Гость
Статьи
Какие фото вы …

Какие фото вы выкладываете на сз?

Не пробовали выкладывать, как читаете книгу, чтобы было видно, что вы умная. Или как на кухне готовите или на грядке с лопатой сфоткаться, чтобы были видно, что вы хозяйственная? Это совет женщины, которая зашла на сз в поисках жены для своего сына.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие, потому что там один проблемный *** и смысла там выкладывать ничего нет

#2

Автор, вы прикалываетесь что ли?))

Гость
#3

Ахаххаха)) они там абсолютно любым пишут. Нет смысла заморачиваться с фотками. Я выставляла фотки без макияжа и в домашней одежде. Около 200 мужиков за сутки написало.

#4

Женщина "зашла на сз в поисках жены для своего сына"?
Ой умора, не могу!.. =))))))))))
Поиски жены! На СЗ! Для - сына!

Натали
#5

Выкладываю фейковые, просто поржать)

гость
#6

В 45 лет, на фото в кабине КАМАа, за рулем, пот рекой, за окном пустыня Сахара. Очень клевали женщины на это фото.

Гость
#7

Не забудьте с сыном совместное фото на сз выложить

Гость
#8

Все правильно, но важно книгу держат не вверх ногами. Еще желательно фотку с пенисом во рту чтобы показать что умеет

#9

"Как читаете книгу, как готовите" - это процесс, его нельзя выложить в формате фото. От лопаты у женщины появятся грубые и жесткие мозоли на нежных ладонях, вы хотите лишить сына определенного вида удовольствий?-))) Ну и нормальной женщине не нужен мамкин сынок, если она самодостаточна.

#12
Мяу

Протерла быочаи и посмотрпла на рожу старую сына неудачника !
И вообще, ты сама его палишь,что он никакой ,хороших сыновей не нахваливают !! Это значит никакой и его выдать не могут ,добавляют заслуги)))))

Протерла бы очки

Гость
#13
Мяу

На грядке потом у тебя на огороде чтобы пахать ?иди *** старая!!))
И что там за слюнтяй,который со своего номера дал матере в тиндере людей отбирать ..задавила его сама ,получила не-мужчину ,а теперь ей все фотаи не такие.?
Мроблема в зеркале у тебя дома! Мротерла бы вщяла да посмотрела бы на своюю рожу ..

Что вы так завелись, еще и оскорбления пишете? Это слова женщины из юмористического видео, а не мои. Мне самой смешно от ее слов, интересно думает ли кто-то так на самом деле.

Гость
#14

С газонокосилкой или шуруповёртом норм фото будущей невестки? Вы рабочую силу себе на огород ищите? Или кого? 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

С газонокосилкой или шуруповёртом норм фото будущей невестки? Вы рабочую силу себе на огород ищите? Или кого? 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

*Е! Ищите лучше! Заодно в курсе модных тенденций держать Вас будут дамы в купальниках в позах томных. Хошь среди помидорок на грядках, хошь - в стрингачах и со шлангом. Зато в огороде! Милые дамы, надо такие фото выкладывать, чтобы непременно угодить и будущей свекрови. 🤣🤣

Гость
#16

И фото напедикюренных пальчиков в резиновых шлёпках садовых, а не на шпильках!

Гость
#17

А Вам по фото сразу не видно ху из ху? Значит Вы, мадам, не проницательная и не дальновидная.

Гостья
#18

Автор, судя по всему, жену для сына вы так и не нашли?😃

Гость
#19
Гость

С газонокосилкой или шуруповёртом норм фото будущей невестки? Вы рабочую силу себе на огород ищите? Или кого? 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Я никого не ищу, а просто спрашиваю согласны ли вы с мнение этой женщины, выкладывал ли кто-нибудь такие фото.

Гость
#20
Гостья

Автор, судя по всему, жену для сына вы так и не нашли?😃

У меня нет сына и это не мои слова. Почему вы всегда думаете, что все о себе пишут? Я что написала, что я так считаю или что?

Гость
#21
Гость

Я никого не ищу, а просто спрашиваю согласны ли вы с мнение этой женщины, выкладывал ли кто-нибудь такие фото.

Нет, не согласна. Мужчина пусть такие фото выкладывает. Если женщина начитанная либо занята садоводством, то это видно и без атрибутики плюс всегда можно внимательно изучить раздел анкеты Интересы и хобби. Мне на ум не приходило выкладывать фото мужского труда и садовых тяжёлых работ. Потому что женщине это делать самой стыдно. Но приходится, когда отец в преклонном возрасте и вообще приучал к самостоятельности в быту, как сына. Я сначала обижалась на него, а потом поняла, что он правильно многому научил меня: в нашем мире помощи от мужчин ждать нельзя. Ненадёжный пол мужской слабый у нас. Рассчитывать нужно только на себя.

Гость
#22
Гость

Нет, не согласна. Мужчина пусть такие фото выкладывает. Если женщина начитанная либо занята садоводством, то это видно и без атрибутики плюс всегда можно внимательно изучить раздел анкеты Интересы и хобби. Мне на ум не приходило выкладывать фото мужского труда и садовых тяжёлых работ. Потому что женщине это делать самой стыдно. Но приходится, когда отец в преклонном возрасте и вообще приучал к самостоятельности в быту, как сына. Я сначала обижалась на него, а потом поняла, что он правильно многому научил меня: в нашем мире помощи от мужчин ждать нельзя. Ненадёжный пол мужской слабый у нас. Рассчитывать нужно только на себя.

Если задуматься, то да, логичнее мужчинам выкладывать такие фото. Как готовит, чтобы сделать себе рекламу, что самостоятельный и хозяйственный. А с книгой на самом деле никому не помешает, но надо на самом деле читать, а не только фоткаться с книгами, иначе ложь потом вскроется.

Гость
#23

У меня есть фото с журналом мод в 17 лет на теплоходе в компании подруг-медалисток. Мэр выпускницам-отличницам оплатил небольшое путешествие в качестве поощрения. Такое фото подходит? 😎🤣

#24
Гость

Нет, не согласна. Мужчина пусть такие фото выкладывает. Если женщина начитанная либо занята садоводством, то это видно и без атрибутики плюс всегда можно внимательно изучить раздел анкеты Интересы и хобби. Мне на ум не приходило выкладывать фото мужского труда и садовых тяжёлых работ. Потому что женщине это делать самой стыдно. Но приходится, когда отец в преклонном возрасте и вообще приучал к самостоятельности в быту, как сына. Я сначала обижалась на него, а потом поняла, что он правильно многому научил меня: в нашем мире помощи от мужчин ждать нельзя. Ненадёжный пол мужской слабый у нас. Рассчитывать нужно только на себя.

Все неправильно говорил ваш папа, но это- не аксиома. Родители тоже ошибаются. Баба-мужик так и будет всегда думать, что мужчин не осталось, ненадежные они все, а на самом деле будете своим "я все сама" притягивать только альфонсов.

#25
Гость

Если задуматься, то да, логичнее мужчинам выкладывать такие фото. Как готовит, чтобы сделать себе рекламу, что самостоятельный и хозяйственный. А с книгой на самом деле никому не помешает, но надо на самом деле читать, а не только фоткаться с книгами, иначе ложь потом вскроется.

Если человек грамотный, то это видно по первым сообщениям. Опять же. чтение по профильной литературе или романчики из серии "купил и выбросил", или т.д. литература . Я вот электронную книгу читаю, че делать?😄 Например, купила как-то Ведьмака всего в одной книге, но неудобно читать было, как оказалось. Опять же "как готовит" и это показатель? Может, он работает, но готовить не любит, нет времени и еду заказывает. Все очень индивидуально

Гость
#26

На СЗ или профессионалки с конкретной ценой за час или PCП, или страхолюдины, которые нуждаются во внимании, но в реальной жизни его получить не могут. Львиная доля PCП, которые развалили свою семью и ищут дурочка, который будет обеспечивать её прицепов в обмен на секс.
Нормальные женщины на СЗ как правило не задерживаются, т.к. с мужской стороны гипервнимание по 100-200 сообщений в день очень разного содержания от приветов до троллинга и похабных предложений. Нормальные не выдерживают.

Гость
#27

Никакие. А надо?

Лядь
#28

Я обычно выкладываю фото где я на трассе с сигой в зубах торможу фуру

Гость
#29
Гость

На СЗ или профессионалки с конкретной ценой за час или PCП, или страхолюдины, которые нуждаются во внимании, но в реальной жизни его получить не могут. Львиная доля PCП, которые развалили свою семью и ищут дурочка, который будет обеспечивать её прицепов в обмен на секс.
Нормальные женщины на СЗ как правило не задерживаются, т.к. с мужской стороны гипервнимание по 100-200 сообщений в день очень разного содержания от приветов до троллинга и похабных предложений. Нормальные не выдерживают.

Это в обе стороны работает муудло там такое же, без слез не взглянешь

Директор мира
#30

В прыжке

гость
#31
Гость

Ахаххаха)) они там абсолютно любым пишут. Нет смысла заморачиваться с фотками. Я выставляла фотки без макияжа и в домашней одежде. Около 200 мужиков за сутки написало.

наверное вы молодая и высокая.

Женский форум
#32

Женщина, продолжайте искать сыну жену, если хотите, чтобы он остался с вами навсегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: