Гость
Статьи
Постоянно пялятся

Постоянно пялятся

Вышел на прогулку сегодня, воздухом подышать, и тут началось. Женщины просто пялятся нагло, особенно бесят парочки, когда девушка смотрит сперва на меня, а потом обреченным взглядом, на своего партнёра, или когда говорит своему парню, смотри как он одет, тебе надо так же. Еще новый прикол появился, называю его "женское пикирование", идёшь, и тут девушка начинает резкое сближение, как будто хочет потереться о твоё плечо, типа знакомься со мной. Такое ощущение, что ты не гулять вышел, а знакомится и сексом с каждой заниматься. Что у женщин в голове вообще?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Жирно. Аж жир капает с разводки.

Гость
#2
Кицунэ

Жирно. Аж жир капает с разводки.

Какой разводки? По факту говорю.

Гость
#3
Кицунэ

Жирно. Аж жир капает с разводки.

Выходишь погулять спокойно, но постоянно в напряжении от этого, бесит реально.

Кицунэ
#4
Гость

Какой разводки? По факту говорю.

Ой, всё

Кицунэ
#5
Гость

Выходишь погулять спокойно, но постоянно в напряжении от этого, бесит реально.

Гуляйте там где нет парочек.

#6

Раз бабы так на тебя реагируют, тебе надо с этого поиметь прибыль.
Заделайся инфоцыганом, продавай курсы "как получать энергию Вселенной" и т.п. Блиновскую как раз сейчас посадят, поляна будет расчищена.

Гость
#7

И чё из этого. На меня тоже на улице и в парках, а также в магазинах, аптеках, автобусах и прочем, постоянно смотрит женский пол. Просто не обращаю внимания и *** клал на всё это. Живу сам на сам и в своё удовольствие.

#8

У вас нарциссическое расстройство личности? Не в тему, но я тоже вчера пялилась на мужика( вдруг неадекват) , который шел навстречу по почти безлюдной улице и слушал на максимальной громкости телефона "и тут ее в л а г а л и щ е расширяется и тд". Весеннее обострение? 😬

Гость
#9

Иди *** дома сам дед, расчехляй твой кхуй и сам его наяривай, вести тут с тобой интимные беседы без предоплаты (1000 руб/10 минут) - никто не будет.

Гость
#10
Гость

Иди *** дома сам дед, расчехляй твой кхуй и сам его наяривай, вести тут с тобой интимные беседы без предоплаты (1000 руб/10 минут) - никто не будет.

Вы и 1 копейки недостойны. За что вам целую 1000 отваливать-то? Чтоб на чужом горбу да в рай въехать и разбогатеть!

Гость
#11

Тут старики бесплатно возбуждаются, создавая беседы на интимные темы. Потом, наобщавшись, дома свой член дррочут. А такие беседы - небесплатны. Стоят от 1000 рублей - за 10 минут беседы на интимные темы. Игнорьте дррочера.

#12

На меня тоже пялятся, особенно, если я надеваю джинсы и белую рубашку (лиф обычно не ношу).
Не волнуйся, ты не одинок в этой "беде".

Гость
#13
Гость

Вы и 1 копейки недостойны. За что вам целую 1000 отваливать-то? Чтоб на чужом горбу да в рай въехать и разбогатеть!

Мне 15 тысяч/час предлагают, жалкий старик, а с тобой никто из женщин на квадратном гектаре сррать не сядет, уррод. Не то что секс с тобой. 🤮🤮🤮

Гость
#14
Бу!

У вас нарциссическое расстройство личности? Не в тему, но я тоже вчера пялилась на мужика( вдруг неадекват) , который шел навстречу по почти безлюдной улице и слушал на максимальной громкости телефона "и тут ее в л а г а л и щ е расширяется и тд". Весеннее обострение? 😬

Просто дискомфортно, зачем пялится вообще, это как минимум некультурно. Особенно если девушка в паре, и пялится на другого.

Гость
#15
Таня

На меня тоже пялятся, особенно, если я надеваю джинсы и белую рубашку (лиф обычно не ношу).
Не волнуйся, ты не одинок в этой "беде".

На него не пялятся. Это у него расстройство личности просто.

Гость
#16
Гость

Иди *** дома сам дед, расчехляй твой кхуй и сам его наяривай, вести тут с тобой интимные беседы без предоплаты (1000 руб/10 минут) - никто не будет.

В каком месте тут интим? Вроде не заказывал доп. услуги)

Гость
#17

и не говори чувак, куда мир катится. Я тоже вчера только за хлебом вышел - девушки тут как тут, красивые молодые, стройные, обнимаются, прижимаются, дают телефоны, еле отбился.

Гость
#18
Гость

и не говори чувак, куда мир катится. Я тоже вчера только за хлебом вышел - девушки тут как тут, красивые молодые, стройные, обнимаются, прижимаются, дают телефоны, еле отбился.

Дедуль, ты запиздиелся 🤣🤣

Гость
#19

Такая же проблема 😂только я девушка 😂😂😂всю жизнь мучаюсь взглядов, попытки знакомства , кис кис , мяу мяу , воу воу … и можно перечислять бесконечно …только когда с парнем иду спокойно чувствую себя

#20
Гость

и не говори чувак, куда мир катится. Я тоже вчера только за хлебом вышел - девушки тут как тут, красивые молодые, стройные, обнимаются, прижимаются, дают телефоны, еле отбился.

Я на днях просто шла па улице, мужики на скамейке шеи себе свернули, пялясь на мою попку в синих джинсах.

Гость
#21
Гость

Мне 15 тысяч/час предлагают, жалкий старик, а с тобой никто из женщин на квадратном гектаре сррать не сядет, уррод. Не то что секс с тобой. 🤮🤮🤮

И чем вы гордитесь-то? За "Пятнашку" готовы продаться! Тоже мне выискался "порядочный человек". С вами-то кто сядет жрать за одним столом, а уж ***-то и подавно. А насчёт урода - это вы себе адресуйте. Я вас никак не оскорблял в своём предыдущем сообщении. Учитесь манере общения, неуважаемый и подобие человека.

Гость
#22
Таня

Я на днях просто шла па улице, мужики на скамейке шеи себе свернули, пялясь на мою попку в синих джинсах.

ещё одна "старая дева" зазвизделась.

Гость
#23

Скажи спасибо что за попу не хватают и кис-кис в след не кричат

#24
Гость

ещё одна "старая дева" зазвизделась.

"Старый"- себе адресуй тоже.

Гость
#25

;) эй красавчик

Гость
#26
Гость

И чем вы гордитесь-то? За "Пятнашку" готовы продаться! Тоже мне выискался "порядочный человек". С вами-то кто сядет жрать за одним столом, а уж ***-то и подавно. А насчёт урода - это вы себе адресуйте. Я вас никак не оскорблял в своём предыдущем сообщении. Учитесь манере общения, неуважаемый и подобие человека.

Смотрите не перевозбудитесь, дедушка, а то вдруг вялый встанет?

Гость
#27
Таня

"Старый"- себе адресуй тоже.

Кто сказал что я старый. Вы комментирующий изрядно облажались в своих предположениях. Повышайте свою квалификацию в провидинье других людей на расстоянии и в виртуальном мире.

Гость
#28
Гость

Смотрите не перевозбудитесь, дедушка, а то вдруг вялый встанет?

Это вы там глядите не поперхнитесь избыточным секасом, и смотрите, чтобы у вас там что-то не стало вялым и дряблым.

#29
Гость

Кто сказал что я старый. Вы комментирующий изрядно облажались в своих предположениях. Повышайте свою квалификацию в провидинье других людей на расстоянии и в виртуальном мире.

Я тебя называю старым за то, что ты называешь старыми других, меня в том числе. Той же монетой тебе отплачиваю. Как ты к людям, так и люди к тебе. Ты- нам, а мы- тебе.

Гость
#30

Вы своё "Ты- нам, а мы- тебе." адресуй взяточникам и откатчикам. Это как раз по специализации ФСБ и котрразведки. Усек.

#31
Гость

Вы своё "Ты- нам, а мы- тебе." адресуй взяточникам и откатчикам. Это как раз по специализации ФСБ и котрразведки. Усек.

Ой, успокойся, я от тебя устала, утомляешь.

Гость
#32

Эту тему что, писала я?😂
У меня так же, только я девушка. Честно, напрягает

#33
Гость

Эту тему что, писала я?😂
У меня так же, только я девушка. Честно, напрягает

А меня не напрягает. Пусть пялятся, если им нравится.

Гость
#34
Таня

А меня не напрягает. Пусть пялятся, если им нравится.

Они прям рассматривают, мне аж не по себе становится

Гость
#35

Если вы более менее симпатичный мужчинка то верю, что пялятся. В парах женщины пялятся очень часто вижу на других мужиков, тут логика в том, чтобы вы посмотрели на нее в ответ. Ипт инерции смотрите, аона воспринимает это как бонус своей привлкательности, исчитает что это на нее пялятся. И мужик ее довольный, потому что на его бабу пялятся( а вы получается тоже пялитесь, раз замечаете что она пялится). А вообще бабы пялятся потому что *** много не бывает и заполучить еще одного в аопилку лишним не будет.вот и гуляют не бесцельно.. Я вот вообще не могу на мужиков смотреть встречных. Мне даже стыдно становится, а вдруг он подумает, чтоя хочу с рим познакомится. Мне даже стыдно на лавочке в общественном месте присесть, а вдруг подумают,что я тут ищу кого то. В кафе одной и кино тоже стыдно одной ходить. И со мной не знакомятся, я ничего не могу поделать, глаза опускаю и все. Хочу так же ходить и нагло и бесстыже на всех пялится.

Гость
#36
Гость

Если вы более менее симпатичный мужчинка то верю, что пялятся. В парах женщины пялятся очень часто вижу на других мужиков, тут логика в том, чтобы вы посмотрели на нее в ответ. Ипт инерции смотрите, аона воспринимает это как бонус своей привлкательности, исчитает что это на нее пялятся. И мужик ее довольный, потому что на его бабу пялятся( а вы получается тоже пялитесь, раз замечаете что она пялится). А вообще бабы пялятся потому что *** много не бывает и заполучить еще одного в аопилку лишним не будет.вот и гуляют не бесцельно.. Я вот вообще не могу на мужиков смотреть встречных. Мне даже стыдно становится, а вдруг он подумает, чтоя хочу с рим познакомится. Мне даже стыдно на лавочке в общественном месте присесть, а вдруг подумают,что я тут ищу кого то. В кафе одной и кино тоже стыдно одной ходить. И со мной не знакомятся, я ничего не могу поделать, глаза опускаю и все. Хочу так же ходить и нагло и бесстыже на всех пялится.

А что стыдного в том что даже если и хотите познакомиться. Наоборот мужчинам это очень льстит то что на них внимание обращают. Это девушки могут чувствовать себя не в безопасности от пристального внимания.

Гость
#37

Это правда.
Такое же вижу постоянно. Идёт с парнем, но пялится на меня, скорее оценивающий взгляд, иногда заинтересованный. Мне в этот момент парней жалко, неужели они не видят какое тупое блядво с ними под ручку идёт?
Отдельная тема пешеходная. Иду по крайне правой стороне, чтобы никому не мешать, обязательно будут бабы которы при свободной своей стороне прёт прямо на меня. Надоело уворачиваться, перестал. Одна *** впилилась так что её развернуло в обратную сторону. Уж не знаю заигрывают они так или просто оборзели, но это неприятно.

Гость
#38
Гость

А что стыдного в том что даже если и хотите познакомиться. Наоборот мужчинам это очень льстит то что на них внимание обращают. Это девушки могут чувствовать себя не в безопасности от пристального внимания.

Ну по сути ничего стыдного нет, темболее я не против познакомится на самом то деле. Но как тоьько вижу чтт еавстречу мужчина идет сразу глаза в пол и типа вся такая деловая тороплюсь и прохожу мимо, хотячувствую взгляд на меня,но не могу смотреть навстречу и все тут. Как это перебороть в себе не знаю

Лавровый Лист
#39
Таня

Я на днях просто шла па улице, мужики на скамейке шеи себе свернули, пялясь на мою попку в синих джинсах.

Джинсы - это не сексуально. Может выглядеть симпатично, но не более.
Юбки, брюки, платья - вот это сексуально.

Гость
#40
Лавровый Лист

Джинсы - это не сексуально. Может выглядеть симпатично, но не более.
Юбки, брюки, платья - вот это сексуально.

Старый дед типа тебя - вот что действительно несексуально.

#41

Помечтал? Проснулся?
Иди в школу.

Гость
#42
Лавровый Лист

Джинсы - это не сексуально. Может выглядеть симпатично, но не более.
Юбки, брюки, платья - вот это сексуально.

У кого то глаза на ***), илижоп спереди,раз увидела куда именно и как пялятся...или слишком большое самомнение;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: