Гость
Статьи
парень съедает все …

парень съедает все сладкое без меня

очень неприятная вещь в наших взаимоотношениях с которой я борюсь по сей день- он съедает все сладкое раньше меня и не оставляет. отламливает мне кусочек если я рядом сижу, а если он один на кухне и я принесла пакеты из магазина то он быстро сьедает шоколадку а потом говорит что съел ее уже. он знает как я люблю сладкое и я привыкла сладости всегда поровну делить, да тут хотя бы из вежливости можно было бы небольшой кусок оставить, все же лучше чем валяющийся фантик на столе. я очень обижаюсь из-за этой мелочи, он такой же сладкоежка как и я но почему-то я всегда делюсь. бюджет у нас общий, чаще всего пользуемся вместе одной картой, в магазин затариваться ходим через раз. он вообще очень много ест шоколада и сгущенного молока, в день по две плитки может сьедать, мне одной плитки на два дня хватает, а теперь у меня постоянное ощущение что сейчас у меня сладость отбирать будут в любой момент.может мне просто перестать есть шоколадки чтобы не нервироваться лишний раз? в остальном парень замечательный, вместе год уже и живем пол года вместе(с этого момента и начала злится из-за сладкого)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте себе отдельно, прячьте, ешьте, когда его рядом нет.

Гость
#2

Проблемы такого характера можно решить только старым, добрым насилием. Даже побои в семье иногда - гарант крепких уз. Это как раз тот случай.

Гость
#3

Кладёт на вас болт, живет как эгоист, а в остальном хороший человек) ну конечно же блть.
Разъезжайся .дальше будет хуже. Ну можешь попробовать не молчать, а наорать разок. Может дойдёт. Но я сомневаюсь

#4

У него детство было не очень. Был у меня такой знакомый...замечания оскорбляли его...он не понимал, зачем кому то что то оставлять и так далее. Слав Богу он был только знакомым...это психически какой-то сдвиг...и это идёт из детства!

Лучик
#5

Автор очень понимаю..к сожалению это детские травмы. Это и совковое доедай все до конца. У нас любят детей мучить что надо доесть все до последней крошки. В результате вырастают люди которые не могут внутреннее почувствовать тот стоп чувство насыщения, когда они наелись и часто бегут за добавкой. Нет контроля. Так люди ползут к лишнему весу. Следующий момент это о сладком. Тут совковое воспитание родителей виновно, выдавалось по 1 конфетке дальше ребенка отчитывали. Запрещали. А запреты порождают вот такие умозаключения- "вот вырасту и на всю зарплату буду покупать сникерсы печеньки конфеты" во взрослом у таких тоже нет чувства меры.
Проверено на мелких племянниках. У них всегда на столе шоколадки конфеты, ничего не прячут родители. Целые вазы. Дети игнорируют эти вазы с конфетами, не сьедают все. Им по 5 и 8 лет. Теперь эксперимент на взрослом +30 лет. Эти не знают чувств остановки. Мужчина из совкового детства 34 лет сьедал все конфеты все вкусные для него. Без разницы что, лишь бы сладко. Девушка 30 лет тоже сьедает без остановки. Как ваш- один день это вся шоколадка. Я еле выпросила у нее из 5 шоколадок кусочек)
Вывод у парня вашего тоже душевная травма которая вызывает неутолимость сладким) вам раздельно кушать. Ну или берите 2 шоколадки одна вам вторая ему. К сожалению дети из ранних 90 и 80 не видят чувства меры. Потому что в их детстве был дефицит и тупое воспитание не оставляй ничего и 1 конфета больше нельзя.

Гость
#6
Лучик

Автор очень понимаю..к сожалению это детские травмы. Это и совковое доедай все до конца. У нас любят детей мучить что надо доесть все до последней крошки. В результате вырастают люди которые не могут внутреннее почувствовать тот стоп чувство насыщения, когда они наелись и часто бегут за добавкой. Нет контроля. Так люди ползут к лишнему весу. Следующий момент это о сладком. Тут совковое воспитание родителей виновно, выдавалось по 1 конфетке дальше ребенка отчитывали. Запрещали. А запреты порождают вот такие умозаключения- "вот вырасту и на всю зарплату буду покупать сникерсы печеньки конфеты" во взрослом у таких тоже нет чувства меры.
Проверено на мелких племянниках. У них всегда на столе шоколадки конфеты, ничего не прячут родители. Целые вазы. Дети игнорируют эти вазы с конфетами, не сьедают все. Им по 5 и 8 лет. Теперь эксперимент на взрослом +30 лет. Эти не знают чувств остановки. Мужчина из совкового детства 34 лет сьедал все конфеты все вкусные для него. Без разницы что, лишь бы сладко. Девушка 30 лет тоже сьедает без остановки. Как ваш- один день это вся шоколадка. Я еле выпросила у нее из 5 шоколадок кусочек)
Вывод у парня вашего тоже душевная травма которая вызывает неутолимость сладким) вам раздельно кушать. Ну или берите 2 шоколадки одна вам вторая ему. К сожалению дети из ранних 90 и 80 не видят чувства меры. Потому что в их детстве был дефицит и тупое воспитание не оставляй ничего и 1 конфета больше нельзя.

Воспитание здесь как раз и отсутствует, если бы он нажирал шоколад дома,.живя отдельно, то ваши слова подходили бы. А так у них бюджет общий, а жрёт он один.

Гость
#7

У нас даже кошки друг другу оставляют еду , и съев половину, идут звать другого чтоб поел.

#8

Из нищей семьи неверно. Кто первый устал, того и тапки) Я б отправила лесом. Пусть кушает, поправляется.

Лучик
#9
Гость

Воспитание здесь как раз и отсутствует, если бы он нажирал шоколад дома,.живя отдельно, то ваши слова подходили бы. А так у них бюджет общий, а жрёт он один.

Ээм вы ничего не поняли из моих слов)) я про воспитанность и не говорила. Я про дрессировку родителей сожри все и запреты. Вот так это выливается в позднем возрасте. Полно таких как мужик автора. А бюджет уже проблема лично автора. Она про него и не затрагивает тему. Вот спросила бы нормально ли? Я бы ей ответила что с ее свином нет а так..рассказала про моральные травмы детишек из голодных 90)

Гость
#10

Я бы с таким не смогла жить.. Отвратительно, когда человек не думает о том, с кем живёте и кому в любви объясняется.. Получается, что все его чувства и хорошее отношение, только на словах? А на деле что? Жрёт в одну харю, хотя прекрасно знает, что вы тоже это любите и хотите. Это тол9ько кладётся, что мелочь..подумаешь,шоколадку не оставляет.. Но нет.. Все гораздо глубже.. Он просто эгоист и ему плевать на вас. Вот и все. Дальше- больше... Дальше квартиру всю оттчпает, если будет такая возможность..

Гость
#11

Вот гaд!!! Жр ёт, когда родина спит.

Гость
#12
Лучик

Ээм вы ничего не поняли из моих слов)) я про воспитанность и не говорила. Я про дрессировку родителей сожри все и запреты. Вот так это выливается в позднем возрасте. Полно таких как мужик автора. А бюджет уже проблема лично автора. Она про него и не затрагивает тему. Вот спросила бы нормально ли? Я бы ей ответила что с ее свином нет а так..рассказала про моральные травмы детишек из голодных 90)

Я то поняла про что вы. А вы меня нет.
Но про детей 90х не надо вот. Мы все оттуда. И как раз у него воспитания нет. Никакого.
Мы на всю семью делили сладкое. Особенно если его мало, то чужую долю никто бы не взял.
Ни в 90е ни сейчас.

Василий
#13

Так если он замечательный, то чем вы недовольны? Покупайте сладости себе отдельно, вот и всё. А дальше пользуйтесь его "замечательностью"!

Гость
#14

Он бережёт тебя от целлюлита и ожирения, где твоё спасибо, неблагодарная?

Гость
#15
Гость

Он бережёт тебя от целлюлита и ожирения, где твоё спасибо, неблагодарная?

я тоже так подумала))) парень о её фигуре заботится, не жалея живота своего)))

Гость
#16
Гость

Он бережёт тебя от целлюлита и ожирения, где твоё спасибо, неблагодарная?

я и так дрыщ, вешу 45 при росте 166,мне не страшно,плюс спортом занимаюсь. но от сладкого не откажусь!

Гость
#17
Гость

я и так дрыщ, вешу 45 при росте 166,мне не страшно,плюс спортом занимаюсь. но от сладкого не откажусь!

Тогда отказывайся от проглота. Или купи сейф для сладостей и медленно поедай их у него на глазах, ведь он свои уже сожрал

Гость
#18
Гость

я и так дрыщ, вешу 45 при росте 166,мне не страшно,плюс спортом занимаюсь. но от сладкого не откажусь!

А парень так поступает только в отношении сладкого? Он с вами делится чем-то другим?

Гость
#19
Гость

А парень так поступает только в отношении сладкого? Он с вами делится чем-то другим?

да,и деньги на таблетки мне даст, и сам к врачу платному запишет(к психотерапевту ходим, он к своему я к своему, у него депрессия, у меня прл)
поэтому могу сказать что он заботливый.про остальную еду не спрашивает хочу ли я это, оставляет меньше половины всегда,я вообще мало ем по сравнению с ним, меня уже раздражает эта набиваловка живота,но смиряюсь ведь в остальном все хорошо.( вес он не набирает, при росте 177 где-то 64 кг)

Гость
#20
Гость

да,и деньги на таблетки мне даст, и сам к врачу платному запишет(к психотерапевту ходим, он к своему я к своему, у него депрессия, у меня прл)
поэтому могу сказать что он заботливый.про остальную еду не спрашивает хочу ли я это, оставляет меньше половины всегда,я вообще мало ем по сравнению с ним, меня уже раздражает эта набиваловка живота,но смиряюсь ведь в остальном все хорошо.( вес он не набирает, при росте 177 где-то 64 кг)

Тогда остаётся только есть сладкое тайком))) или шоколадки не ложить в пакет с продуктами, а, например, в сумочку)) видимо, он такой же шокоманьяк, как и вы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: