Гость
Статьи
Оказался женатиком

Оказался женатиком

Добрый день. Девушка 27 лет. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Начала подозревать, что он не свободный. Он всё отрицал. Позже признался, что есть ребенок и жена. Сказала, что расстаемся. Он очень удивлялся, почему🤬🤬🤬почему, б****?!!!! 🤬🤬типо, что меняет?! Нам же так хорошо. Вообщем, что ***, то понятно. Только вот я беременна. Ему ничего не сказала.
Ребенка хочу, но много страхов, что одна. С парнем чуть больше месяца были вместе и предохранялись, но получилось, что получилось. Надо как то настроиться на позитив, а как пока не понятно.

Уля
10 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Снова маргиналы в деле)

#2

Вначале спишь, а потом узнаешь, что женат? Ну просто конгениально.

Уля
#3
Вредина

Вначале спишь, а потом узнаешь, что женат? Ну просто конгениально.

В соц сетях, и намека на семью нет

#4
Уля

В соц сетях, и намека на семью нет

Вы глупая что ли? Какие к ебени матери сети? Ну какие? Я сразу, пообщавшись лично с человеком, понимала женат или нет. Если Вы без башки, виноваты ток Вы.

Гость
#5

Чем предохранялись - святой водой?

Гость
#6

Какой ребенок., бегом на аборт,.дура.
Тебе что не хочется нормальной семьи? Зачем рожать от морального урода?

Гость
#7

Роди. Только не записывай его отцом. Играй с ним, чтоб больше денег вытянуть. Дави на то, что нет жилья. Если есть, ври, что снимаешь, пусть оплачивает. Оформи мать одиночка. А ему не говори. Раз гулящий, значит не особо умён. Объясняй, почему не записала ребенка на него - тебе совесть не позволяет, ведь жена обидится, чтоб жена не волновалась, что увести хочешь и ещё один наследник. По умному, можно нехило манипулировать с выгодой для себя. Вообще, пусть живёт с женой, это выгодно вам. Зачем девушки не раскрутили, а уже в постель????? Ещё окажется, что он вич или ЗППП.

Гость
#8

Моя подруга лишь через 2 года брака узнала, что её муж - двоеженец, когда на её пороге появилась жена её мужа со свидетельством о браке. Она-то думала, что муж в командировки ездит . А выяснилось, что ещё и в другую семью.
Он часто ездил по работе в другой город, там женился на местной женщине, она вскоре родила. И надо же случиться - он потерял паспорт. А новый выдали без штампа. Вот он и женился на моей подруге чин чином...
И так бывает...

Гость
#9
Гость

Роди. Только не записывай его отцом. Играй с ним, чтоб больше денег вытянуть. Дави на то, что нет жилья. Если есть, ври, что снимаешь, пусть оплачивает. Оформи мать одиночка. А ему не говори. Раз гулящий, значит не особо умён. Объясняй, почему не записала ребенка на него - тебе совесть не позволяет, ведь жена обидится, чтоб жена не волновалась, что увести хочешь и ещё один наследник. По умному, можно нехило манипулировать с выгодой для себя. Вообще, пусть живёт с женой, это выгодно вам. Зачем девушки не раскрутили, а уже в постель????? Ещё окажется, что он вич или ЗППП.

Глупость! Он что, ду-рак, чтобы давать деньги на ребенка, у которого не числится отцом?....Одно дело, когда мать подаёт на определение отцовства, которое устанавливают через суд. Тогда от алиментов особо не отвертишься. Хотя, и платить-то можно с белой зарплаты сущие копейки. Да ещё у него и другой ребенок имеется, так что доля алиментов будет намного ниже... А если мужик отцом в документах не числится, то вообще сделает вид, что с Автором и не знаком. Ни гроша она не получит.

Ягодка- малинка
#10

Не убивай. Сейчас очень хорошие пособия для матерей одиночек. И мужчина хороший найдется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: