Гость
Статьи
Разные мнения

Разные мнения

Часто замечаю, что некоторые девушки выкладывают в сети довольно откровенные фото, в белье и т.д. и при этом у них есть молодой человек, а другая ситуация, что другая девушка разместит фото в купальнике, а ей начинают писать, что - о, ужас, какие откровенные фото! или относятся как к ш...е. Так что же нужно мужчинам? или просто те первые забивают на мнение окружающих? У меня была знакомая, которая вообще над каждой фоткой думала по несколько дней, учитывая, что фотки у нее все скромные, а то, а вдруг увидит парень, который в перспкективе мог бы стать любимым, а ему это не понравится и он не то подумает. И я задумалась. Почему мы думаем о том и о тех, кого вообще не знаем, когда встретим, в каком возрасте, и что ему будет нравится, а что нет. Есть в интернете, статья: "Представьте, что вы никогда не встретите своего единственного", я конечно хочу верить, что все встретят. просто всему свое время, но все-таки, стоит ли из-за этого настоящее сейчас подвергать сомнению. Мне кажется, что тот человек которому вы понравитесь, захочет узнать вас получше, а не только судить по фото. И там он уже поймет, просто вы картинка, или у вас еще есть что-то кроме внешности. Разве я не права?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши фотки никому кроме вас не нужны. Всем похый что ты там выставляешь. Есть у меня такаЯ дурная знакомая. Вечно бриться выставить фотки, мол про неё парень подумает не так.., у того парня жена и ребёнок !

Гость
#2
Гость

Ваши фотки никому кроме вас не нужны. Всем похый что ты там выставляешь. Есть у меня такаЯ дурная знакомая. Вечно бриться выставить фотки, мол про неё парень подумает не так.., у того парня жена и ребёнок !

Ого) Понятно, что фотки не нужны, но зачем люди тогда пишут разное г...о одним, у которых там вполне приличные фото. У меня так одну знакомую тоже задалбывают сообщениями, ой, ты на фото так откровенна. Ну да, ведь купаться надо в шубах по ходу) Да и вообще как-будто у остальных все фото в парандже. Что за бред. так ей даже с прошлой работы девушка одна писала, тпа какие у тебя откровенные фото, не на том сайте сидишь)) Что это зависть?) или просто обычно г...о людей))

Гость
#3

Тот самый вакуумный очиститель пор, убирает черные точки, камедоны , а так же массирует кожу! Успей заказать по акции! http://c.tvkw.ru/gXSq

Гость
#4

Я считаю ,что фотографии в купальнике на отдыхе совершенно нормально)) Но вот фотографии в лифчике и трусах , ну как-то это не очень. У меня полно фоток где я в белье красивом или даже голая, но я их уж точно не буду ни куда выставлять !!!!! И далеко не из-за того,что кто-то там скажет шл..., а потому-что считаю это глупо))) сразу показывает интеллект девушки))

Гость
#5

И такое общество сейчас, больше половины колхозников, для них это дико 😁 в общем я за именно красоту!!!! Можно сфоткаться голой, но так что не будет вообще ни чего видно и это будет очень красиво и эстетично ))))

Гость
#6
Гость

И такое общество сейчас, больше половины колхозников, для них это дико 😁 в общем я за именно красоту!!!! Можно сфоткаться голой, но так что не будет вообще ни чего видно и это будет очень красиво и эстетично ))))

Согласна с вами, что ум у людей порой бывает достаточно узок) Им легче обоср...ть, чем понять красоту) ведь красивая фотография - это искусство тоже)

Гость
#7
Гость

Согласна с вами, что ум у людей порой бывает достаточно узок) Им легче обоср...ть, чем понять красоту) ведь красивая фотография - это искусство тоже)

Нда, фото в трусах на заднюю камеру смартфона в зеркало встроенного шкафа - такой себе новый вид искусства.

Гость
#8
Гость

Гость
Согласна с вами, что ум у людей порой бывает достаточно узок) Им легче обоср...ть, чем понять красоту) ведь красивая фотография - это искусство тоже)
Нда, фото в трусах на заднюю камеру смартфона в зеркало встроенного шкафа - такой себе новый вид искусства.

Узкий ум - это наверное про вас) Если вы видите только такой вид фотографии. лучше не высказываться вообще, чем показывать свою глупость.

Zombie Cat
#9

взрослые люди друг другу никакого г..на не пишут под фото, такая тема только у малолеток

Гость
#10
Гость

ГостьГость
Согласна с вами, что ум у людей порой бывает достаточно узок) Им легче обоср...ть, чем понять красоту) ведь красивая фотография - это искусство тоже)
Нда, фото в трусах на заднюю камеру смартфона в зеркало встроенного шкафа - такой себе новый вид искусства.
Узкий ум - это наверное про вас) Если вы видите только такой вид фотографии. лучше не высказываться вообще, чем показывать свою глупость.

Может, про вас, если вы не в состоянии уловить суть простого предложения?

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГость
Согласна с вами, что ум у людей порой бывает достаточно узок) Им легче обоср...ть, чем понять красоту) ведь красивая фотография - это искусство тоже)
Нда, фото в трусах на заднюю камеру смартфона в зеркало встроенного шкафа - такой себе новый вид искусства.
Узкий ум - это наверное про вас) Если вы видите только такой вид фотографии. лучше не высказываться вообще, чем показывать свою глупость.
Может, про вас, если вы не в состоянии уловить суть простого предложения?

Ах ну да, у вас такая глубокая мысль была заложена в это предложение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: