Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам, которые выкладывают в социальные сети ФОТО с пляжа в купальнике?

Осуждаете? Считаете это чем-то неприличным?Особенно интересует мнение мужчин.

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Ani
#1

Всегда двойственно:

1) Не выкладывают фото в купальнике те, кому нечего показать

2) Выкладывают фото в купальнике те, кому больше нечем похвастаться

Вывод - золотая середина, умеренное количество таких фото.

#2

да хоть без купальника.. пофиг

Гость
#4

Как это может быть неприличным? Ходить в купальнике по пляжу можно,а показать фото в купальнике нельзя?)

мики
#5

Как к девушкам, которым нравиться свое отражение в купальнике

Гость
#6

Какой у Унылой долгий юзерпик,просто мультик)

Автор
#7

Спасибо за ответы.

В жизни слышала разное, в том числе и то, что ни один нормальный парень/муж своей девушке/жене такое выложить бы не разрешил, что это неприлично и "не комильфо".

Хочется узнать больше мнений.

Гость
#8

Если фигура красивая,то хорошо,посмотреть приятно.Если фигура так себе,думаю,она себя в зеркало не видит что ли...

гостья
#9

нормально отношусь

козырная буба
#10
Автор

В жизни слышала разное, в том числе и то, что ни один нормальный парень/муж своей девушке/жене такое выложить бы не разрешил, что это неприлично и "не комильфо".

да, была такая тема..

Una donna cattiva
#11
Автор

Спасибо за ответы.

В жизни слышала разное, в том числе и то, что ни один нормальный парень/муж своей девушке/жене такое выложить бы не разрешил, что это неприлично и "не комильфо".

А вы своему парню про каждый покак докладываете?

гостья
#12

у меня тоже парочка таких фоток есть. я там на красивой яхте с мужем. кому не нравится,- пусть не смотрят). правда доступ не для всех, а только для самых близких друзей.

Гость
#13

А почему мы должны осуждать? Не голые же. А голыми нельзя только из того принципа, что смотрят дети младше 18 лет.

Автор
#14
Una donna cattiva

АвторСпасибо за ответы.

В жизни слышала разное, в том числе и то, что ни один нормальный парень/муж своей девушке/жене такое выложить бы не разрешил, что это неприлично и "не комильфо".



Плохая Донна, давайте не будем переходить на личности.

Про меня там не было ни слова.

А вы своему парню про каждый покак докладываете?

Кости
#15

П л я.....мне вообще пофиг - вообще! Почему это вас так волнует я не пойму?

гостья
#16
Una donna cattiva

А вы своему парню про каждый покак докладываете?

))))))))блин, не поняла с разбегу....думала что слово "покак" -опечатка))))))))))))))

Автор
#17
Кости

П л я.....мне вообще пофиг - вообще! Почему это вас так волнует я не пойму?

Это меня не волнует.

Интересуюсь мнением общественности. Например, поняла на вашем примере, что некоторым пофиг - вообще.

Почему так сразу в штыки?

Автор
#18

Спасибо за мнения.

Гость
#20

пусть делают что хотят со своими фото.

л
#21

Молодым девушкам еще можно, а вот жирным женщинам под 50 - нежелательно:)

Автор
#22
л

Молодым девушкам еще можно, а вот жирным женщинам под 50 - нежелательно:)

А если молодая и жирная?

Гость
#23
л

Молодым девушкам еще можно, а вот жирным женщинам под 50 - нежелательно:)

а я считаю что жирным женщинам под 50, и под 40, и не жирным, но всем кому больше 20 надо запретить вход на пляжи и соц. сети)))

Помада
#24

Я когда только зарегистрировалась в соц.сетях выкладывала фото в купальнике, потому как я себе нравлюсь и считаю, что хорошо выгляжу и есть, что показать, да честно говоря хотелось "показать" себя такую в "отличной форме" одноклассникам и всяким там друзьям, которых не видела 100 лет. Наслушалась много комплиментов, было приятно. Мужу было вообще пофиг, что у меня такие фотки, я же не голая. Теперь уже удалила все такие фото, как-то не удобно что-ли стало....Или возраст :))

Если у других вижу фото в купальнике, то ничего плохого не думаю, если есть что действительно показать, это их проблемы. Меня всегда удивляли, когда девушки с полной или некрасивой фигурой выкладывают такие фото....Вот это действительно странно. А еще больше меня смешат комментарии подруг к таким фоткам типо " Ты просто красотка" и т.п. Явная же тупая лесть!

Кости
#25
Автор

Это меня не волнует.

Интересуюсь мнением общественности. Например, поняла на вашем примере, что некоторым пофиг - вообще.

Почему так сразу в штыки?

Патамушта:

1. у меня похмелье

2. болит бАшкА

3. Какая б л я разница кто в чём фото выкладывает????? Автор, хоть голая фоткайся!

мия
#26

девушки - нормально. но когда выкладываются тетки моего возраста (40 +). думаю, что не от хорошей жизни....

Гость
#27

Когда моей племяннице 13, она тыкает свои фотки в каждую соцсеть, и тащится от оценок, то я еще понимаю, дите. Но когда это тетка к 25 и старше.. тревожный симптом.

Гость
#28

замужем. выкладываю все фотки, которые хочу. до замужества делала несколько фотосессий в нижнем белье считай, до сих пор они там. с отпусков в купальнике полно фоток. у меня вк 1025 фотографий загруженных. причем, такие фотки у всех есть. не парюсь вообще. муж не против

Гость
#29
Гость

а я считаю что жирным женщинам под 50, и под 40, и не жирным, но всем кому больше 20 надо запретить вход на пляжи и соц. сети)))

Начните с мужиков.

Гость
#30
мия

девушки - нормально. но когда выкладываются тетки моего возраста (40 +). думаю, что не от хорошей жизни....

вообще все пляжи эти... не от хорошей жизни... думаю.

Гость
#31
Гость

Когда моей племяннице 13, она тыкает свои фотки в каждую соцсеть, и тащится от оценок, то я еще понимаю, дите. Но когда это тетка к 25 и старше.. тревожный симптом.

25 и тетка? ну вы даете. 25 еще дите

@@@
#32

У меня вовсе не корпулентная фигура, но и не суп-набор. Такая приятная женщина 49 лет. У меня есть тоже несколько приличных фотографий в купальниках в соц сетях, но я себе очень нравлюсь. и вы не поверите . сколько у меня поклонников и сколько комплиментов у меня в анамнезе. особенно грузины и наши молодые люди .

Гость
#33
Гость

Начните с мужиков.

да-ну, мужики - этож боги

#34

Как к девушкам:

1) уверенным в своей неотразимости в купальнике

2) любящим хвастать

3) нарцисскам

4) наоборот нуждающимся в одобрении их внешности

гостья
#35
Помада

А еще больше меня смешат комментарии подруг к таким фоткам типо " Ты просто красотка" и т.п. Явная же тупая лесть!

я тоже одной девушке такие комменты пишу. а что делать... человек хороший, но жутко не уверен в себе, и в жизни ей не везет. может хоть как то у нее повысится уверенность и так далее..

Asti_Martini
#36

Если хорошая фигура (не обязательно супер-худая) - почему бы нет. Плюс естественная поза. Немного смешно, когда вымученное позирование.

donnerwetter
#37
Гость

Если фигура красивая,то хорошо,посмотреть приятно.Если фигура так себе,думаю,она себя в зеркало не видит что ли...

Самое печальное, что многие как раз и не видят. Супруга одноклассника моего выставила фотки в купальнике. Мы оборжались. Тетке лет 45. широкие плечи, маленькая грудь, полное отсутствие талии, обвисший живот, здоровая *опа и бедра и тоненькие ножки. Трусняк от одного купальника, лифчик от другого. Причем выложила это все в открытом доступе. Т.е. заходите люди добрые и смотрите кто хочет. А тетка, ко всему прочему, еще и учительницей работает. Это конечно ее дело - такие фотографии вывесить. Но вот зачем детям это видеть ? Да и не детям тоже не надо было. А вы говорите - зеркало...

козырная буба
#38
гостья

я тоже одной девушке такие комменты пишу. а что делать... человек хороший, но жутко не уверен в себе, и в жизни ей не везет. может хоть как то у нее повысится уверенность и так далее..

этим ты ей не поможешь. хвалить надо ее настоящие достоинства, а не откровенно врать

козырная буба
#39
Гость

вообще все пляжи эти... не от хорошей жизни... думаю.

)))

Кости
#40
@@@

У меня вовсе не корпулентная фигура, но и не суп-набор. Такая приятная женщина 49 лет. У меня есть тоже несколько приличных фотографий в купальниках в соц сетях, но я себе очень нравлюсь. и вы не поверите . сколько у меня поклонников и сколько комплиментов у меня в анамнезе. особенно грузины и наши молодые люди .

Грузины любому фото - даже херовому восхищаются! Да у меня есть херовое фото, не знаю зачем выложила.....но за это фото большинство оценок и комментариев к нему больше!

гостья
#41
козырная буба

этим ты ей не поможешь. хвалить надо ее настоящие достоинства, а не откровенно врать

я не откровенно вру, а так слегка преувеличиваю)))

а вообще вы правы конечно.

мия
#42
Гость

вообще все пляжи эти... не от хорошей жизни... думаю.

знаете. нужно комментировать. писать "ах. какая ты молодец". и тд. и фотошоп видно и все остальное. даже не смешно.

Una donna cattiva
#43
гостья

Una donna cattiva

А вы своему парню про каждый покак докладываете?))))))))блин, не поняла с разбегу....думала что слово "покак" -опечатка))))))))))))))

Не, ну а как еще? Надо все мужу докладывать: сколько и чем покакала, как губы накрасила, куда фото выложила. Больше поговорить не о чем же с мужем.

козырная буба
#44
@@@

и вы не поверите . сколько у меня поклонников и сколько комплиментов у меня в анамнезе. особенно грузины и наши молодые люди .

следующий этап - написание комплиментов самой себе

#45

наср*ть

гостья
#46
Una donna cattiva

гостья Una donna cattiva

А вы своему парню про каждый покак докладываете?))))))))блин, не поняла с разбегу....думала что слово "покак" -опечатка))))))))))))))

Не, ну а как еще? Надо все мужу докладывать: сколько и чем покакала, как губы накрасила, куда фото выложила. Больше поговорить не о чем же с мужем.

это наверное поначалу...потом скрывать начнут все что надо и не надо)

Помада
#48
Гость

замужем. выкладываю все фотки, которые хочу. до замужества делала несколько фотосессий в нижнем белье считай, до сих пор они там. с отпусков в купальнике полно фоток. у меня вк 1025 фотографий загруженных. причем, такие фотки у всех есть. не парюсь вообще. муж не против

А в белье то зачем выставлять напоказ всем?...

#50
Язьва

Пора уже фотки выкладывать

тут же дети