карьеру и все у твоих ног. Только нищих не хотят

Сделал и давно. Тем, кто с деньгами ещё сложнее.

Гость
#40
Гость

Автор, работаю в большой компании- тоже задавалась этим вопросом. Выгляжу я отлично, высокая блондинка, у меня другая проблема- куча комплиментов- и до свидания, даже на ужин не приглашают, даже не пытаются.
При этом серые мышки выходят замуж регулярно. Где познакомились? Да тут, на работе..
Занавес. Каждый изет ту, с кем он будет королем и кого он потянет.
Другой вариант- что есть доступные, могут выглядеть серыми, но они хохочут, глаза закатывают, флиртуют, чувствуют себя классными. И мужики тоже видят в них женщину.
Я вот так не умею. Строить из себя идиотку. Я спокойна, уныла и степенна, хоть и красивая. Короче нюансов море. Но вульгарные и хохотушки всегда в цене

Я идиотку из себя никогда не строила, наоборот, я искренне прагматичная ***! С мужиками не цацкаюсь, эгоистка, треплю им нервы, непредсказуема и их у меня было просто море! Хз что с вами не так, но я рекордно бью все стереотипы в этом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: