Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения,после всего.

Мужчина пригласил встретится,потом исчез,потом снова появился ,мы провели вечер вместе,потом снова исчез ,я влюбилась в него. А потом появился,и после ночи вместе он меня выпроваживает . А потом говорит,что никогда мы вместе не будем,есть он и я у каждого своя дорога,и у него есть девушка. А потом мы снова встретились,пошли разговоры о бывших,о нынешних,что и где у него было. А потом стал говорить ,о том чтобы я за него заплатила. А потом исчез. Через месяц стал писать,звонить ,стали общаться,а потом встретились,сказал мне что ему всё равно стоя обижаюсь,что я во всём виновата,а потом и вовсе стал говорить такие вещи типа ,дырок же много для траха,и ещё типа закуси минетом. Он меня обижал. Он себя так не вел,было все хорошо ,а потом что случилось,я понимаю что я не нужна ему была но мои первые отношения. Я не ожидала что себя так поведет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мне, что вы не с ним собираетесь дальше строить отношения... Иначе это совсем дно.

Гость
#2

Минетом хоть закусили? Или голодной остались?

Гость
#3

Один раз обожглась - тебе мало?

Гость23
#4

Он пусть себя ведет как хочет, его беда явно у него свои проблемы и заморочки

Вы то сами для себя чего хотите?
Такого отношения? Другого отношения?
Может прость заняться собой? Пожить для себя?

Гость
#5

Всегда удивлялась как тряпка умудряется писать тему. Как ты нажимаешь на клавиатуру? У тебя же нет рук, человеческого мозга, ты дно. πиздец, так к себе относиться, мне хочется это развидеть. Пойду напьюсь. Меня всегда такой жгучий стыд разбирает, когда я вижу эти ваши отвратительные унижения. πздц, что с вами родители делали в детстве, что он об тебя ноги вытирает и ср.ет откровенно, а ты глотаешь его гов.но и просишь добавки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: