Гость
Статьи
Что, если девушка …

Что, если девушка звонит и пишет первая?

Хотелось бы услышать мнения.Особенно мужчин.Как вы относитесь к тому,если девушка пишет и звонит первая? Если ваши отношения ещё неопределенные? Просто все без исключения подруги твердят,что ни в коем случае нельзя писать самой, что мол мужчина должен!!! И что мужчины теряют интерес к таким девушкам и их они даже раздражают и напрягают. Неужели это так?

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,можно писать и звонить первыми, если только ненавязчиво...а мужчина если хочет общаться с девушкой, находит и время для общения и страхи его какие -то не помеха(если захочет продолжить общение)...

Фатим
#1

Будете липнуть, станут ноги об вас вытирать. Ценить не будут.
Классика жанра.

Гость
#2

это всё условнрсти. хотите написать - пишите. хоть первая, хоть сотая. какая ращница? если ваше - оно и будет вашим при любом раскладе. а не ваше - так и голову ломать не стоит.

Корабельная крыса
#3

Важна взаимность. Хотите написать - напишите. Если не ответ - повторять не надо.
Но проявить интерес важно для обеих сторон.
Снежные королевы нахрен никому не нужны.

Гость
#4

Автор, а что спрашивать? попробуйте и сами все узнаете

ФИО
#5

Вы ему быстро надоедите, может жахнет вас пару раз и сольется, раз вы уж так напрашиваетесь.

Гость
#6

Я не пишу первая потому что боюсь показаться навязчивой, надоесть. Есть у меня знакомая, которая всегда пишет первая, отвечает на каждую сториз, присылает песни, картинки смешные и тд. Это со стороны так отвратительно
Первой можно писать, но все должно быть в меру

Rainman
#7
Людмила

Хотелось бы услышать мнения.Особенно мужчин.Как вы относитесь к тому,если девушка пишет и звонит первая? Если ваши отношения ещё неопределенные? Просто все без исключения подруги твердят,что ни в коем случае нельзя писать самой, что мол мужчина должен!!! И что мужчины теряют интерес к таким девушкам и их они даже раздражают и напрягают. Неужели это так?

Здравствуйте. Бывает так, что мужчина смелый в одних ситуация: там защитить может в драке, организовать бизнес, пойти на риск, и нерешительный с девушкой, которая нравится. Здесь нужно проявить женскую хитрость. Написать первой, но разговор построить так, что бы потом он думал, что был инициатором ваших отношений. Т.е слегка поддтолкнуть его- например: поздравить или намекнуть что никуда давно не ходили. что бы он сам понял и пригласил вас.

Rainman
#8
Людмила

Хотелось бы услышать мнения.Особенно мужчин.Как вы относитесь к тому,если девушка пишет и звонит первая? Если ваши отношения ещё неопределенные? Просто все без исключения подруги твердят,что ни в коем случае нельзя писать самой, что мол мужчина должен!!! И что мужчины теряют интерес к таким девушкам и их они даже раздражают и напрягают. Неужели это так?

И ответ на ваш вопрос: нет, это не так. Многим мужчинам нравится женская инициатива.

Гость
#9

лично я теряю интерес к девушкам которые не пишут, а у интересующихся мною сразу повышаются баллы) А те кто думают, что не пишут и выглядят при этом круто - просто исчезают из моей жизни :) И я рад, ведь при ссорах они будут себя вести так же!

Алекс
#10

Идеально, когда девушка пишет сама!

Гость
#12

Плюнь этим сукам в лицо. Если тебе нравится парень или мужчина, то почему бы не позвонить первой

Гость
#13

Нармальное евления

Гость
#14
Rainman

И ответ на ваш вопрос: нет, это не так. Многим мужчинам нравится женская инициатива.

Нет, наоборот - это хорошо когда женщина или девушка звонят первой. Мужчина чувствует, что он нужен, интересен. Это приятно.

Гость
#15

А мне нравятся когда девушки пишут первыми,очень таких люблю,проблем не имею с девушками,если не пишет ,я особо не парюсь,найдем другую))))

Гость
#16

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: