Гость
Статьи
Мужчина-Весы ведет …

Мужчина-Весы ведет себя странно

Здравствуйте. Такая интересная ситуация: я - типичная ракиня (луна в раке, солнце в раке, венера в близнецах). Он - весы, судя по всему, тоже типичный (солнце в весах, луна в рыбе).
Завязались отношения, начал с таким интузиазмом. Во всех отношениях все замечательно было: и в общении, и в интиме (как мне казалось...). Очень легко было, непринужденно, весело. И тут, спустя некоторое время, он начинает меня избегать без всякой причины (хотя я не слишком навязчива с ним), пишет и звонит редко, приезжать стал реже.
Читала про мужчин-весов, очень часто такое с ними происходит. Что в такой ситуации делать? Бежать?
Я его уже и так заигнорила, а на душе как кошки скребут, может я чего-то не понимаю, не улавливаю? Что я сделала не так?
Жалко просто, такое взаимопонимание было...
П.С. женщин кроме меня у него нет, т.к. у нас очень много общих друзей, которые знают о наших отношениях и которые бы мне сказали, если что.

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Очевидно, мужик узнал, что вы гороскопнутая на всю бошку, поэтому и кинул - ведь вы все неадекваты.
Ваш пост прям кричит о невменяемости и нежелании понять очевидные вещи..
Молодец мужик.

Гость
#2

Ой честно я его понимаю, и тут пару проблем.
1. У нас у ветренных знаков бывает такое что мы вроде бы любим человека, а когда цель достигнута и мы понимаем что это все таки не тот человек, а признаться стыдно, пытаемся свести разговор на нет.
2. Я сама водолей, но рак в асценденте и честно знаю что бываю слишком чувственной ,и в тот же момент мой внутренний водолей не любит чувственных людей)))
3. Есенин. Был весы и тоде так себя вел.

Вообщем ветренные мы, простите нас
(но если человека правда любим то идем до конца и верим до конца, но любит то мы не каждого)

Гость
#3

луна в рыбах это алкаш.

#4

блин.мой весы тоже.тоже постоянно не знает чего хочет.вместе были 5 лет.сейчас уже 3 месяца не вместе.сам ушел.так за эти 3 месяца чего тольтко не было между нами.то появляется,то проподает. говорит что наши отношения бессмысленны,а сам написывает переодически по всякое еруньде как я считаю.и вот тоже ни чего не пойму.и не знаю что делать.реву постоянно

#5
Гость

луна в рыбах это алкаш.

вот вот.вы правы.мой весы постоянно пьет

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: