Гость
Статьи
Безтактный вопрос!

Безтактный вопрос!

Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Мне 31. Мужчина 35 лет. По общению нормальный, но есть одно но... Он спросил сколько у меня зп и последняя самая дорогая покупка... Я обескуражина этим вопросом! Некогда не задаю подобны вопросов некому, считаю это не тактичный вопрос! Неужели это норма ?

Руслана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что купила бывшему любовнику майбах в подарок.

#2

Это не норма. Постебитесь. Напишите минималку и, мол, телефон кнопочный за 1000 руб в кредит брала и 5 лет выплачивала.

Гость
#3
Чьи трусы?

Это не норма. Постебитесь. Напишите минималку и, мол, телефон кнопочный за 1000 руб в кредит брала и 5 лет выплачивала.

Это смирительные трусы?

#4

Автор,ты скорее всего новенькая на сз.Там более 95%,нище@бы,алименщики(святые,ушедшие от неблагодарных жен),баласты(веливозрастные дети,живущие с мамками),и любители легкого интима.Поэтому первые основные вопросы:где работаешь,сколько получаешь,своя или снимаешь.Для такого отстойного контингента,как там-это нормальная среда обитания и стиль общения.

#5

Возможно он оценивает свои возможности...сравнивает зарплаты, и какие тебе нравятся подарки...потом будет анализировать...потянет он твои потребности или нет.

#6

судя по твоей грамотности ты в сельпо за 10к работаешь и он это спалил

Гость
#7

Конечно, это ненормально. Спросили бы еще такое на вумене на анонимном форуме, кто захотел, мог бы ответить. А этот явно хочет оценить ваш уровень жизни и доходы.

#8

И зачем вам этот сз?!при общении с такими деградируешь,а иногда и вообще начинаешь сомневаться в своей адекватности,самооценка падает,глаза кровоточат от написанного.Хватило меня на пару часов,и удалила анкету.Как страшный сон😅

#9

Прощупывает инфантилка ты или нет. Многие девушки там просто заявляют, что работать не нужно и они не хотят. Я воспринимал это как намек на то, что она согласна на содержание и именно за этим тут и сидит, а кому это надо в 21м веке - добровольное рабство на человека, который(если уж не работает) в подавляющем большинстве случаев уступает тебе по уровню развития, и как ни странно, превосходит уровнем ЧСВ. Такая жизнь похожа на мазохизм, если честно, поэтому правильно делает, что прощупывает, только поделикатнее надо было бы

ВетальВитус
#10
ТасамаяДева)

И зачем вам этот сз?!при общении с такими деградируешь,а иногда и вообще начинаешь сомневаться в своей адекватности,самооценка падает,глаза кровоточат от написанного.Хватило меня на пару часов,и удалила анкету.Как страшный сон😅

никогда не знаешь, пока не попробуешь

Али-баба
#11
Чьи трусы?

Это не норма. Постебитесь. Напишите минималку и, мол, телефон кнопочный за 1000 руб в кредит брала и 5 лет выплачивала.

блин, мои. Желтые спереди, сзади коричневые? Мои труселя. И где я их оставил?))

#12
Гость

Это смирительные трусы?

Да. Для особо буйных 🤣

#13
Али-баба

блин, мои. Желтые спереди, сзади коричневые? Мои труселя. И где я их оставил?))

Нет, вы обознались, любезный 🤣. Где ваши помеченные, я не в курсе. А эти чистенькие, новьё. На них и муха не сидела.

Захария
#14

бестактный
обескуражена
никогда
никому...

могу предположить, что что- то в вашей анкете, или в переписке его тоже обескуражило...

Али-баба
#15
Чьи трусы?

Нет, вы обознались, любезный 🤣. Где ваши помеченные, я не в курсе. А эти чистенькие, новьё. На них и муха не сидела.

Ах, какая жалость, какая жалость.... Даже муха не сидела... А трусы на женской писе...этт нечто. Люблю это дело.Голая совсем не то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: