Гость
Статьи
Девушка не звонит и не …

Девушка не звонит и не пишет первая долго

Здравствуйте. Девушки, помогите, пожалуйста. Встречаемся с девушкой полгода. Почти никогда не звонит и не пишет первая. Почти все время звоню я. Спросил, почему так, ответила – ну ты же звонишь всегда. Бывает, во время наших встреч звонят другие мужчины. Сказал об этом - говорит, ничего страшного, это просто с работы. На встречи соглашается, встречи проходят вроде-бы неплохо. Внимание уделял, цветы дарил, помогал деньгами, если надо было.
Я чувствую, что что-то не так. Мне кажется, меня пытаются сделать запасным вариантом. Должны звонить и писать оба, если хотят отношений.
Девушки, зачем вы так делаете, не один я попал в такую ситуацию. Подскажите, пожалуйста, как быть. #отношения

Al
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ж уточнила лично для тебя, что ничего !!!СТРАШНОГО!!!😂😂😂

#2

Может ты во френд зоне?
Хотя я тоже если первая писала то только по делу, принципиально. 😄

Снежинка
#3

Может, она не хочет быть навящевой.

#4

смахивает на то, будто вами пользуются.. я бы не продлевала отношения, либо же серьезно поговорила в спокойной обстановке.

но если говорить обо мне, в не пишу только в том случае, если жду этого от партнера(внимание). но в вашем случае это отвратительно долго

Карина
#5

Ну а ты не звони ей тоже)) "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"))))

Гость
#6

А те чё от неё надо,? Назови хотя бы одну причину почему она не должнаобщатьсяс другими мужиками? Ты ей никто по статусу.

Гость
#7
Вау🍷

Может ты во френд зоне?
Хотя я тоже если первая писала то только по делу, принципиально. 😄

Вот и у меня такие подозрения

Гость
#8
Карина

Ну а ты не звони ей тоже)) "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"))))

Я не звоню, 5 дней не пишет и не звонит

Гость
#9

Тоже советую серьезно с ней поговорить, почему такое равнодушие и тп, узнайте все что хотите и дальше думайте что делать.. Лично мне кажется по вашему описанию что она не особо то и влюблена, прям очень на это похоже, но так как я не знаю всей ситуации, может она действительно принципиально считает что парень должен проявлять инициативу или не хочет быть навязчивой..

Гость
#10
Гость

А те чё от неё надо,? Назови хотя бы одну причину почему она не должнаобщатьсяс другими мужиками? Ты ей никто по статусу.

Это непорядочно, как минимум

Гость
#11
Снежинка

Может, она не хочет быть навящевой.

Полгода долго

Снежинка
#12
Гость

Полгода долго

Тогда странно.

Дельта
#13

Автор🤦🤦🤦🤦 ну не будьте идиотом.
Все просто.
Вы для нее не ценны.
Как?
А никак.
Чем больше навязыванием, тем меньше нравитесь. Обратите внимание на других девушек. Научитесь общаться. Станет проще.

Гость
#14
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 ну не будьте идиотом.
Все просто.
Вы для нее не ценны.
Как?
А никак.
Чем больше навязыванием, тем меньше нравитесь. Обратите внимание на других девушек. Научитесь общаться. Станет проще.

Спасибо за ответ

Гость
#15

Спасибо все за ответы

Serg
#16
Гость

А те чё от неё надо,? Назови хотя бы одну причину почему она не должнаобщатьсяс другими мужиками? Ты ей никто по статусу.

А когда он станет кем-то по статусу, получит право запрещать ей общаться с другими мужчинами?

Гость
#17

А сколько ей лет? Дело в том, что в молодости я тоже так себя вела. Искренне считала, что девушке неприлично первой звонить и писать, называла это навязчивостью, считала, что звонки от мужчины это обязательный элемент его ухаживания и т.д. Когда повзрослела поняла, что мужчины расценивают это как равнодушие. Стала заставлять себя писать первой, но мне до сих пор это доставляет дискомфорт.

Гость
#18

Судя по вашему рассказу, у вас нет девушки...

Гость
#19
Гость

Я не звоню, 5 дней не пишет и не звонит

Лучше расстанься с ней. Это тупиковые отношения. Из своего опыта могу сказать, что если парень действительно дорог девушке, она обязательно будет писать и звонить. А так, походу ты для нее действительно, только запасной аэродром.

Гость
#20

Я нечасто пишу первая. Но я так же знаю, что утром он обязательно напишет первым. Однако, обычно, если что-то кажется, то это не кажется. Когда есть какие-то сомнения в том, любят ли тебя, как правило, ответ НЕ ЛЮБЯТ

Гость
#21
Гость

Я не звоню, 5 дней не пишет и не звонит

Я переупрямливала и по 11дней не звонила,пока сам не писал. Но это я была обиженная и в воспитательных целях. А так обычно, когда любовь, люди стремятся общаться и неважно чья очередь

Гость
#22
Гость

Это непорядочно, как минимум

Чтой-то непорядочно? Это спать с другими мужиками, будучи замужем непорядочно. А с фига ли непорядочно общаться, да ещё и будучи свободной девушкой?

#23
Гость

А сколько ей лет? Дело в том, что в молодости я тоже так себя вела. Искренне считала, что девушке неприлично первой звонить и писать, называла это навязчивостью, считала, что звонки от мужчины это обязательный элемент его ухаживания и т.д. Когда повзрослела поняла, что мужчины расценивают это как равнодушие. Стала заставлять себя писать первой, но мне до сих пор это доставляет дискомфорт.

40

#24
Гость

Я нечасто пишу первая. Но я так же знаю, что утром он обязательно напишет первым. Однако, обычно, если что-то кажется, то это не кажется. Когда есть какие-то сомнения в том, любят ли тебя, как правило, ответ НЕ ЛЮБЯТ

Наверное, так

#25
Гость

Я переупрямливала и по 11дней не звонила,пока сам не писал. Но это я была обиженная и в воспитательных целях. А так обычно, когда любовь, люди стремятся общаться и неважно чья очередь

Когда поссорились сильно, и человек был явно не прав, это можно понять. По второй части согласен с вами

#26
Гость

Чтой-то непорядочно? Это спать с другими мужиками, будучи замужем непорядочно. А с фига ли непорядочно общаться, да ещё и будучи свободной девушкой?

Считаю, что непорядочно, тогда и встречаться надо с другими

#27
Alex81

Считаю, что непорядочно, тогда и встречаться надо с другими

Слишком хитрая позиция. Думаю, многие мужчины научились это распознавать

#28
insomnia

смахивает на то, будто вами пользуются.. я бы не продлевала отношения, либо же серьезно поговорила в спокойной обстановке.

но если говорить обо мне, в не пишу только в том случае, если жду этого от партнера(внимание). но в вашем случае это отвратительно долго

Попробовал поговорить, сказала - ты зря волнуешься, все хорошо. Ситуация не изменилась, если я не звоню, первая не звонит и не пишет. Другие мужчины продолжают звонить, вроде с работы, просто так мужчины не будут звонить, если женщина повод не дает

Гость
#29

Спасибо всем за ответы

Гость
#30

Все нормально,вы ей нравитесь

Гость
#31
Гость

А те чё от неё надо,? Назови хотя бы одну причину почему она не должнаобщатьсяс другими мужиками? Ты ей никто по статусу.

Верно, это парень курице🐔 ни кто🤧🤣

Гость
#32
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 ну не будьте идиотом.
Все просто.
Вы для нее не ценны.
Как?
А никак.
Чем больше навязыванием, тем меньше нравитесь. Обратите внимание на других девушек. Научитесь общаться. Станет проще.

Посмотри Наруто, лохушка ***, там совершенно другая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: