Гость
Статьи
Стесняюсь выкладывать …

Стесняюсь выкладывать фото в инстаграм

Я художница, мне бы хотелось развивать свой личный бренд, блог в *** и т.д. Но моя проблема в том, что в моей галерее миллиард красивых фото, который я просто не могу выставить потому что думаю, что они недостаточно красивые, хотя друзья уверяют меня в обратном. Что с этим делать вообще?
Какой-то барьер как будто психологический, кажется, что не всё так идеально, чтобы можно было выставить. Про фото с лицом вообще молчу, это целая проблема. Для того, чтобы выложить фото приходится созывать совет из друзей и спрашивать «а как вам??? я тут на себя похожа вообще?»

Кристина Фролова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его скоро заблокируют.

Vika
#2

Поначалу тоже что то такое было...я отключала комментарии, а потом привыкла. Сейчас всё ок,и комментарии классные...я тоже думала, что эти фото нельзя выкладывать, а потом поняла - у всех есть эта неуверенность. Выкладывайте. И никого даже не спрашивайте.

Vika
#3
Гость

Его скоро заблокируют.

Ну и пусть блокируют....пиндосы!

#4

Я даже не знаю, утешу я тебя или нет, но: всем плевать, выставишь ты или нет, идеально это или нет. Кому надо, посмотрят и оценят.
Никто не будет сидеть с лупой все это разглядывать. А плохие комменты можно просто удалить.

Гость
#5

Похоже вы максималист. В этом мире нет ничего идеального и никого идеального все несовершенные и совершают ошибки. Идеален только Бог. Так что успокойтесь. Почему я такой максималист?
“Делать все возможное — не то же самое, что пытаться довести все до совершенства. Первое разумно, а второе нет”. Мила
“Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил”. Экклезиаст 7:20
Пытаться быть совершенным так же бессмысленно, как пытаться взлететь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: