Гость
Статьи
Стесняюсь выкладывать …

Стесняюсь выкладывать фото на СЗ

Как побороть страх? Пришла к выводу, что со своим настоящим фото шансы встретить молодого человека во много раз повышаются. Но! Фото боюсь выставлять до дрожи. Сразу в голову лезут мысли, как узнают коллеги (нынешние или бывшие), или пойду я в общественный туалет, например, а меня признают. На некоторых вебсайтах еще и расстояние в километрах - возьмет и доберется до меня какой-нибудь товарищ, если поймет, что до меня идти пара шагов, и начнет прилюдно домогаться... В общем, бывают случаи, когда ты просто находишься в каком-то месте, и тебе спокойно от того, что никто тебя тут не знает (например, в очереди к урологу). Как тогда быть с фото? Убирать его из анкеты, когда я на улице? У кого были похожие сомнения, расскажите, пожалуйста, какой выход вы придумали или как себя успокоили.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть

Гость
#2

Фото ведь не обязательно выставлять.

Гость
#3

Поставить не свое фото, но похожего типажа. Если завязывается общение, прислать уже свою)

непривлекательная
#4

у меня было то же самое. в итоге выставила фотку актрисы, познакомилась с интересными людьми, а вот фотку просто какой-то девушки из сети брать я считаю плохим поступком.

Гость
#5

Не ходи в мужские туалеты, никто тебя и не узнает.

Я
#6

А что ужасного в СЗ? Вам же не 15 лет))

Гость
#7

Так ты голые фотки не выставляй, хоть купальник накинь, чтобы стыдно не было

Василий
#10

И хочется, и колется, и мамка не велит. Определитесь, или будете на свою фотографию заманивать самцов, или сообщать, что фото при личной встрече, что отпугнёт трусов, боящихся крокодилов до смерти, а может привлечь пьяниц, уверенных, что в состоянии выпить для обладания любым крокодилом, тем более, что он не должен сопротивляться.

Гость
#11
Гость

тогда вообще никто смотреть не будет

Поставь другую фотку

Гость
#12

Это у вас какая-то тревожность повышенная.
Вы там в анкете не пишите про сексуальные предпочтения и фотки голые не выставляйте и все.
Если кто из знакомых увидит - то значит этот знакомый, как минимум, тоже сидит на сз.
А гости из ближнего зарубежья ко всем подряд домогаются.

Однако здраствуйте
#13

«или пойду я в общественный туалет, например, а меня признают.…» — это может вылиться в неприятность тодько для молодых людей с нетрадиционной ориентацией.

Гость
#14

я на сз видела фото и анкеты 3 знакомых людей м. пола. ну как знакомых, с 2 пересекалась по работе один мой сосед женатый. прикольно конечно было их увидеть там, но по сути что это меняет? Ничего. Даже если бы кто-то вас узнал на улице из-за этого чтобы произошло? Скорее всего ничего), а если это будет м то вам лучше, вы же в поиске. у меня 2 знакомых нашли через сз себе мужей, никто из них не говорил о каких-то странностях и неудобствах из-за этого.

Гость
#15
Гость

Это у вас какая-то тревожность повышенная.
Вы там в анкете не пишите про сексуальные предпочтения и фотки голые не выставляйте и все.
Если кто из знакомых увидит - то значит этот знакомый, как минимум, тоже сидит на сз.
А гости из ближнего зарубежья ко всем подряд домогаются.

Все так. Если не брать в расчет помойные СЗ, где каждый может писать каждому, то пребывание там ничем не отличается от пребывания на улице (на улице вас тоже видят посторонние).
Если встретили знакомого:
- он тоже там сидит,
- это означает не более, чем желание общаться.
Рецепт простой: ведите себя прилично, выставляйте приличные фотографии, тогда не будет стыдно или неловко - просто нет причин.

Гость
#16

НЕ ПОНЯТНО КТО ТЫ ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА ,НО СУДЯ О ЗАПИСИ ПО ПОВОДУ ПРОКТОЛОГА МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО МУЖЧИНА... ЦЕЛОЧКА ЧТО ЛЬ? ТЫ ВЕДЬ НЕ ГОЛУЮ ФОТКУ ВЫСТАВЛЯЕШЬ НА ОСМОТР ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ ИЛИ БОИШЬСЯ И ЕСЛИ В АВЕ ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ТВОЁ ФОТО ТО ТУТ НИЧЕГО ПРЕДУСУДИТЕЛЬНОГО. И Я ВЫСТАВЛЯЮ СВОЮ ФОТКУ И ЧТО ???

Гость
#17

Шурыгину начали позорить не после "пусть говорят", все началось с её фоток из соцсетей.

Гость
#18
Гость

Поставить не свое фото, но похожего типажа. Если завязывается общение, прислать уже свою)

Не свое фото противозаконно

Гость
#19
Гость

Поставить не свое фото, но похожего типажа. Если завязывается общение, прислать уже свою)

Не свое фото выставлять противозаконно

Гость
#20
Я

А что ужасного в СЗ? Вам же не 15 лет))

Найти своего человека достаточно трудно на сайте знакомств.Люди сидят там годами.Какое впечатление создается со временем ?я думаю не очень позитивное.

Гость
#21
Гость

Это у вас какая-то тревожность повышенная.
Вы там в анкете не пишите про сексуальные предпочтения и фотки голые не выставляйте и все.
Если кто из знакомых увидит - то значит этот знакомый, как минимум, тоже сидит на сз.
А гости из ближнего зарубежья ко всем подряд домогаются.

Выгляжу достаточнно хорошо ,собираю много лайков .Фото все приличные .А воз и ныне там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: