Гость
Статьи
Какие фото вы …

Какие фото вы выкладываете?

Отфотошопленные или любые сойдут? Есть у меня знакомая, она часто делает фотосессии и выставляет отфотошопленные фото, на которых она неузнаваема. В то же время выкладыват и обычные фото из повседневной жизни, сделанные на телефон, ну или на фотоаппарат в компании, например, но без фотошопа. Дело в том, что она всегда мажет лицо тонной тональника и все равно это не помогает, особенно на щеках, у нее какие-то пятна, впадины, следы от прыщей, тональник не может их скрыть. Я знаю ее с детства, мажется она так лет с 15, я ее без тональника никогда даже и не видела, причем тональник отчетливо заметен издалека, и на фото тоже. То ли тональник такой, то ли действительно все так плохо, что не удается замазать. На отфотошопленных фотках у нее естественно идеальная сияющая кожа, без единго пятнышка, прыщика, ужасного тона. Но в сравнении с ее обычными фото как 2 разных человека. Вы бы стали выкладывать отфотошопленные фото, где сами на себя не похожи вместе с обычными фото, где вид у вас не айс, так сажем?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет... Хочется, наверное, девушке хоть на фото с фотосессий выглядеть на все 100.

Гость
#2

Любые. Те кто давно меня не видел думают , что фотошоплю.

#3

Я себя не фотошоплю, только фотки редактирую в VSCO.

Гость
#4

Все отфотожопленные добавляют

Гость
#5

Фильтрами всякими люблю играться и явные косяки убираю. Не всегда есть достаточно времени нащелкать много фоток и выбрать идеальную. А чтобы именно свою внешность улучшать графически - нет, смысла не вижу.

Гость
#6

У меня две фотки, одна отфотошоплена, там волосы прилипли к блеску для губ, приложением типа стерка убрала волосы на лице, а так - не фотошоплю, удаляю просто фотку, если не получилось. Мне не нравятся отфотошопленные фотки.

Диана
#7

Если в *** в сторис то можно без косметоса , естественная , вообще когда снимаю сторис не крашусь, а когда в профиль я фш их

Дредастая
#8

В сторис выкладываю без обработки, в профиль с обработкой и самые красивые. Но я профессионально обрабатываю, не в приложениях, а в фш и лайтруме на пк. Плюс- никогда себя не "худею", не замазываю, в основнлм играю со светотенью, фоном, контрастностью- потому я на всех своих фотографиях узнаваема.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы