Гость
Статьи
Как построить …

Как построить серьезные отношения с парнем младше

Подскажите, у кого есть опыт-я совсем недавно стала встречаться с парнем младше меня на 5 лет, он по отношению ко мне ведет себя как взрослый мужчина-у него ответственная должность на работе с подчиненными, но он все же младше- у меня такого опыта не было, он может пойти в бар с друзьями, может несколько дней со мной не встречаться, хотя после работы есть возможность встретиться. Но когда мы вместе, ведет себя по-взрослому, говорит, что у него было мало опыта серьезных отношений, а любовниц было много(он привлекательный), но ему хочется уюта и отношений. Внешне я выгляжу на 3-4 года младше-мне это говорили посторонние люди(и мужчины в том числе), т.е. приблизительно выглядим одинаково. Я хочу попытаться построить серьезные отношения, но не знаю, как вести себя с таким? Заботу ему надо?(он говорит часто, что ему не нравятся девушки, не умеющие готовить и т.п.), или драйва-как привык с молодыми? У меня еще есть несколько кавалеров-но старше, с ними понятно, как вести себя, может, заставить его поревновать? Или не стоит? Или вести себя, как девочка-пусть заботиться? Вообще запуталась. И он вроде хочет и девочку и мамочку. ФиХ поймешь. Подскажите, как построить серьезные отношения с таким мужчиной? Вообще не у кого спросить. Мне 32, ему 27.

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вам малолетка?

Автор
#4

друзья когда говорят женщина за 30 то сколько подразумевают лет?это же не 25?

не автор
#5

был опыт. Младше на 6 лет. 2 года в *опу, нервы измотал, до сих пор отвязаться от него не могу((.. ***** этих сопляков.

Гость
#6

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) почем покупка и продажа?

#7
Катя

Подскажите, у кого есть опыт-я совсем недавно стала встречаться с парнем младше меня на 5 лет,

У меня муж на 5 лет младше как раз)) капризный жуть! выглядит тоже старше, сейчас вообще мужики плохо выглядят очень, поэтому какая разница на возраст, 5 лет маленькая разница! Главное тут себя правильно поставить, вообще во всех отношениях главное в начале отношений правильно себя поставить, в итоге и руль тат будет приятным! мой лично очень домашний, никогда никуда не хочет, не гулять ни чего, только по ресторанам кафе со мной и то я должна его вести, проблем с ним нет, единственное он странный очень какие то моменты меня выводят, ну это наверно все таки из за его воспитания! друзей у него к слову нету, один есть и тот не особо, если куда то идем можем его раз в 4 месяца с собой взять, один он с ним не ходит никуда, всегда со мной, тянется ко мне, но всегда пытается доказать что он круче что он мужик но тупыми способами какими то

#8
Гость

Оставь парня в покое,ты ему даже родить врят ли сможешь,да и рожа вся в морщинах.

ах ха что за бред, сейчас девочки школьницы хуже 35 выглядят

Огонек
#9
Катя

Как построить серьезные отношения с парнем младше

Автор, раскрываю сокровенный секрет. В первую очередь не воспринимать его как "парня младше". Забудь про цифры.

Гость
#10

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) почем покупка и продажа?

Гость
#11
Missyy

ах ха что за бред, сейчас девочки школьницы хуже 35 выглядят

Вот вы действительно бред написали,вы где таких школьниц видели?

Гость
#12

У меня бывший муж на 4 года младше, всегда ощущала себя младше в отношениях с ним. Ведите себя естественно, автор, и если с мужчиной вы постоянно помните о том, что вы старше, то это не тот мужчина, который вам нужен. И неважно при этом, сколько ему на самом деле лет. Можно быть мамочкой и пятидесятилетнему пню, а можно ощущать себя девочкой рядом с мужчиной лет на 10 моложе. Потому что он мужчина.

Гость
#13

Ну, не как девочка, это точно. Это было бы смешно. Да и ему не нужно, иначе девочку бы и нашёл.Любовь безграничная, забота, щи-борщи, постоянное демонстрирование того, как вы счастливы, что он именно с вами, прощение, приближающееся к всепрощению.Этого, как правило, ждут от женщины постарше.

#14
Гость

ах ха что за бред, сейчас девочки школьницы хуже 35 выглядят

Вот вы действительно бред написали,вы где таких школьниц видели?

в Москве таких навалом с их макияжем силиконом они выглядят очень старо

#15

Я лично тоже себя всегда младше ощущаю и он постоянно ворчит и ругается на меня как на маленькую, но у меня муж маму рано потерял, жил как бы сам по себе поэтому не как его ровесники мыслит взрослей

Гость
#16
Огонек

Автор, раскрываю сокровенный секрет. В первую очередь не воспринимать его как "парня младше". Забудь про цифры.

И еще следите за собой. Тогда и он забудет. Если умный, то и точки соприкосновения найдутся и общие интересы. У меня разница куда больше вашей, мальчик умный, хороший, душевный, самостоятельный, не испорченный. Но только я наоборот не хочу серьезных отношений.

Гость
#17

Единственный способ его удержать - усыновить. Чтобы 32- летняя тетеха выглядела моложе - это только на вумене.
Всё равно он будет пожирать глазами молодых девчонок, как ни крути'.

Гость
#18
Гость

Ну, не как девочка, это точно. Это было бы смешно. Да и ему не нужно, иначе девочку бы и нашёл.Любовь безграничная, забота, щи-борщи, постоянное демонстрирование того, как вы счастливы, что он именно с вами, прощение, приближающееся к всепрощению.Этого, как правило, ждут от женщины постарше.

От меня больше всего ждут безудержного секса.

Гость
#19
Гость

От меня больше всего ждут безудержного секса.

В несерьезных отношениях, какие у вас, от всех ждут именно этого. Я же говорю о длительных отношениях.

CO 80905
#20

Как построить ...?
Подскажите, у кого есть опыт-я совсем недавно стала встречаться с парнем младше меня на 5 лет, он по отношению ко мне ведет себя как взрослый мужчина-у него ответственная должность на работе с подчиненными, но он все же младше- у меня такого опыта не было, он может пойти в бар с друзьями, может несколько дней со мной не встречаться, хотя после работы есть возможность встретиться. Но когда мы вместе, ведет себя по-взрослому, говорит, что у него было мало опыта серьезных отношений, а любовниц было много(он привлекательный), но ему хочется уюта и отношений....

Дальше и читать незачем. И автору строить что-то серьезное в данном сочетании незачем. Но дело здесь не в том, что "парень младше" или "может пойти в бар с друзьями, может несколько дней со мной не встречаться, хотя после работы есть возможность встретиться." Дело в том. что он в свои 27 лет не просто "ведет себя как взрослый", а в том, что он уже просто предельно ушлый, и поэтому "ему хочется уюта и отношений". Списывайте его в *****, не задумываясь, или по крайней мере не принимайте всерьез перспективу "отношений". Это бросовый вариант. Пусть с ним теряют время другие. Вам уже на это тратить время поздновато .

#21
Гость

Единственный способ его удержать - усыновить. Чтобы 32- летняя тетеха выглядела моложе - это только на вумене.
Всё равно он будет пожирать глазами молодых девчонок, как ни крути'.

ухоженная девушка в 32 выглядит априори на 25, особенно если деньги позволяют, плюс одета куда круче, мужики любят красивых и хорошо одетых девушек))

а главное тут ему мозг промыть типо в его тетки ***** малолетние ***** и ***** и внушить все это ему тогда сам будит ходить их замирает главное тут грамотно объяснить почему у ты одна такая прекрасная а все ***** набитые и заставить его в это поверить

Гость
#22
Гость

В несерьезных отношениях, какие у вас, от всех ждут именно этого. Я же говорю о длительных отношениях.

В том то и дело, что мч хотел бы серьезных и ведет себя по-мужски, но он еще слишком молод, да и разница - 9 лет.

#23

Почему то все запикало. . смысл в том чтобы внушить ему что все девы кроме тебя плохие и нехорошие и заставить его в это поверить

#24
Гость

В несерьезных отношениях, какие у вас, от всех ждут именно этого. Я же говорю о длительных отношениях.

В том то и дело, что мч хотел бы серьезных и ведет себя по-мужски, но он еще слишком молод, да и разница - 9 лет.

сразу в начале отношений обозначь себя на первом месте, хочет с друзьями пусть спрашивает разрешения или с собой берет , лучше всегда с ним, друзья сами лесом потом пойдут и после встречи с друзьями недостатки каждого которые не понравились прям ему и рассказываете, но тут все от вашего характера зависит

Гость
#25
Гость

Единственный способ его удержать - усыновить. Чтобы 32- летняя тетеха выглядела моложе - это только на вумене. Всё равно он будет пожирать глазами молодых девчонок, как ни крути'.

А если у меня фигура по-лучше некоторых девочек будет? И грудь, в частности, по-больше?

Гость
#26
Гость

А если у меня фигура по-лучше некоторых девочек будет? И грудь, в частности, по-больше?

Теплое такое, обвисшее вымя, нидать ни взять как с покойной Валерии Ильнишны НоВодворской писали

#27

малолетние шалавочки завидуют красивым девушкам *****

Гость
#28
Missyy

В том то и дело, что мч хотел бы серьезных и ведет себя по-мужски, но он еще слишком молод, да и разница - 9 лет.

сразу в начале отношений обозначь себя на первом месте, хочет с друзьями пусть спрашивает разрешения или с собой берет , лучше всегда с ним, друзья сами лесом потом пойдут и после встречи с друзьями недостатки каждого которые не понравились прям ему и рассказываете, но тут все от вашего характера зависит
Мисии, спасибо. Мне то как раз пусть бы и к друзьям сходил, но он с ними если и встречается, то когда я занята или работаю, да и то не всегда. Может что-то дома делать и меня ждать.

#29
Гость

В том то и дело, что мч хотел бы серьезных и ведет себя по-мужски, но он еще слишком молод, да и разница - 9 лет.

сразу в начале отношений обозначь себя на первом месте, хочет с друзьями пусть спрашивает разрешения или с собой берет , лучше всегда с ним, друзья сами лесом потом пойдут и после встречи с друзьями недостатки каждого которые не понравились прям ему и рассказываете, но тут все от вашего характера зависит
Мисии, спасибо. Мне то как раз пусть бы и к друзьям сходил, но он с ними если и встречается, то когда я занята или работаю, да и то не всегда. Может что-то дома делать и меня ждать.

замечательно, главное чтобы друзья были у него второстепенны, а как вообще он вас с друзьями знакомил, с родителями?

Гость
#30

Да-да-да. Заставить поревновать - самое оно. Сразу - ваш навеки.

Софийка
#31

боже какая разница!
главное знать свое место - он мужчина, неважно ему 27 или 45. а вы его женщина. мменно ЕГО.
Если вы будете меньше копать и больше наслаждаться отношениями, вы заметите, сто проблема которую вы придумали не существует на свмом деле.

Гость
#32

Так она не хочет наслаждаться, она хочет чтобы он должен стал.

Гость
#33
Гость

Так она не хочет наслаждаться, она хочет чтобы он должен стал.

ну если она отдаст самое дорогое, что у неё есть- сиси и писю, тогда да- будет должон.

😻
#34

Мой младше меня на 8лет. Как то в голову не приходило заморочиться о том,как себя с ним вести. Какая есть такая есть. То,как мама"одень шапку!аккуратней за рулем!",то ,как лялька психи ,если что не по моему,то заботливо,то неадекват пмс...всяко..но никакого притворства.то,что старше-меня не смущает-он же знал об этлм и знает,и если его это не тревожит,смысл переживать мне?

Гость
#35

Посмотрите его гороскоп, где Луна и Венера у него, в каких знаках расположены, и ведите себя соответственно этим знакам зодиака. Программ для построения карты в интернете море.

Гость
#36

да так же как и с одногодкой!ему 27 вам 32,в принципе это не 18 и 25!у вас уже взгляды на жизнь одинаковы.
мой тоже младше меня на 5 лет.сначала страшно комплексовала.хотя тоже выгляжу не старше него.
но судя по вашему описанию.бар друзья несколько дней не видиться.он к вам несерьезно относится.лучше не тратить время.

Гость
#39

Рачком встать и все наладится))))

Гость
#40
Missyy

ухоженная девушка в 32

В 32 не бывает ухоженных девушек. В 32 вообще не бывает девушек. Только женщины. Смирись.

Витя
#41
Катя

Мне 32, ему 27.

Оставьте парня в покое, я вас умоляю... Для него вы, скорее всего - взрослая тётка, которую он склеил, и с которой сейчас получает определенный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: