Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки фоткаются в ресторанах?

У меня есть несколько знакомых, которые постоянно фоткаются в ресторанах. Почти вся их лента состоит из фоток из ресторанов. Зачем вообще фоткаться в ресторане? Там же нет ничего особенного, это просто место, куда приходят поесть. Скучно живут наверно те люди, для которых поход в ресторан это событие, которое надо запечатлить. Вы фоткаетесь в ресторанах? Что выкладываете в социальные сети? Я не фоткаюсь в ресторанах, я в социальных сетях делюсь только профессиональными достижениями или фото из путешествий, но не там, где я в купальнике стою на пляже, а красивыми пейзажами

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еду зачем фоткают?

😌
#2

Хотят и фоткаются, и че
За собой следите лучше, а не за девушками
Я везде фоткаюсь, потому что мне нравится, и че ты мне сделаешь

Гость
#3

Может ресторан красивый, типа Турандот, например.
Я не сторонник голых оп, но проф достижения и фотки на фоне гор (условно) это слишком скучно. Просто «хорошая девочка» и все.

Гость
#4

Тарелочницы

Гость
#5

Доброго утро. Я знаю одну женщину, она очень хороший специалист. Мне помогла привлечь удачу, открыла денежные каналы и я смогла открыть свое дело. София спасла меня. Я даже не знала что делать. Все с рук валилось. Но она помогла, провела определенный обряд и жизнь начала налаживаться. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разные, обереги делает. В знак благодарности пишу этот отзыв и номер хочу оставить, +7 968 798 03 03

95
#6

Просто)))

95
#7
Гость

А еду зачем фоткают?

Просто)))

Гость
#8

Вы высоко летаете. А они фиксируют попросту каждое радостное событие своей жизни и показывают фотографии.

Гость
#9

От скудоумия, недостатка воображения, от голодухи и безденежья. Чтобы похвалиться таким же нищим подружайкам, что вот она в ресторане сидит, а не только дома пустую картоху трескает.

#10

Мало того, фоткаются в туалетах ресторанов, гостиниц и аэропортов. Прямо клозетный фетиш у баб.

Гость
#11

Чтоб подружки сдохли от зависти. А ты лохушка, кому нужны твои пейзажи и тем более работа?!

Гость
#12
😌

Хотят и фоткаются, и че
За собой следите лучше, а не за девушками
Я везде фоткаюсь, потому что мне нравится, и че ты мне сделаешь

То есть даже не знаешь зачем ты делаешь то что делаешь?

Гость
#13
Гость

А еду зачем фоткают?

Не знаю, наверно потому что ее красиво украсили

Гость
#14
😌

Хотят и фоткаются, и че
За собой следите лучше, а не за девушками
Я везде фоткаюсь, потому что мне нравится, и че ты мне сделаешь

Че я сделаю? Ну поржу над тобой. И посочувствую, ты скучно живешь

Гость
#15
Гость

Может ресторан красивый, типа Турандот, например.
Я не сторонник голых оп, но проф достижения и фотки на фоне гор (условно) это слишком скучно. Просто «хорошая девочка» и все.

А должна быть плохая девочка с фотками в белье? Все решат, что ты эскортница

Гость
#16
Юстас Бапамагилви

Мало того, фоткаются в туалетах ресторанов, гостиниц и аэропортов. Прямо клозетный фетиш у баб.

Вроде эту стадию мы уже прошли, сейчас никто в туалетах не фоткается

Гость
#17
Гость

Чтоб подружки сдохли от зависти. А ты лохушка, кому нужны твои пейзажи и тем более работа?!

Работа -это мои профессиональные достижения, это мое имя, это моя карьера. А чем эскортница может похвастаться?
Пейзажи- это красиво, это другая страна, в которой не все мои знакомые были

Гость
#18

Там, как правило, красивый интерьер, свет хороший, мягкий

Гость
#19
Гость

Чтоб подружки сдохли от зависти. А ты лохушка, кому нужны твои пейзажи и тем более работа?!

По-вашему это я должна сдохнуть от зависти, сидя в другой стране, глядя на фото знакомых в ресторане в нашем городе? Или я после награждения должна сдохнуть от зависти, что кто-то в ресторане покушал?

Гость
#20
Гость

Там, как правило, красивый интерьер, свет хороший, мягкий

Свет там обычно плохой для фото. Интерьер красивый? На вкус и цвет

Гость
#21
Гость

Там, как правило, красивый интерьер, свет хороший, мягкий

Но суть то одна. Ты просто в ресторане сидишь. Это не достижение

Гость
#22
Гость

По-вашему это я должна сдохнуть от зависти, сидя в другой стране, глядя на фото знакомых в ресторане в нашем городе? Или я после награждения должна сдохнуть от зависти, что кто-то в ресторане покушал?

Ну не для тебя же они выкладывают.

Гость
#23
Гость

Но суть то одна. Ты просто в ресторане сидишь. Это не достижение

Достижение то, что она развела мажорика!

Гость
#24
Гость

Достижение то, что она развела мажорика!

И натурой за это расплатилась! Лучше бы работу нормальную себе нашла

Гость
#25
Гость

И натурой за это расплатилась! Лучше бы работу нормальную себе нашла

Работа - для рабов.

Гость
#26
Гость

Работа - для рабов.

Ну да, уважающие себя люди писю рвут ради денег, а не работают на любимой работе. Достигать чего-то, приносить пользу, делиться своим творчеством..это все ерунда, это для лохов! Смысл жизни это рвать писю

Гость
#27

Я тоже удивляюсь.

Гость
#28
Гость

Вы высоко летаете. А они фиксируют попросту каждое радостное событие своей жизни и показывают фотографии.

Прием пищи - радостное событие?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: