Гость
Статьи
Коллега на***манит

Коллега на***манит

Многие уже догадываются. Очень мутная личность. Ведет себя не всенда адекватно - ночует на работе, днем спит а ночью наоборот. Сочиняет неправдоподобные объяснения. Кучу тряпья притащила и сложила в мешках возле своего рабочего стола. Общаться тоже с ней не особо приятно. Меня тошнит уже. А руководство будто ничего не замечает. У вас было такое? Чем закончилось?(в плане коллеги на веществах)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да даже если, если помочь не в состоянии, хотя бы колегиальной поддержкой и участием, тогда нечего совать свой снос в её жизнь.

Гость
#2
Гость

Да даже если, если помочь не в состоянии, хотя бы колегиальной поддержкой и участием, тогда нечего совать свой снос в её жизнь.

Участием в чем? Нам с ней ширнуться за компанию? И какой поддержкой - шприц ей подержать или за нее поработать когда она в подсобке спит? А ты если считаешь нечто своей жизнью так и занимайся ей в личное время,а не на работе. Если не хочешь чтоб в нее "влезали".

#3

Как это руководство не замечает, а вы разговаривали об этом?
Она что, супер-специалист? Соберитесь все вместе и скажите руководству, что не хотите работать в притоне.
А эта куча тряпья наверняка воняет жутко

Гость
#4
Угорашечка

Как это руководство не замечает, а вы разговаривали об этом?
Она что, супер-специалист? Соберитесь все вместе и скажите руководству, что не хотите работать в притоне.
А эта куча тряпья наверняка воняет жутко

С руководством не разговаривали а среди коллег обсуждали. Кто-то запах перегара чувствовал. Я нет, осле ковид вообще мало что чувствую. Но ощущение что в помойке сижу, да

Полупокерша
#5
Гость

С руководством не разговаривали а среди коллег обсуждали. Кто-то запах перегара чувствовал. Я нет, осле ковид вообще мало что чувствую. Но ощущение что в помойке сижу, да

Так алкашка или наркоманка?вы уж определитесь.

Глэдис
#6

А вы уверены, что это вещества, а не шизофрения. Ооочень похоже.

Полупокерша
#7
Глэдис

А вы уверены, что это вещества, а не шизофрения. Ооочень похоже.

Кстати да,у меня соседка шизофреник,ведёт себя очень похоже.

Гость
#8
Полупокерша

Так алкашка или наркоманка?вы уж определитесь.

Мне определяться не нужно. Ее утром с пивом видели. Одна коллега в теме сказала что они "пивом раскумариваются".

Гость
#9
Глэдис

А вы уверены, что это вещества, а не шизофрения. Ооочень похоже.

Уверена что не шизофрения.

Полупокерша
#10
Гость

Мне определяться не нужно. Ее утром с пивом видели. Одна коллега в теме сказала что они "пивом раскумариваются".

Не хамите мне, пожалуйста.скажите директору,пусть решит вопрос.

Гость
#11
Полупокерша

Не хамите мне, пожалуйста.скажите директору,пусть решит вопрос.

Вы так написали как будто я сочиняю.

Гость
#12

Еще она очень худая и у нее зубы коричневые. Речь резкая, быстрая

Гость
#13

Вот таких вот вездеССущих колег, как эта афторша, врагу не пожелаешь

Полупокерша
#14
Гость

Вы так написали как будто я сочиняю.

Да ну.это реально похоже на шизофрению у коллеги.

Гость
#15
Гость

Вот таких вот вездеССущих колег, как эта афторша, врагу не пожелаешь

Действительно) не дают человеку спокойно ширяться в рабочее время, жить личной так сказать жизнью🤣🤣какое кому дело что она в уборной уже час со шприцем сидит, имеет доступ к материальным ценностям в т ч сумкам коллег. Нормальный человек не заметит а заметит сделает вид что это норма. Так?😁

Гость
#16
Полупокерша

Да ну.это реально похоже на шизофрению у коллеги.

Не похоже. То что она шмотки свои на работе держит, так она их не на помойке нашла это ее вещи.

Полупокерша
#17
Гость

Действительно) не дают человеку спокойно ширяться в рабочее время, жить личной так сказать жизнью🤣🤣какое кому дело что она в уборной уже час со шприцем сидит, имеет доступ к материальным ценностям в т ч сумкам коллег. Нормальный человек не заметит а заметит сделает вид что это норма. Так?😁

У нас подобная женщина была, посуду мыла.работала норм,но поведение и внешний вид нас как-то пугал.в итоге взяли внешне норм,по работе тоже,а у моего коллеги пропали деньги,ее мы больше не увидели.взяли обратно ту,не очень которая,честная оказалась,в отличии от той,приличной.

Гость
#18
Полупокерша

У нас подобная женщина была, посуду мыла.работала норм,но поведение и внешний вид нас как-то пугал.в итоге взяли внешне норм,по работе тоже,а у моего коллеги пропали деньги,ее мы больше не увидели.взяли обратно ту,не очень которая,честная оказалась,в отличии от той,приличной.

Пугал внешний вид это я не знаю что такое. А нас учили и внушали что наркоманы честными не бывают. Она и сейчас врет как сивая кобыла. Несет бред какой-то. Рассказывает мне про свои половые похождения. Для вас это может нормально а для меня нет

Полупокерша
#19
Гость

Пугал внешний вид это я не знаю что такое. А нас учили и внушали что наркоманы честными не бывают. Она и сейчас врет как сивая кобыла. Несет бред какой-то. Рассказывает мне про свои половые похождения. Для вас это может нормально а для меня нет

Ну раз вы терпите и не жалуетесь,значит вам нормально)

Глэдис
#21
Гость

Еще она очень худая и у нее зубы коричневые. Речь резкая, быстрая

Это тоже может быть симптомом шизофрении.

Глэдис
#22
Гость

Не похоже. То что она шмотки свои на работе держит, так она их не на помойке нашла это ее вещи.

Ну правильно. А кто вам сказал, что шизофреник обязательно будет собирать вещи на помойках? Ну ок, расскажу. Я работала в агенстве, связанном с реабилитацией инвалидов - санаторное лечение, получение образование разного уровня, общежитие. Регулярно обучались и шизофреники. Особенно ярко запомнила последний случай. Вне обострений - умнейшая женщина, 40 лет, высшее образование причем ооочень престижное уже было, культурная, начитанная. Худая, кстати. В период обострений - это прям караул был. Ее сопровождали соцработники и дежурные и на лекциях, и в общежитии, и даже в столовой. Ее в итоге пришлось селить одну в каартире на двух человек - там общаги не комнаты и общие кухни, а хорошие, квартиры с кухнями, ванными, туалетами. Она ночами чудила - все шизофреники чудят все больше ночами. Она вещи свои все в кучу собирала или по кулькам складывала, под голову и так спала. Или все под одеяла и сидела бдела целую ночь. Все вещи свои на лекции таскала, чтобы не сперли. Агрессивная становилась, могла напасть, побить. Встать среди лекции и уйти. Придти, когда уже другой курс в аудитории и продолжать там сидеть на своей волне. Глаза делались бешенные, речь быстрая, странная такая, как от зубов отскакивало - резко так слова произносила, вся взбудораженная. Подбухивала именно в период обострений - дежурные должны были докладывать о таких вещах. Явно были навязчивые мысли, идеи, подозрения в заговорах.

Автор
#23
Полупокерша

Ну раз вы терпите и не жалуетесь,значит вам нормально)

в любом случае решать мы будем совместно с коллегами

Автор
#24
Глэдис

Это тоже может быть симптомом шизофрении.

не может. Что вы бред-то несёте? Я знаю что такое шизофрения у нее ее нет. Точка

Автор
#25
Глэдис

Ну правильно. А кто вам сказал, что шизофреник обязательно будет собирать вещи на помойках? Ну ок, расскажу. Я работала в агенстве, связанном с реабилитацией инвалидов - санаторное лечение, получение образование разного уровня, общежитие. Регулярно обучались и шизофреники. Особенно ярко запомнила последний случай. Вне обострений - умнейшая женщина, 40 лет, высшее образование причем ооочень престижное уже было, культурная, начитанная. Худая, кстати. В период обострений - это прям караул был. Ее сопровождали соцработники и дежурные и на лекциях, и в общежитии, и даже в столовой. Ее в итоге пришлось селить одну в каартире на двух человек - там общаги не комнаты и общие кухни, а хорошие, квартиры с кухнями, ванными, туалетами. Она ночами чудила - все шизофреники чудят все больше ночами. Она вещи свои все в кучу собирала или по кулькам складывала, под голову и так спала. Или все под одеяла и сидела бдела целую ночь. Все вещи свои на лекции таскала, чтобы не сперли. Агрессивная становилась, могла напасть, побить. Встать среди лекции и уйти. Придти, когда уже другой курс в аудитории и продолжать там сидеть на своей волне. Глаза делались бешенные, речь быстрая, странная такая, как от зубов отскакивало - резко так слова произносила, вся взбудораженная. Подбухивала именно в период обострений - дежурные должны были докладывать о таких вещах. Явно были навязчивые мысли, идеи, подозрения в заговорах.

Верю, но у нашей ничего такого нет. Речь резкая, да. В любом случае шизофреник нам нужен не больше чем нарик. И кстати один психбольной у нас уже есть. И мы его на первый день его работы срисовали. А тут человек несколько месяцев работает

Гость
#26

Вы попали в тайное общество вампиров, удалите тему, пока Вас не нашли!

Гость
#27

А что слово наркоман уже нельзя произносить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: