Гость
Статьи
Девушка в наглую …

Девушка в наглую сказала что я запасной вариант

Угораздило познакомиться с девкой у которой уже был брак и продлился он всего два месяца. Ныла что ее любимый ушел обратно к своей первой жене и изменял с ней ей
С самого начала вела себя отвратительно. Ныла, пыталась денег попросить, переносила встречи и ныла чтобы я ее не бросал из-за этого. Я сказал, что мне такое не нужно и все закончится, если она продолжит. Взяла время подумать. На следующий день написала, что хочет быть со мной и влюбляется. Я конечно же в это не верил
В итоге она снова перенесла встречу и я сказал, что на этом все кончено.
Она начала говорить, что я у нее запасной (это при том что у нее никого нет и она максимум с кем-то знакомилась в интернете). Я от такого ах**л и сказал, что быть запасным у девки от которой мужик через два месяца свалил обратно к бывшей не буду. И что веревки из меня вить не позволю. И вообще лоха пускай ищет в другом месте

Так она изошлась на ***. Стала говорить, что она не разобралась в себе, что понравился ей внешне, что не готова подпускать к себе, а я мерзавец А собственно чего я такого сделал? Сказал ей правду?
Она сама мне рассказывала о знакомом который сидел во френдзоне у девушки и страдал от этого. И что ей его жалко было
Так с какого она хотела со мной так?

У меня все в порядке с жильем и работой, есть образования. Так с какого я лох только потому-что мягкий и отзывчивый человек?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Вы правильно поступили, все правильно сделали, обозначили границы, не допустили абьюза, и тд., поэтому вам нет причин волноваться.
Вы обязательно найдете девушку которая будет вас уважать и любить.

Гость
#1

Используй и выброси,отзеркаль

Гость
#2

Сам виноват, нах было тянуть с такой непригодной бабой... там куча признаков что ее нужно сливать было сразу...

Гость
#3

Да. Когда есть "образования", это збз

Гость
#5

Оглянись вокруг много девушек которые оценят тебя по достоинству.А эта лахудра значит ещë не нагулялась и не повзрослела.

Гость
#6

Конечно, ты лох, раз обижаешься.

🚬
#7

У неё явно проблемы с собой)) Не трать на дуру время, она ребёнок

Гость
#8

Не уверен. Часто такие попадаются
Да и суть в том почему они считают, что со мной так можно

Гость
#9
🚬

У неё явно проблемы с собой)) Не трать на дуру время, она ребёнок

Проблемы. А в чём моя проблема, что меня за лоха держат я не знаю

#10
Гость

Не уверен. Часто такие попадаются
Да и суть в том почему они считают, что со мной так можно

А они считают, что так со всеми можно.

Гость
#11
Марьяна

А они считают, что так со всеми можно.

Чего-то она со своим бывшим так не могла. Зато он с ней легко)

#12

Ноешь здесь ты. Накатал портянку.

#13
Гость

Проблемы. А в чём моя проблема, что меня за лоха держат я не знаю

Сделайте психоанализ, чтобы это понять и изменить.

Гость
#14
Гость

Сам виноват, нах было тянуть с такой непригодной бабой... там куча признаков что ее нужно сливать было сразу...

+++ беги и не думай, как девушка говорю.

Нари-махмади аль Намезов
#15

Пограничное расстройство личности? Я не удивлюсь, если у неё татуировки есть.

Гость
#16
Нари-махмади аль Намезов

Пограничное расстройство личности? Я не удивлюсь, если у неё татуировки есть.

Есть. И не одна
На ключице, на кисте и на ноге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема