Гость
Статьи
Разные мнения

Разные мнения

Мы с парнем общаемся сейчас на расстоянии. Возникают разногласия из-за разных взглядов. К примеру я рассказываю что там дядя не разрешает тёте одной пойти на филармонию концерт и т.д. и это ненормально на мой взгляд, сказала, что не смогла бы жить с таким мужем, на что он ответил, что так должно быть и что он тоже б не разрешил бы, тогда я сказала, что он такой же как дядя, он начал отрицать ему не понравилось, что я так сказала. Таких вопросов у нас достаточно ( в плане одежды, жить с родителями или отдельно, иметь детей или нет) когда мы начинаем обсуждать, то начинаем ссорится. Говорит давай оставим эти темы, в жизни реальной потом решим обсудим, видно будет #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсудите в жизни, когда съедетесь, поженитесь, родите детей, а потом вам одной нельзя будет выйти в магазин))))) если, как вы пишите, у вас на многие вещи противоположно разные мнения, это в никаком «будущем» не исправится, он будет вас абьюзить, а вы слушать и сидеть у ноги

#2

Узнайте у вашего мч жизненные цели и приоритеты, против детей он или нет? Если ответы на эти вопросы кардинально отличаются от ваших, значит это не ваш мч. Если конечно, цель ваших отношений, получение любовных утех и не более того. В таком случае, этими вопросами можно пренебречь.

Гость
#3

Нет,решат нужно такие вопросы сразу на берегу,ДО брака.Вам сказали свое мнение, и вероятнее всего,так в жизни и будет.Ва решать,гтовы вы на это или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: