Гость
Статьи
Мошенники на сайтах …

Мошенники на сайтах знакомств

Вчера в новостях услышала ужасную историю. О том как женщина из саратова год общалась с мужчиной из интернета. После продала свою квартиру, и отправила ему деньги на покупку общего жилья в нижнем новгороде. Сама приехала с саратова в нижний новгород с вещами. А этот мужик пропал. И она несколько дней жила на улице вместе со своим сыном 12-ти летним. Потом забрали в реабилитационный центр.
Я в шоке от этой истории. Из головы не выходит.
Может с кем из форумчан случались неприятные истории на сайтах знакомств

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От глупости нет лекарства.

Гость
#2

Нельзя запретить людям быть идиотами. И никакой жалости они не вызывают. О себе не думала, но хотя бы о ребенке задумалась. Нет, всё под ноги штанам((((

Гость
#3

Кстати, моя родственница на СЗ встречалась с мужчиной. Всё по известной схеме, цветы, рестораны, признания в неземной любви, а через две недели звонок "всё пропало, спасай, вопрос жизни и смерти, срочно нужно 200 тысяч рублей, отдам 300". Когда она попыталась вникнуть в детали и лично проконтролировать, куда пойдут деньги, была послана открытым текстом и сожалением мужика, что две недели пропали зря.

Гость
#4

Бабья тупость-вот бич 21 века!!!

Гость
#5
Гость

Бабья тупость-вот бич 21 века!!!

Да и мужики не далеко ушли. Наличие МПХ не гарантирует высокие интеллект и способности к логическому мышлению.
Л.о.х не мамонт - не вымрет.

Гость
#6
Гость

Кстати, моя родственница на СЗ встречалась с мужчиной. Всё по известной схеме, цветы, рестораны, признания в неземной любви, а через две недели звонок "всё пропало, спасай, вопрос жизни и смерти, срочно нужно 200 тысяч рублей, отдам 300". Когда она попыталась вникнуть в детали и лично проконтролировать, куда пойдут деньги, была послана открытым текстом и сожалением мужика, что две недели пропали зря.

+100
Что-то близкое к этой схеме и у меня однажды случилось, только не дошло, он слился раньше, когда понял, что денег никаких не дождется от меня, так наплел что-то срочное, что ему нужно денег что-то типа 3500 рублей, я, конечно, дала, и он пропал, было очень смешно, что он этим хотел отбить, цветочки подаренные?:) но я очень рада была тогда этим потерянным 3500 руб, так как мог дальше у меня время красть. Вся тема продлилась тоже около 10 дней.

Гость
#7

Да сколько уже этих историй было на слуху, а бабенкам всё не впрок! И да, их не жалко. Пусть учатся на своих ошибках, раз чужие невдомёк.

Гость
#8

дураэта баба!!!
В интернете, на сайтах знакомств 99% мошенников и выдумщиков, а 1 % - это наивняк глупый.

я
#9

не верю что такое может. быть)))))а мне вот вчера турок такси обещал оплатить и не оплатил еще и украл у меня из сумки купленый им же крем женский для лица))))цирк))зачем он ему

Автор
#10
я

не верю что такое может. быть)))))а мне вот вчера турок такси обещал оплатить и не оплатил еще и украл у меня из сумки купленый им же крем женский для лица))))цирк))зачем он ему

В новостях показывали эту женщину
Наберите в интернете посмотрите

Автор
#12

Вот ссылка на этот ужас http://m.progorodnn.ru/news/69707

Гость
#13
Автор

Вчера в новостях услышала ужасную историю. О том как женщина из саратова год общалась с мужчиной из интернета. После продала свою квартиру, и отправила ему деньги на покупку общего жилья в нижнем новгороде. Сама приехала с саратова в нижний новгород с вещами. А этот мужик пропал. И она несколько дней жила на улице вместе со своим сыном 12-ти летним. Потом забрали в реабилитационный центр.
Я в шоке от этой истории. Из головы не выходит.
Может с кем из форумчан случались неприятные истории на сайтах знакомств

А зачем тебе эти истории? Хочется пожрать чужих страданий? А Xepтебе! Мы тут сами с усами, никто нас по бороде не пускал!

чyвaг
#14

бывает хуже:
https://humor.d3.ru/udachi-mne-1429042/?sorting=rating

мышь+
#16

Про способы знакомств не знаю, но вообще встречала женщин, которых развели на деньги. Там с самооценкой дикие нелады у всех, мания всех спасать, прирожденные жалельщицы

Polina
#17

Если женщина дура, в этом виновата только она!

я
#19
Гость

не верю что такое может. быть)))))а мне вот вчера турок такси обещал оплатить и не оплатил еще и украл у меня из сумки купленый им же крем женский для лица))))цирк))зачем он ему

Чтобы следующей женщине подарить.[/quo я его успела распаковать и коробку выбросила

Гость
#20
Гость

Бабья тупость-вот бич 21 века!!!

А уж как мужики ведуться на мукл на сз, деньги на билеты - телефоны - больных - мамо шлют - любовь до гроба же )))

я
#21
Гость

не верю что такое может. быть)))))а мне вот вчера турок такси обещал оплатить и не оплатил еще и украл у меня из сумки купленый им же крем женский для лица))))цирк))зачем он ему

Зачем вам надо принимать в подарок крем от турка? [/quo а они думают что наши девушки за просто так должны с ними время проводить? пусть хоть подарки покупают обезьяны чернопопые

Гостья
#22

Я общалась с мужчиной, через 4 месяца общения он попросил выслать деньги в долг. Другой написал, что находится в местах заключения, и ему нужны деньги на теплую одежду. Естественно, никому ничего я не стала отправлять. Еще с одним ходила на свидания, выяснилось, что женат. Да и много обманщиков по мелочи. Например, пишут, что хотят ответственных отношений, а через 2 свидания настаивают на быстром сексе. Как можно быть такой наивной, как дама из Саратова, не понимаю.

Гостья
#23

Посмотрела. Женщина эта живет одна с ребенком, значит, знает, что такое мужское предательство. Уму непостижимо.

x86Assembler
#24
Автор

Вчера в новостях услышала ужасную историю. О том как женщина из саратова год общалась с мужчиной из интернета. После продала свою квартиру, и отправила ему деньги на покупку общего жилья в нижнем новгороде. Сама приехала с саратова в нижний новгород с вещами. А этот мужик пропал. И она несколько дней жила на улице вместе со своим сыном 12-ти летним. Потом забрали в реабилитационный центр.
Я в шоке от этой истории. Из головы не выходит.
Может с кем из форумчан случались неприятные истории на сайтах знакомств

Так вам, ***-_блядям_ и надо.

Гость
#25

А если бы наоборот женщина путем аферы отжала у мужика квартиру - вы бы также возмущались?
Мне на сайте знакомств тоже одна аферистка писала что ей нужно срочно полтора миллиона и не мог бы я ей помочь))

x86Assembler
#26
Гость

А если бы наоборот женщина путем аферы отжала у мужика квартиру - вы бы также возмущались?
Мне на сайте знакомств тоже одна аферистка писала что ей нужно срочно полтора миллиона и не мог бы я ей помочь))

Как говорил умный человек Мавроди - "_Лох не мамонт, _лох не вымрет"

Дмитрий
#27

Мошенничество на сайтах знакомств "БИЛЕТЁРШИ":

Она: Я в театр сегодня)
Жертва, я: Что на сердце?
Разводка, она: Да немножко грустно В театр не с кем идти Мне подруга билет отдала
Я (уже раскусил! вожу за нос мошенницу, шучу): А на что в какой театр почём?
она: "Старший сын" Театр Эстрады по 3100 рублей
я: А есть Кармен в большом?
Она: Что?
Я: Слушай а со мной друзья есть - билетов там можно ещё найти?
58 минут назад
Она: Можно если хочешь посмотрю могу посмотреть там было рядом 2 места
А что за друзья?
Я (глумлюсь )) ):а 5 билетов есть может быть?
Она: 5 может и есть
Я: Давай я все возьму, а во сколько?
Она: 19:00 а что за друзья?
Я: с работы
Она: Вы все вместе хотите?
Я (шучу дальше): ну да, сейчас я позвонил и сказал - всем в театр.
она: я думала мы в 2
Я (вскрываюсь!): и я думал... что реально красивая и реально одинокая... что наконец то повезло думал... )
Она: А что такое?
Он: да другая сейчас такое же писала - билеты так распространяют среди мужчин...
Он: век живи - век учись... )
фотки конечно не настоящие... и вообще мужик или старушка )

Переписка с другой мошенницей:
Она:...я иду в театр, билет есть - и пошли со мной,
Я:А где это и во сколь, сколь билет стоит?
Она: большой театр 2650 билет... но не знаю... есть еще место рядом, могу посмотреть, если хочешь....
Я (раскусил): в другой раз, может.....
Я :А ты не распространитель билетов случаем )это как?Ну сидишь на сайте такая вся красивая, одинокая (мечта мужчины, классная схема), а в театр никто с тобой не идёт ) но есть место "рядом", но его надо оплатить) а тебе проценты с таким образом проданных билетов. ) Я умный?
чего-делать чего делать?! нас раскусили! бизнес валиться!
Она: да нет процент был раньше а теперь всё своё всё себе
ну как минимум ещ много сайтов и народу)
Я: мда... "надежды юношей питают!... Надо поучиться у вас )
Она: Да дело не в этом Если бы не было другая догадались бы? ну вот )

Всем дарю - мужики будьте бдительны )

Я
#28

Меня тоже пытались развести мошенники. Пишет якобы москвич Андрей Роу, переехавший во Францию к отцу)))) и сразу сообщает о своем крутом бизнесе и о богатом папе, без которого бы жизнь не сложилась)))) и все у него прекрасно, только он общается лишь по почте, по другому ему неудобно, а соцсети - зло! ( Меня это сразу же насторожило и я спросила не мошенники ли они?)
Это их не остановило) далее пришло письмо, что он идёт к жене друга на д.р и спрашивает совет, что подарить, а также спрашивает, что люблю получать в подарок я))) ( я ответила, что магниты на холодильник)
А потом он пишет, что летит по делам отца на Кубу и отправил мне подарок, и положил во внутрь ещё 300 евро, чтобы я оплатила посылку, если вдруг придется что-то заплатить, Т.К. он смог оплатить только авиа доставку и все в таком духе. Тут я уже смеялась от души. Далее пришло извещение, что посылка реально отправлена из Парижа и там ювелирное украшение в 100 гр и оплачена страховка в 570 евро.
Девочки, как бы не хотелось верить в сказку, не ведитесь)))) Никто не будет вам слать украшения просто за красивые глазки - это развод)))
Этим мошенникам больше нечего делать, как продумывать такие разводы и делают они все красиво)))

Галина
#28

Дамы, могу предупредить что даже на платных сайтах знакомств ооочень много мошенников. Мне тут симпатичный "врач миссии врачи без границ" написывал. 2 дня переписки, а уже замуж позвал. Прогуглила его фотку и сразу вывалились ссылки на сайт со списком мошенников - иностранных женихов.
Прикол в том, что он мне даже свой номер телефона прислал для общения в ватсапе.
Представился как Jan Kucera, а фотка его гуглится с другими именами и не с одним.

Гость
#28
Я

Меня тоже пытались развести мошенники. Пишет якобы москвич Андрей Роу, переехавший во Францию к отцу)))) и сразу сообщает о своем крутом бизнесе и о богатом папе, без которого бы жизнь не сложилась)))) и все у него прекрасно, только он общается лишь по почте, по другому ему неудобно, а соцсети - зло! ( Меня это сразу же насторожило и я спросила не мошенники ли они?)
Это их не остановило) далее пришло письмо, что он идёт к жене друга на д.р и спрашивает совет, что подарить, а также спрашивает, что люблю получать в подарок я))) ( я ответила, что магниты на холодильник)
А потом он пишет, что летит по делам отца на Кубу и отправил мне подарок, и положил во внутрь ещё 300 евро, чтобы я оплатила посылку, если вдруг придется что-то заплатить, Т.К. он смог оплатить только авиа доставку и все в таком духе. Тут я уже смеялась от души. Далее пришло извещение, что посылка реально отправлена из Парижа и там ювелирное украшение в 100 гр и оплачена страховка в 570 евро.
Девочки, как бы не хотелось верить в сказку, не ведитесь)))) Никто не будет вам слать украшения просто за красивые глазки - это развод)))
Этим мошенникам больше нечего делать, как продумывать такие разводы и делают они все красиво)))

😀😀😀похоже у нас однин и тот же Андрей...😀😀😀😀

Гость
#28

есть новая инфа по этому делу. Ну что хочу сказать? Женщина, конечно, дура влюбленная. И алкоголичкой её называли, и по всякому.Но ведь каждый ищет свое счастье.Так что, в любом случае, ни один человек не заслуживает такого. Мне жалко и её, всё равно, и её семью. Уже покойного отца, и пока ещё живого сына-мальчишку. Вот ради них собственно, и во избежании подобного, пишу с целью предупредить. Ребята, промышляющие этим делом,снова активизировались.Все также, активно идёт охота на наивных провинциалок, мечтающих устроить свою личную жизнь.Ребята работают в группе. Основной костяк в Москве. Там же и "ошффор" для обналички денег и слива на сторону. В какой то степени, я её понимаю. Для портфолио подбираются знатные мужики, по голосу, тоже приятный тембр. Уж и не знаю, что там дальше ? Но не удивлюсь, если и гипноз.

Гость
#29

Дорогие мои девочки, прошу вас, не ведитесь! С самых первых слов, в принципе узнается ими необходимая инфа. Вы это сразу услышите как интересуются вашим имушеством. Причем с подробностями. Не навязчиво, но так четко, ведется диалог. В уши льется все самое-самое.. что хотелось бы услышать. На том конце провода явно соловей,умеющий сочинять неплохие песни. И так всё правдоподобно, что даже веришь.Правда, с фантазией у них плохо. Все те же домики, всё в том же Нижнем. Ну на худой конец, согласятся наверное и в вашем городе домик приобрести. Вы только деньги им давайте. Работает группа профессионалов. Явно подкованных юридически. И не надо нам заливать, что такое мог организовать один зек из тюрьмы. У них там целая шайка-лейка. Как говорится, на вкус и цвет, любого мужика тебе найдут и фотку пришлют. Ты только верь и люби. :)) Счас они маленько струхнули,( будем надеяться), но успели перепрофилироваться, на инвалидов.(Причем, из столицы и ближнего Подмосковья. Провинция их больше не интересует.) Так что, девоньки-инвалиды а также их родственницы будьте острожней. У этих нелюдей нет совести. Ищут везде и всюду новых наивных жертв.И хорошо бы, нашим полициям, наконец, начать работать, про своему прямому назначению.Когда наконец закроют всю шаражку-компашку, а не будут кивать только на тех, кто уже за решеткой?

Гость
#31

И, знаете, что я ещё заметила. Так получилось, что я зарегистрировалась, мне пришло ОЧЕНЬ много писем, рейтинг у меня высокий на сайте, сердца, подарки, но я удалила анкету, засомневавшись, что мне это нужно, а потом пожалела и восстановилась, и тишина, такое ощущение, что как только регистрируешься, пишут автороботы, а потом ни души на сайте. Я так поступила на нескольких сайтах и везде одно и тоже. Ещё мне показалось, что фотографии на сайте знакомств Гдепапа взяты с чьих-то страниц из сети Интернет, возможно человек и не знает, что его фотографию используют на сайте знакомств. Сфотографировался для себя, выложил среди своих друзей. Потому что написано в анкете детей нет, а на фото вся стена в фотографиях детей. И это не какой-нибудь актёр, красавец, а самый обычный человек, но он выглядит так, что понятно, что он не знакомится собирался. Просто для сайта знакомств какие-то удачные фото выбирают, а не в трико.

Очень печально, реально хочется познакомиться, тем более моя подруга так познакомилась, замуж вышла за француза, живёт во Франции, родили дочь. Я не знаю, как она смогла, может раньше по другому было? Ещё подружки как-то в ночных клубах познакомились, обе удачно замуж вышли. А я вот видимо такая, кроме как неприятностей ничего не нашла ни в ночных клубах, ни выйдя замуж за богатого старика-бандита. Еле развелась, целая операция была по моему вызволению из рабства.

Сделайте вывод, что сейчас на сайтах знакомств вот такое. Денег жалко, но считаю, что заплатила за урок. Пусть лучше я пострадала, чем пострадают мои родные. И я теперь могу обезопасить их от такого способа устроить свою жизнь, предупредить, что это всё не просто несёт разочарование, понижает самооценку, но и остаёшься без денег.

Берегите себя, девушки, женщины.
Лучше одной, но достойно себя чувствовать, нести в себе достойную женщину, чем вот так быть униженной.

Гость
#32

89915038031 Очередная мошенница на сайте знакомств, будьте внимательны!

Гость
#33
я

не верю что такое может. быть)))))а мне вот вчера турок такси обещал оплатить и не оплатил еще и украл у меня из сумки купленый им же крем женский для лица))))цирк))зачем он ему

Другой даме подарит.

Гость
#38

Тимофеев Валерий Геннадьевич - мошенник. Он знакомится с девушками ,признается в любви на ранней стадии знакомства предлагает серьезные отношения, рассказывает, что он служит в ВВС Новофедоровка АР Крым, приходит на знакомство в погонах полковника,говорит, что у него квартира В Москве, дом в Севастополе, дорогая машина , затем обманными путями начинает выманивать деньги,выносит из дома ценные вещи. Прикрывается дружбой с влиятельными людьми , друзьями - начальниками фсб, на деле никакой дружбы нет. Эти люди его не знают. . Опасайтесь этого неадекватного типа, но профессионального афериста.

Гость
#39

Девочки будьте осторожны!
Моим абьюзером оказался парень из Турции (Стамбул) Берк Басаран (Berk Basaran) -09.09.1992.
В инстаграме как @blooddrunk. Симпатичный парень, не похож на остальных турков в плане общения, все было сдержанно. Очень боролся за права женщин и постепенно стирал всех из моей жизни. Сначала он удалил из социальных сетей всех иностранных людей, затем перешел на друзей. Полностью подавлял меня своими интересами и своими желаниями, благо от интимных фото я отказалась сразу. Быстро перешел из Тиндера в другие месседжеры и там начал отношения. Контролировал каждый шаг и каждый день мы ругались, я боролась за каждую частицу своей бывшей жизни. На что он говорил, что моя жизнь мешает моим отношениям и нужно постепенно всех удалять. Я вовремя одумалась, когда нашла у него в интсаграме еще одну русскую девушку и написала ей. Оказалось, она с ним тоже состоит в отношениях и все слова и фотографии он отправлял и ей. Нашла я ее не сразу, а через другие страницы. Насторожило то, что он подписан только на девушек с закрытыми страницами, и меня он просил ее закрыть. Всех моих друзей он называл извращенцами и позволял оскорбительные слова в мою сторону. Было понятно с кем я имею дело, но не понимала как его разоблачить. Конечно, помимо нас двоих он имеет дело еще с несколькими девушками, потому что в контексте сообщений проскальзывали фразы не имеющие ко мне отношения. Думаю, что он имеет дело со многими иностранными девушками. Говорил, что бывший военный, сейчас ушел в увольнение и хочет переехать из своей страны и открыть кафе. Так же хочет побывать в России, но не ранее, чем через пол года. Всегда находил отговорки на неудобные для него темы. Во всем обвинял меня, многие вопросы оставались без ответа, потому что он находил повод поругаться за что-то и обвинить меня. Так же было и у другой девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: