Гость
Статьи
Что с мужем? Как себя …

Что с мужем? Как себя вести?

Всем привет ! Помогите понять в чем дело , муж отмалчивается не отвечает . У супруга есть друг, при нем он ведёт себя как не здоровый человек , по отношению ко мне! Может обозвать сильно матом просто так, как бы шутка , говорить что хочет кого-то тоже якобы в шутку, ( гнобит либо цепляет меня очень обидно ) может сидеть рассуждать насколько он плохой . Все заканчивается обычно тем что я ухожу либо начинаю реветь от обиды и убегаю . Его друг обычно при его выходках просит его прекратить (объясняет что слушать его противно) .. но он игнорит . Видела друга 3 раза и каждый раз такое.. при остальных ведёт себя нормально. Сейчас с ним не разговариваю , поскандалила .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Малолетний дЭбил? Не?

Гость
#2

Хочет показать другу, какой он "орел". Видимо тот его считает тряпкой, подкаблучником, из-за чего-то.

Автор
#3
Сумеречный

Малолетний дЭбил? Не?

В том то и дело что нет , возрастные уже

#4
Автор

В том то и дело что нет , возрастные уже

А может орентация поменялась?, мол вот он как с вами, мол дружочек смотри, не любла она мне. Дружко то красивый?, гарный хлопец)))?

Автор
#5
Сумеречный

А может орентация поменялась?, мол вот он как с вами, мол дружочек смотри, не любла она мне. Дружко то красивый?, гарный хлопец)))?

Да он с женой приходит обычно 😅

Гость
#6
Автор

Да он с женой приходит обычно 😅

Так может он при жене друга выделывается?

Гость
#7

Какая разница из за чего. Важно что вы, автор, дирища, мало того что сносите и терпите и прощаете, так еще голову ломаете -с чего бы это! Какая разница! Есть факт оскорбления -нет женщины (в смысле нормальная женщина с достоинством уже давно покинула бы того ничтожного мужиченку). А вы дуринда еще голову ломаете! 😁

Светлана
#8

"Показывает себя" перед другом, а может скорее перед его женой ( простите). Или показывает, что он к Вам плохо относится, унижает ( если из-за жены друга) или показать, что "держит Вас в ежовых рукавицах". Поговорите с ним серьёзно. Странно, что Вы плачете. Это надо пресекать и резко. Подумайте, как с достоинством ответить ему, чтобы он "пришёл в себя".

Али-баба
#9

Разводилово. Не бывает таких говнюков в природе.

Гость
#10
Автор

В том то и дело что нет , возрастные уже

внимание вопрос: если Вы позволяете вытирать о Вас ноги и сра ть Вам на голову, то почему б этого не делать?
Мой муж ни разу так не сделал и не сделает ибо я уйду после первой же такой выходки и даже разговаривать не буду объясняя почему.

Гость
#11
Али-баба

Разводилово. Не бывает таких говнюков в природе.

В природе то нет,а в городах и сёлах каждый второй.

Али-баба
#12
Гость

В природе то нет,а в городах и сёлах каждый второй.

Да нет...в городах и селах какашки другого замеса. На людях- ах, какой мужчина! Дома, молча засучивает рукава и воспитывает супругу. Какое гумно лучше пахнет?

Гость
#13
Али-баба

Разводилово. Не бывает таких говнюков в природе.

Еще как бывает...

Гость
#14

странно странно, ну вот друг , вот муж , который начинает говорить мне что хочет другую, и я такая сразу-бабаааах и об его голову кипящий чайник! Вот молниеносно!Даже не задействовав мозг-руки сами бы так сделали, потом бы участливо поинтересовалась , еще кого то хочешь?

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы