Гость
Статьи
Что это за черта …

Что это за черта характера такая?

Переписываюсь с мужчиной. Например он постоянно жалуется, что ему плохо на душе всегда настроение плохое у него, я ему что-нибудь ему пишу типа «Всё будет хорошо, все пройдёт». Он мне отвечает «да, все пройдёт, поверь». Т.е. всё переводит на меня. Потом как-то в переписке зашёл разговор и пишу «У тебя были мысли о суициде»? Он отвечает «Нет конечно жизнь священна». Потом пишет «А у тебя что были такие мысли, а?» он часто переводит на меня вопросы. О чем это говорит? Что это за черта характера? Могу сказать что мужчина сам по себе вредный, злопамятный, любит издеваться морально как я заметила #общение

Мэри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалит. У меня один бывший так делал. Он вообще садист. Бросила его. А другой всегда на позитиве, я ему звоню и смеюсь, он шутит то еше больше смеюсь. И всегда сам предлагает какой то развитие ситуации. Можем просто поговорить, что у кого на душе. Люблю его за это.

Гость
#2

Ты дура а вмести с ним два психа

Гость
#3

Хз, но по описанию ооочень странный человек, в блок киньте и не пишите ему больше, пока далеко не зашло это ваше общение.

Аксиос
#4

Это любитель " поплакать в жилетку ".
Тяжёлые люди.
После общения с подобными как выжатый ..
Как только заводят шарманку--всё, шлю нах.
Вампиры, сцуко...

Гость
#5

национальная😅

Мэри
#6
Гость

Зеркалит. У меня один бывший так делал. Он вообще садист. Бросила его. А другой всегда на позитиве, я ему звоню и смеюсь, он шутит то еше больше смеюсь. И всегда сам предлагает какой то развитие ситуации. Можем просто поговорить, что у кого на душе. Люблю его за это.

Думаете мой этот толе садист? Есть что-то, любит получать эмоционально

Мэри
#7
Гость

Ты дура а вмести с ним два психа

Я то почему псих? Он наверно точно

Мэри
#8
Гость

Хз, но по описанию ооочень странный человек, в блок киньте и не пишите ему больше, пока далеко не зашло это ваше общение.

Он сам кстати то блочит, то достаёт оттуда без причины. Меня это удивляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: