Гость
Статьи
Как человек может не …

Как человек может не чувствовать, что о нем думают?

С парнем не встречались. Переписывались, но прервался разговор. Толком не поняла на что он обиделся. Кинул тикт0к видео с глубокой мыслью и не отвечает больше. Очень понравился. Я как привороженная, чувствую, меня тянет как к какому-то кумиру в подростковом возрасте. Смотрю на его фото по полчаса, глажу пальцем лицо. Ложусь спать и представляю, что держу его ладошку и прям ощущаю на своей сгусток энергии, тяжесть. Все время во время переписки замечала двойные цифры на часах. Меня удивляет, почему он это все не чувствует? Разве можно не чувствовать такое?? Начиталась про энергетические связи, в которых один питается энергией, а второй (как я) мучается. Даже поверила в такое. Провела обряд прерывания связей. Стало легко, чувствую завязанные узелки оборванных канатов у себя в грудине. Жила двое суток свободная, но через фейк увидела его новый сторис, в котором он очень хорошенький и меня опять разрывает. И кстате сделала фото экрана ровно в 22.22. И еще одно мистическое совпадение. Он не говорил откуда он точно, но я шпионя нашла статьи о нем, на фоне табличка местности. Долго тогда еще думала что что-то знакомое. В пятницу на работе листала документы и натыкаюсь на этот же адрес! Мне на следующей неделе туда ехать. Сначала от шока хотела начальнику звонить, чтобы другой ехал. Потом решила маску надеть. А позже рассмеялась-ай, встречу так встречу. И на всякий случай худею

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, вам, лечиться надо. Вы сталкер.

#2

Связи нет почему-то. У меня было так, разводилась и подруге сказала хочу этого мужика. Фото ей показала. Он в другой стране жил. Спустя небольшое время хуяк он мне пишет, якобы случайно. И через полчаса предлагает жениться))

#3

Ещё работает писать в тетрадку. Я пишу привет вселенная, спасибо вселенная. Когда я ей пишу, она все сразу делает для меня. Это не объяснить, но работает.
С первым мужем я писала записки, сжигала на полную луну, и он мне звонил на следующий день. То есть тоже замуж вышла за кого хотела и это была магия

Miss Ugly Bitch
#4

Забавная разводка 😁
Нет никто не чувствует

#5

Управлять своей реальностью можно но это нелегко. Нельзя думать никакой негатив. Почитайте трансерфинг реальности, он работает. У меня прям сегодня в 3 ночи сработало. Вот что я в тетрадку написала, то и случилось через 5 минут прям.

Гость
#6

Дурочка из переулочка

Гость
#7

Что автор совсем глухо с мужиками у тебя?😄

Автор
#8
Вау🐈

Ещё работает писать в тетрадку. Я пишу привет вселенная, спасибо вселенная. Когда я ей пишу, она все сразу делает для меня. Это не объяснить, но работает.
С первым мужем я писала записки, сжигала на полную луну, и он мне звонил на следующий день. То есть тоже замуж вышла за кого хотела и это была магия

А я прочитала что такие привороты забирают что-то другое. Я не хочу таким заниматься

Автор
#9

Читая мою тему, правда кажется куку тетка ))) я просто хотела свои ощущения описать. Вы не влюблялись никогда? Не представляли человека, по которому скучаете? Мне кажется многие так тоскуют. Но в моем случае еще эти необычние совпадения с цифрами и адресом.
Могу еще рассказать о необычных совпадениях. Я сама не понимаю как такое случалось! Вот точно начинаешь верить в какие-то космические, энергетические связи. В общем была на встрече с мужчиной с сз. Рассказал в каком районе живет, похвастался, сто дом реновированный. Я гоаорю, что подруга в таком же живет и спрашиваю какой именно адрес. Называет подругин. Я в шоке спашиваю какой пароль. Называет подругин. Такое совпадение! К сожалению больше меня этот парень не приглашал. Пошла с этой же подругой на концерт, шли через толпу, обе обсуждаем этого парня, про совпадения, как вдруг ОН ИДЕТ НАВСТРЕЧУ!! С девушкой. Улыбнулась ему и за бок щипнула, он улыбнулся. Через неделю написала, но он сухо ответил. Ну ясно, что другая у него, но неужели он не был удивлен таким совпадениям!

Автор
#10

С этой же подругой (тогда она еще знакомой была) гуляли по променаду, после моего развода (прошло наверное полгода). Особо про мужа много не говорили. Она его только по фото видела. Идем, возникла пауза, молчим. И вдруг подруга спрашивает: что муж твой бывший? Я хочу отвечать и вижу что мне навстречу он идет (тоже с дамой). Я просто шепчу подруге чтобы смотрела на этого мужчину. Они проходят, она не понимает почему надо смотреть и почему про мужа не отвечаю. Говорю-это же и был бывший муж. До сих пор иногда вспоминаем эти моменты и обе удивляемся.
Аа! Еще было совпадение, но уже лень писать )))) разошлась я )))

Автор
#11
Гость

Женщина, вам, лечиться надо. Вы сталкер.

Я не ищу его специально. Скидывал мне видео с тиктока. Меня там нет. Зарегалась, чтобы посмотреть видео и его профиль. увидела, что редко публикует также свои видео. Была ссылка на ф.бук. Посмотрела конечно! Почитала ленту, фото, заметила фото с табличкой местности и ссылка на статью. Вот так и узнала все. Только то, что сам человек о себе публикует

Автор
#12
Miss Ugly Bitch

Забавная разводка 😁
Нет никто не чувствует

Не разводка. Хм, я вот задумалась. Я ведь тоже ничего не чувствую, когда какой-то парень настырно пишет, а мне он не нравится ((

Автор
#13

Жалко, что не поддержали мою тему. Секс и выделения по сто раз на дню мусолят (

#14
Автор

А я прочитала что такие привороты забирают что-то другое. Я не хочу таким заниматься

Это не приворот, а просьба у вселенной

Автор
#15
Вау🐈

Это не приворот, а просьба у вселенной

Но если парню безразлична, то как вселенная его переубедит? Вот возможно я какие-то сигналы во вселенную и пускала, поэтому судьба и сводит как может: поездка в его сторону, мистические цифры. Но поскольку он нравится только мне, то с его стороны действий нет, есть только от меня и для меня совпадения

Гость
#16
Автор

Жалко, что не поддержали мою тему. Секс и выделения по сто раз на дню мусолят (

Да потому что это какая-то ерунда.
Зачем эти заморочки, почему просто не встречаться и любить друг друга? Зачем сидеть и чувствовать кого-то на расстоянии? 🤦 А если у того есть кто-то и ему дела нет до того кто там о нем мечтает ? Не жаль свою жизнь тратить?

Автор
#17
Гость

Да потому что это какая-то ерунда.
Зачем эти заморочки, почему просто не встречаться и любить друг друга? Зачем сидеть и чувствовать кого-то на расстоянии? 🤦 А если у того есть кто-то и ему дела нет до того кто там о нем мечтает ? Не жаль свою жизнь тратить?

Большинство я легка забываю, переключаюсь на другое. Особо по бывшему не скучала- не хватало общения и авто, и все. А этот особенно запал (

Гость
#18
Автор

Большинство я легка забываю, переключаюсь на другое. Особо по бывшему не скучала- не хватало общения и авто, и все. А этот особенно запал (

Чем он мог понравится?

Гость
#19

Автор, у меня не такая большая мистика как у вас, но все же...

В общем, тоже в соцсетях понравился чел (мужчина). Общались норм - ну ничего не значащих треп в общей ленте. ПОздравил потом с др - тоже в ленте. Поблагодарила. А потом... просто как-то отсекся. Не поняла почему,а сама... запала. Воооот. Думаю и думаю. И вдруг... в моем любимом сериале (куча новых сезонов выходит постоянно) один из проходный героев оказывается человек с таким же именем и фамилией!!! БОлее того - еще той же профессии!!!
Мистика? ))

Гость
#20
Вау🐈

Ещё работает писать в тетрадку. Я пишу привет вселенная, спасибо вселенная. Когда я ей пишу, она все сразу делает для меня. Это не объяснить, но работает.
С первым мужем я писала записки, сжигала на полную луну, и он мне звонил на следующий день. То есть тоже замуж вышла за кого хотела и это была магия

а расскажите, пожалуйста, как.
ПРосто завести тетрадку (или можно, например, блокнот), куда писать свои желания, начиная со слов "привет, Вселенная, прошу тебя...", а потом, когда оно исполнится, писать "спасибо, Вселенная"?

Автор
#21
Гость

Автор, у меня не такая большая мистика как у вас, но все же...

В общем, тоже в соцсетях понравился чел (мужчина). Общались норм - ну ничего не значащих треп в общей ленте. ПОздравил потом с др - тоже в ленте. Поблагодарила. А потом... просто как-то отсекся. Не поняла почему,а сама... запала. Воооот. Думаю и думаю. И вдруг... в моем любимом сериале (куча новых сезонов выходит постоянно) один из проходный героев оказывается человек с таким же именем и фамилией!!! БОлее того - еще той же профессии!!!
Мистика? ))

Да уж… совпадение. Будто судьба напоминает о нем

Гость
#23
Автор

Да уж… совпадение. Будто судьба напоминает о нем

Хорошо, когда судьба напоминает о нем, если есть взаимные чувства, а если снится какой-то васек из школы, или с прошлой работы, который противен, тогда как?
Или человек должен через мечтания какого - то левого человека, сразу влюбится и тоже чувствовать притяжение? 😄

Автор
#24
Гость

Хорошо, когда судьба напоминает о нем, если есть взаимные чувства, а если снится какой-то васек из школы, или с прошлой работы, который противен, тогда как?
Или человек должен через мечтания какого - то левого человека, сразу влюбится и тоже чувствовать притяжение? 😄

Так то да. Скорее всего я не нравлюсь тому парню и он возможно чувствует, что я думаю и втюрилась, а ему это просто льстит. Помню как постоянно думала о надоевшем ухажере в студенческое время, который написывал и названивал. Он может в это время с горя бухал, а я вдруг начинала думать, позже надоевшее смс. И я о нем иногда и сейчас думаю, но он мне совсем не нравился.
Блин! Хочется быть роковой красоткой, а не надоевшей приставучкой

Гость
#25
Автор

Так то да. Скорее всего я не нравлюсь тому парню и он возможно чувствует, что я думаю и втюрилась, а ему это просто льстит. Помню как постоянно думала о надоевшем ухажере в студенческое время, который написывал и названивал. Он может в это время с горя бухал, а я вдруг начинала думать, позже надоевшее смс. И я о нем иногда и сейчас думаю, но он мне совсем не нравился.
Блин! Хочется быть роковой красоткой, а не надоевшей приставучкой

Такой всем хочется быть.
Но до поры до времени, после 25 лет мужское внимание надоедает, просто ужас.

Гость
#26
Гость

Такой всем хочется быть.
Но до поры до времени, после 25 лет мужское внимание надоедает, просто ужас.

написали в 25-м посте ))) мистика?

Гость
#27
Гость

написали в 25-м посте ))) мистика?

Ой, я даже не заметила 😄
Просто из своих личных, жизненных наблюдений вывод сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: