Гость
Статьи
Запасной вариант

Запасной вариант

Всем привет .Такая вот ситуация ,познакомился с девушкой ,месяцев 6 назад .В начале все было нормально она писала я писал ,встречались .И потом вдруг начались игры холодно тепло .В месяц раз встречаемся и то раз 20 приглашал один раз находит время , потом отказы ссылается то на погоду то время нет .Думал думал , подумал да пошла ты на *** ,перестал писать через 2 дня пишет как дела чем занимаешься .Опять общение два дня и потом опять холодные ответы и прочее .Опять думаю да пошла ты туда и сюда , не пишу забиваю на нее и через 2 дня опять как солнце появляется .Короче не поймешь вас женщин что вы хотите . Не знаю что и думать что у нее на уме .Так девушки посоветуйте как ей сказать прям в лоб ,что типа ты хочешь я у тебя запасной вариант или кто .Первое время как то все равно было ,а теперь напрягает . #отношения

Tima
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон она хочет новый.

#2

Ну, еще это похоже на пограничное расстройство личности - у них там быстрая смена фаз настроения на противоположные, причем вместе с настроением меняется мнение и восприятие фактов. Или может еще нарциссическое расстройство, кажется это так называется, такие люди намеренно в такие игры играют с жертвой. Не все женщины такие, в общем, не обижайтесь на всех сразу, просто надо поискать другую, эта явно с придурью.

Firuza
#3

Тупая ситуация . Такая же проблема была и со мной. Только такое делал мужчина , в итоге забила я *** на него . Сам начал потом выписывать . И встречу предлагать . Включите холодность также. Когда напишет в следующий раз отвечайте в течении 4-5 часов.

Гость
#4

А чего хочешь ты от неё/с ней?

Tima
#5
Гость

А чего хочешь ты от неё/с ней?

А чего хотят от женщины ))Отношения .

Было ровно 7
#6

Так рот для того ,чтобы говорить . Скажите ей и вообще ,какие отношения через эти писульки ,сообщения . Что за детский сад . Вот Вы тоже не желаете брать ответственность . Давно бы уже все точки расставили ,а то сидит ждет что она там ,с кем она там . Встретился - поговорил . И все . Все.

#7
Tima

А чего хотят от женщины ))Отношения .

Ну, вы наверно хотите более здоровые отношения все-таки. А тут этого не будет, уж поверьте, это надолго, она не исправится. Даже если очень красивая, все равно бросайте, она не стоит ваших нервов.

Гость
#8
Tima

А чего хотят от женщины ))Отношения .

Ну, все по-разному, поэтому и спрашиваю))) Говорите все прямо как есть. Это, безусловно, непросто, но столько проблем сразу отвалится, жить станет проще.

Гость
#9

Кароче, автор, тебе тяжело это признать, но с этой барышней уже *** строить 100%. Возможно был бы какой то шанс, если бы ты изначально не позволил так с собой поступать, но ты позволял и слишком, слишком долго - ты в ее глазах тряпка которая никуда не уйдет и все стерпит. Готов спорить, что если ты проанализируешь как все происходило, то заметишь тенденцию, как на тебя клали все больше и больше с каждым разом, пока ты продолжал ждать как хатико и жрать ***.

Хочешь здоровых отношений - хватит терпеть и возьми их, а от этих избавься. И не зафейли, когда (или если) она прибежит в слезах и извинениях - все повторится по кругу, и так будет из раза в раз. Думай холодной головой

Гость
#10

"не поймешь вас женщин что вы хотите "

Тут и понимать нечего. Когда человеку (а девушка тоже человек) предлагают что-то нужное, интересное, то человек не отказывается. Отказ - значит ей это не нужно. Есть у неё кто-то поинтересней вас.
Но у неё не складывается, она тоже запасная, у того парня тоже есть своя поинтересней.
Одной сидеть скучно и - правильно, вспоминает о вас. Какое ни есть, а развлечение. И приятное чувство, что есть тот, кому она всегда интересна и стоит только поманить.....одна не останется, перед подружками похвалиться опять же можно наличием поклонников. Да, вы запасной вариант.
Оно вам надо быть крайним звеном в цепочке ? Поищите взаимный интерес.

Tima
#11
Гость

"не поймешь вас женщин что вы хотите "

Тут и понимать нечего. Когда человеку (а девушка тоже человек) предлагают что-то нужное, интересное, то человек не отказывается. Отказ - значит ей это не нужно. Есть у неё кто-то поинтересней вас.
Но у неё не складывается, она тоже запасная, у того парня тоже есть своя поинтересней.
Одной сидеть скучно и - правильно, вспоминает о вас. Какое ни есть, а развлечение. И приятное чувство, что есть тот, кому она всегда интересна и стоит только поманить.....одна не останется, перед подружками похвалиться опять же можно наличием поклонников. Да, вы запасной вариант.
Оно вам надо быть крайним звеном в цепочке ? Поищите взаимный интерес.

Согласен ,так же думаю .Тем более есть девушка которая без проблем на любой кипишь ,но она меня любит а я нет и не хочу играть на чувствах зная что не смогу с ней быть ,есть еще одна которая пишет приезжай ко мне итд итп .А я как дурак попался на карусель ).Думаю ее же способами действовать игнорить а в конце сказать что у меня есть девушка не беспокой меня больше .

Tima
#12
Было ровно 7

Так рот для того ,чтобы говорить . Скажите ей и вообще ,какие отношения через эти писульки ,сообщения . Что за детский сад . Вот Вы тоже не желаете брать ответственность . Давно бы уже все точки расставили ,а то сидит ждет что она там ,с кем она там . Встретился - поговорил . И все . Все.

не знаю .в этом плане я тактичный человек ,я не словами а делами всегда говорю .Что ей надо помочь тут же приезжал ,подарки и прочие вещи итд итп ,думаю что адекватный человек понял бы без слов .Вообще она сама добивалась меня ,я был в отношениях год назад она писала мне ,звала на встречу ,когда я говорил что извини не получается обижалась .После того как я расстался ,сама начала звать что пойдем посидим кофе попьем итд итп .Просто я ее раз 5 так игнорил не писал ,только забываю все норм и тут как гром средь белого дня .Привет как дела )и все по новой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: