Гость
Статьи
Жена не знает о детях …

Жена не знает о детях от других женщин

Живу с женщиной в гражданском браке. У нас общая дочь. Нормальные, стабильные отношения, взаимопонимание, стараемся поддерживать друг-друга. В общем практически идеальная женщина для меня. В общем тот …

Шурик
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Шурик

ЭЭЭЭЭ, а я именно это и говорил. Она была уверена что мы расстанемся. Но потом все поменялось.

канеч, канеч)))) для родившей ребенок и подавно всегда в первую очередь. так что будешь норм обеспечивать/ей выгодно с тобой пересидеть - проглотит и твои сомнительные моральные качества и ценности.

Шурик
#58
Гость

канеч, канеч)))) для родившей ребенок и подавно всегда в первую очередь. так что будешь норм обеспечивать/ей выгодно с тобой пересидеть - проглотит и твои сомнительные моральные качества и ценности.

Мне Вас жаль. Судя по всему, Вы живете в мире подоноков и моральных уродов и у Вас от этого искажено восприятие действительности. К сожалению, среда формирует образ мышления, отсюда у Вас такие проблемы. Надеюсь, Вы с ними справитесь.
Искренне Вам этого желаю.
Поверьте, жизнь не такая мерзкая штука, как Вы себе представляете. Удачи.

Маруська
#59

Интересно, товарищ, а как вы их всех,детей ваших да жён бывших и несостоявшихся навещаете? И что в это время своей жене говорите?? Это ж похлеще чем любовниц иметь

Шурик
#60
Маруська

Интересно, товарищ, а как вы их всех,детей ваших да жён бывших и несостоявшихся навещаете? И что в это время своей жене говорите?? Это ж похлеще чем любовниц иметь

Как-то справляюсь. Например, старшая два года у меня секретаршей работала. Умная девочка, знает, что кому говорить и когда.

Гость
#61
Шурик

Мне Вас жаль. Судя по всему, Вы живете в мире подоноков и моральных уродов и у Вас от этого искажено восприятие действительности. К сожалению, среда формирует образ мышления, отсюда у Вас такие проблемы. Надеюсь, Вы с ними справитесь. Искренне Вам этого желаю. Поверьте, жизнь не такая *** штука, как Вы себе представляете. Удачи.

я как раз живу в мире порядочных людей. где ребенка родить - не покакать сходить, как и кинуть его (хоть какие ты алименты плати - нет у него нормальной семьи) - тоже не котенка на улицу (да и такого не творят), где при живом муже с любовником не ахаются без резинки и не приносят в подоле, где не врут друг другу, да где много еще чего...
но вам не понять, вы нашли друг друга. кушайте. трясетесь только что - непонятно.

Гостья
#62

Ну дак она и не жена вам. И живёте вы в сожительстве. Брака у вас нет.

Шурик
#63
Гость

я как раз живу в мире порядочных людей. где ребенка родить - не покакать сходить, как и кинуть его (хоть какие ты алименты плати - нет у него нормальной семьи) - тоже не котенка на улицу (да и такого не творят), где при живом муже с любовником не ахаются без резинки и не приносят в подоле, где не врут друг другу, да где много еще чего... но вам не понять, вы нашли друг друга. кушайте. трясетесь только что - непонятно.

Ну да, ну да, Вам не понять... Сочувстввую

Гость
#64
Шурик

Как-то справляюсь. Например, старшая два года у меня секретаршей работала. Умная девочка, знает, что кому говорить и когда.

да ну, нас разводят.

Гость
#65
Шурик

Ну да, ну да, Вам не понять... Сочувстввую

чувак, жир капает)))

Шурик
#66
Гость

да ну, нас разводят.

Уважаемый, у Вас реально комплекс какой-то. Не пробовали к специалистам обратиться? Не бойтесь, помогут. Это не больно.

Гость
#68
Шурик

Уважаемый, у Вас реально комплекс какой-то. Не пробовали к специалистам обратиться? Не бойтесь, помогут. Это не больно.

необходимость помощи, боль и страх тут только у тебя. не надо глупых стрелок.

Шурик
#69
Гость

Я вот что тебе еще скажу, п/о/т/а/с/к/у/н: в ее глазах ты по определению непорядочный, т.к. спал с женатой женщиной, согласился сделать ей ребенка, да еще и повелся на "мне от тебя ничего не будет нужно" - глупыш зачит. Женщины всегда думают "предал однажды, предаст и в другой раз". И это тоже было причиной, по которой тебя сливали.

Господи, что же Вы так возбудились? Забыли вечерние таблетки принять?
Вам когда-нибудь объясняли что не следует лезть со своими предположениями туда, где Вас не просят?
Давно последний раз Вам давали пинок под зад за подобные измышления?
Впрочем, можете не отвечать, все равно правду не скажете.

Шурик
#70
Гость

необходимость помощи, боль и страх тут только у тебя. не надо глупых стрелок.

Наличие боли это признак нормального функционирования нервной системы.
Боль защищает организм от серьезных повреждений.
Например, если Вы положите руку в костер и не почувствуете боли - останетесь без руки.
Проверять не советую.

Гость
#72
Шурик

Наличие боли это признак нормального функционирования нервной системы. Боль защищает организм от серьезных повреждений. Например, если Вы положите руку в костер и не почувствуете боли - останетесь без руки. Проверять не советую.

Жесть. речь шла не про физическую боль.

Гость
#74

Ты же не платишь алименты той бывшей любовнице, от которой 2е детей, и с детьми не общаешься? Сам тут писал в декабре.
Вот млин, нет слов....Бегают потом такие - как сказать...Детей бросить было не страшно, а сказать - очко жмется.
Тьфу.

Шурик
#75
Гость

Ты же не платишь алименты той бывшей любовнице, от которой 2е детей, и с детьми не общаешься? Сам тут писал в декабре. Вот млин, нет слов....Бегают потом такие - как сказать...Детей бросить было не страшно, а сказать - очко жмется. Тьфу.

Вы бредите, уважаемый, срочно к доктору

Гость
#76
Шурик

Уважаемый, лично у Вас я ничего не просил. Собственно и не собираюсь унижаться до того чтобы у кого-то подобного Вам что-то просить. Если человек не способен культурно общаться - это его личная проблема. Впрочем, Вам не понять. С чем Вас и оставляю. Удачи.

Мы поняли. Тебе главное - слова, а не суть. Фасад. Увы, он у обоих прогнил.
Вот тебе точно - удачи, только она и спасет.

Гость
#77
Шурик

Вы бредите, уважаемый, срочно к доктору

Тебя носом ткнуть в твой пост?) Ветка "кто уходил от мужа беременная или кого бросали?"

#78

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Шурик
#79
Гость

Тебя носом ткнуть в твой пост?) Ветка "кто уходил от мужа беременная или кого бросали?"

Тыкай сколько хочешь. Я никого не бросал.
И про деньги ты ничего не знаешь. И знать не можешь.

Гость
#80

ужас. Бедные у Вас дети. Меня мать и отец бросили на бабушку. Я их обоих терпеть не могу. Ничего хорошего им не жалаю - это еще мягко сказано. Вы ответите за слезы Ваших детей рано или поздно. Я много лет замужем. У мужа 2 ребенка от сожительства уже взрослых. Если бы я еще о 3-4 женах и 5-6 детях узнала, то ушла бы от мужа. Это ненадежный легкомысленный человек. У жены презрение и омерзение вызовите, если правда вскроется. Это можно сравнить с теткой с 6 детьми от 6 разных сожительств, которая всех детей пл бабкам или детским домам раскидала

Гость
#81
Шурик

Интересно, кто-то вникнет в суть вопроса, или все так и будут полоскать мое прошлое?
Уважаемые, мне оправдываться не в чем и я не собираюсь рассказывать все подробности. Судя по вашим реакциям - оно того вообще не стоит.
Но все же надеюсь что кто-то адекватный сможет дать нормальный совет.

Вы обеспечиваете этих детей ? Общаетесь ? Платите алименты ? Если нет и не собираетесь хз, может и не стоит , если да , вы хотите проводить с ними время да и вообще если вы с этой женщиной семья то наверно стоит. Я б хотела чтоб мне сказали но врядои бы приняла это, потому что финансавых затрат слишком много , если вы $ миллионер и всем все достанется то хз... Может и осталась бы

Гость
#82

Добавлю знаю мужчину у которого 6 детей от разных жен, всех обеспечил по лучше чем любой папаша , плюс я знаю его от своей знакомой которая родила от него 20 лет назад при помощи эко, никто на такое не решался а он потратил Ого го какие деньги на эко при своих уже 5ти детях и подарил этой женщине в москве 4х комнатную кв , хотя она сама с *** мира... так что не осуждаю , может женщины сами хотели от него рожать , а он не против )

Замужняя баба
#83
Женатый мужик

У тебя сути нет и говорить тебе нечего

зато у тебя ссуть и ссруть тебе на голову, каблук ты 80lvl..))

малина-калина
#84

Шурик, не стоит никому рассказывать про детей, даже ей (любимой). Может она и примет и поймёт вас, но общество осудит, настроит против вас. В итоге, вы потеряете её.

гость
#85

я думаю тебя ждет большой сюрпрайз когда ты узнаешь что у нее тоже в анамнезе 5-6 детей спрятанных в деревне у мамы на украине и этот последний ваш типа общий вообще не от тебя.

Гость
#86
Шурик

Основа отношений - все же не мое прошлое. И не ее прошлое. Основа - наверняка то что есть сейчас. И совершенно не хочется чтобы то что было в прошлом влияло на будущее.

Ага. Ща топнешь ножкой, гарнизон твоих детей и расстает в воздухе, как в сказке...! Будто их и не было. Жаль так нельзя автор...??
Завещания-дарственные одному ребенку или ВСЕ дети пойдут по закону ...??Ох и проклянут они вас: папаша-кобель всю жизнь с этим самым наперевес бегал, искал где повыгоднее ему пристроиться. Да уж. У умного мужика ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Ты так нехило "проскочил" по жизни не напрягаясь...а щас бедный засепетил, но опять не В ПЛАНЕ ПОДНЯТИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, а в плане своей ж о п ы.

Гость
#87
Гость

Вот вам нормальный совет - платить алименты за семерых детей или сколько там у вас
Вывалить все супруге с подробностями, пусть знает, с кем живёт и сколько геморра её ребёнку придётся пережить с дележкой наследства, и что с вами вскладчину ничего не стоит покупать, потому что почти половина от этого достанется чужим детям

Ну да Женщина то попала знатно с учётом того что и так не хотят с мужчинами сходиться у которых дети есть ну максимум один и тот таким мужчинам сложно найти спутницу ,так в дальнейшем дележки никто не хочет ,а тут цэлый маленький детский сад , интересно а она бы решилась на отношения зная все это ? Или человек намерено схитрил ?

Гость
#88
Гость

Ага. Ща топнешь ножкой, гарнизон твоих детей и расстает в воздухе, как в сказке...! Будто их и не было. Жаль так нельзя автор...??
Завещания-дарственные одному ребенку или ВСЕ дети пойдут по закону ...??Ох и проклянут они вас: папаша-кобель всю жизнь с этим самым наперевес бегал, искал где повыгоднее ему пристроиться. Да уж. У умного мужика ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Ты так нехило "проскочил" по жизни не напрягаясь...а щас бедный засепетил, но опять не В ПЛАНЕ ПОДНЯТИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, а в плане своей ж о п ы.

Точно

Гость
#89
малина-калина

Шурик, не стоит никому рассказывать про детей, даже ей (любимой). Может она и примет и поймёт вас, но общество осудит, настроит против вас. В итоге, вы потеряете её.

А так эта женщина останеться с голой жепой и ребенком , и все поделиться и то что она вносит в бюджет тоже ....

Гость
#90
Гость

А так эта женщина останеться с голой жепой и ребенком , и все поделиться и то что она вносит в бюджет тоже ....

Баба сама виновата, раз с ТАКИМ связалась. Таких супчиков сразу видно умной женщине. Но у нас же женщины поголовно считают "эт я хорошая, а та дрянь" или "со мной такого не произойдет".

Гость
#91
Гость

Ага. Ща топнешь ножкой, гарнизон твоих детей и расстает в воздухе, как в сказке...! Будто их и не было. Жаль так нельзя автор...??
Завещания-дарственные одному ребенку или ВСЕ дети пойдут по закону ...??Ох и проклянут они вас: папаша-кобель всю жизнь с этим самым наперевес бегал, искал где повыгоднее ему пристроиться. Да уж. У умного мужика ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Ты так нехило "проскочил" по жизни не напрягаясь...а щас бедный засепетил, но опять не В ПЛАНЕ ПОДНЯТИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, а в плане своей ж о п ы.

Мужчина конечно глуп ,у умных мужиков такого нет это точно и странно какой совет он хочет Ж.О.П.У, он в очередной раз пристроил это сто процентов опять приследует личные удобства и комфорт ,что мешает ему и от нее уйти к очередной даме сердца ? Мне кажется он так и зделает, как ни прискорбно это был бы лучшей выход для женьщины его ,я даже не знаю яб сразу ушла на ее месте когда узнала это полный пиз..дец , да и недоговаривает мужик много ...Что по алиментам ,как дочь собирается обеспечивать в дальнейшем ,что кому оставит ? Если он миллионер это одно ,а от обычного дяди Васи электрика надо бежать все шансы есть под сра..ку лет быть без порток и и ребенок ее тоже останеться без всего .Блин я не знаю её родственники должны ему морду разбить

Гость
#92
Гость

Баба сама виновата, раз с ТАКИМ связалась. Таких супчиков сразу видно умной женщине. Но у нас же женщины поголовно считают "эт я хорошая, а та ***" или "со мной такого не произойдет".

Иногда такие Супчики хорошо шифруются ,я не спорю ,что женщина ,то тоже не умная особо ,но и мужик тут трешь полный простите он вот не словом о бабках не заикнулся что как и на кого !!!! Ждет чего-то ))) мог бы всё-таки и дальше расказ развить )) кому что и как ????)))

Гость
#93
Гость

Мужчина конечно глуп ,у умных мужиков такого нет это точно и странно какой совет он хочет Ж.О.П.У, он в очередной раз пристроил это сто процентов опять приследует личные удобства и комфорт ,что мешает ему и от нее уйти к очередной даме сердца ? Мне кажется он так и зделает, как ни прискорбно это был бы лучшей выход для женьщины его ,я даже не знаю яб сразу ушла на ее месте когда узнала это полный пиз..дец , да и недоговаривает мужик много ...Что по алиментам ,как дочь собирается обеспечивать в дальнейшем ,что кому оставит ? Если он миллионер это одно ,а от обычного дяди Васи электрика надо бежать все шансы есть под сра..ку лет быть без порток и и ребенок ее тоже останеться без всего .Блин я не знаю её родственники должны ему морду разбить

ВДУМАЙТЕСЬ! он еще кобенился, выбирал из баб,которые ему родили: с этой не хочу, с этой не буду, а вот с этой тем более. Т.е. что так походя понарожал детей, сочувствия у него нету. Себя он оправдывает. А детей-то не пожалел от слова вообще. У меня вопрос автор! КТО ПО ЖИЗНИ содержал ТВОИХ оставленных тобою детей,а...? Как тебя не убили твои бабы?! По-любому на слабой бабской спине выезжал все эти годы, а тут че-то тебя так прижало...

Гость
#94

Мда... Хуже ТП может быть только ТХ;))

Гость
#95

Да бежать от тахих шуриков с кучей приплодов нужно..

Гость
#96
Шурик

Наличие боли это признак нормального функционирования нервной системы. Боль защищает организм от серьезных повреждений. Например, если Вы положите руку в костер и не почувствуете боли - останетесь без руки. Проверять не советую.

Уй тебе отрезать по самое нехочу, дурила безответственное..Палку отрастил, а думать головой не научился. Детей бедных наклепал и скрылся в тумане. *** урод..

Гость
#97
Шурик

Тыкай сколько хочешь. Я никого не бросал. И про деньги ты ничего не знаешь. И знать не можешь.

Ага, не видясь и не общаясь с матерью ты якобы встречаешься и содержишь детей))))

Кстати, знакомые по легенде твой давно бы донесли новой сожительнице о детях.

Гость
#98
Гость

Ну да Женщина то попала знатно с учётом того что и так не хотят с мужчинами сходиться у которых дети есть ну максимум один и тот таким мужчинам сложно найти спутницу ,так в дальнейшем дележки никто не хочет ,а тут цэлый маленький детский сад , интересно а она бы решилась на отношения зная все это ? Или человек намерено схитрил ?

я вас умоляю!!! человек гулял от мужа, та еще и залетел в браке от любовника! какой там ум, какая мораль?
2 сапога пара.

Гость
#99
Шурик

Интересно, кто-то вникнет в суть вопроса, или все так и будут полоскать мое прошлое? Уважаемые, мне оправдываться не в чем и я не собираюсь рассказывать все подробности. Судя по вашим реакциям - оно того вообще не стоит. Но все же надеюсь что кто-то адекватный сможет дать нормальный совет.

вы-то сам безответственны и неадекватны, для чего это вам адекватные советы)) Вам их явно давали - самый адекватный совет был - предохраняться, так какие то сейчас уж могут быть советы...
А по теме вопроса я считаю, что вашей теперешней жене говорить это все не нужно. Вот подумайте - зачем? Ничего хорошего это ни ей ни вам, ни вашим отношениям не принесет.
Есть такие тайны, которые нужно хранить, такой груз, который нужно нсти самому и не перекладывать на чьи-то плечи

Гость
#100

нет доверия, нет семьи. Если ты очень серьезно настроился и собираешься на ней жениться - то стоит думать об откровениях, если нет, то мой совет - помалкивай дальше. При том как мутно ты соскакиваешь с темы алиментов, говорит, что ты явно не все свои обязательства в этом ключе исполняешь или не перед всеми своими детьми. Что в целом дополняет картину твоего мира не в твою пользу. Меньше знает - лучше спит. До этого тянул скрывать, значит и дальше потянешь, если что - ты не спрашивала.

Опытная
#101
Шурик

Мне нравится Ваш совет. Но вот что смущает - Вы видите, как на мою информацию отреагировало большинство на этом форуме (хотя я никого не ограбил, не убил, не покалечил). А ведь эти люди наверняка считают себя адекватными.
Если есть хотя бы минимальный шанс что я потеряю ее уважение - я бы не хотел так рисковать.
В общем, надо думать.
Спасибо Вам.

Автор, Вы мне противны, ну да ладно, попробую абстрагироваться от Вашей личности. Чисто логически - скелеты должны остаться в шкафу. Не говорить. Никому это не понравится. И Вашей жене точно. Сказать только в том случае если Вы: 1. Платите алименты на всех пятерых детей ибо Ваша зп тогда будет слезы и 2. Дети пытаются Вас найти и/или общаются.

Гость
#102
Гость

Ага. Ща топнешь ножкой, гарнизон твоих детей и расстает в воздухе, как в сказке...! Будто их и не было. Жаль так нельзя автор...??
Завещания-дарственные одному ребенку или ВСЕ дети пойдут по закону ...??Ох и проклянут они вас: папаша-кобель всю жизнь с этим самым наперевес бегал, искал где повыгоднее ему пристроиться. Да уж. У умного мужика ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Ты так нехило "проскочил" по жизни не напрягаясь...а щас бедный засепетил, но опять не В ПЛАНЕ ПОДНЯТИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, а в плане своей ж о п ы.

Лучше и не скажешь)) тему на этом можно закрывать)

Гость
#103

Автор если вы живете в ГБ то не обязаны рассказывать. Как и она вам. Так как вы не семья юридически. Если вы в браке то обязаны были рассказать, так как молчание влечет за собой последствия гражданско - правовые.

Угу
#104
Шурик

Основа отношений - все же не мое прошлое. И не ее прошлое. Основа - наверняка то что есть сейчас. И совершенно не хочется чтобы то что было в прошлом влияло на будущее.

Знаете, почему вам так грубо отвечают? Потому что ваши дети для вас - это всего лишь эпизод из прошлого. А матери этих детей? Вы каждой из них перед зачатием ясно сказали, что ее дети - ее проблемы? Наверняка по-другому было.
И сейчас вы этих детей бросили (да, разумеется, их матери - недостойные вас подстилки, и вполне заслуженно остались брошенными с детьми, мы в курсе). Если бы вы с каждым из детей встречались раз в неделю, у вас бы ни одного свободного вечера не было. Да хотя бы и раз в месяц - пришлось бы кк-то обьяснять свое регулярное отсутствие дома. Отсюда вывод - на детей вы забили, раз ваша сожительница о них даже не подозревает.

Гость
#105
Опытная

Автор, Вы мне противны, ну да ладно, попробую абстрагироваться от Вашей личности. Чисто логически - скелеты должны остаться в шкафу. Не говорить. Никому это не понравится. И Вашей жене точно. Сказать только в том случае если Вы: 1. Платите алименты на всех пятерых детей ибо Ваша зп тогда будет слезы и 2. Дети пытаются Вас найти и/или общаются.

Алименты на 3 и на 5 детей не отличаются. И почему муж обязан сообщать о детях от других женщин, а женщина не обязана сообщить перед браком мужу о количестве сделанных абортов? Меня вот этот вопрос очень бы интересовал, может она уже к деторождению непригодна.

Опытная
#106
Гость

Алименты на 3 и на 5 детей не отличаются. И почему муж обязан сообщать о детях от других женщин, а женщина не обязана сообщить перед браком мужу о количестве сделанных абортов? Меня вот этот вопрос очень бы интересовал, может она уже к деторождению непригодна.

Вы в своем уме? Какое ему н а хрен деторождение? Уже нарожал достаточно. Это во первых. А во вторых - аборты не Ваше собачье дело, они на деторождаемость не влияют, сейчас не времена инквизиции, сейчас аборт это либо таблетка либо вакуум. Вы лучше озаботьтесь предъявлением справки что у вас сперма пригодная а то через одного мужики сейчас бесплодные а женщины мучаются с этими дураками годами, так мужики еще и на жен вину сваливают.

Гость
#107
Опытная

Вы в своем уме? Какое ему н а хрен деторождение? Уже нарожал достаточно. Это во первых. А во вторых - аборты не Ваше собачье дело, они на деторождаемость не влияют, сейчас не времена инквизиции, сейчас аборт это либо таблетка либо вакуум. Вы лучше озаботьтесь предъявлением справки что у вас сперма пригодная а то через одного мужики сейчас бесплодные а женщины мучаются с этими дураками годами, так мужики еще и на жен вину сваливают.

мне 30 и 0 абортов. Я верна мужа. Но вот я-то пройду полиграф спокойно. У меня детей в деревнях нет запиханных. А если бы у мужика более 10 сексуальных партнерш было, хоть раз бы проституткой пользовался, неизвестные мне дети на стороне, а также он заставлял/просил/деньги давал на аборт сделать от него своих женщин, то бежала бы от такого. Этот мужчина наверное без отца рос. Или как еще обьяснить такой по*уизм по отношению к детям? Это же не реборны, которых купить можно, и они не растут. А живой человек. Да, не один. Я без отца воспитывалась, так своему ребенку нашла хорошего отца, чтоб полная семья была, и чтоб ребенок счастлив был. До замужества мне фиолетово на чужих детей было. Но, при появлении своего ребенка, я и за своего загрызу (если кто обидит), и другим детям помогу в случае тяжелой жизненной ситуации. Не дай Бог на пути моей подросшей дочки такой кадр появится. Это как кара мною бы было воспринято. Зэк за фин. махинации и то в качестве зятя предпочтительнее.

Гость
#108
Опытная

Вы в своем уме? Какое ему н а хрен деторождение? Уже нарожал достаточно. Это во первых. А во вторых - аборты не Ваше собачье дело, они на деторождаемость не влияют, сейчас не времена инквизиции, сейчас аборт это либо таблетка либо вакуум. Вы лучше озаботьтесь предъявлением справки что у вас сперма пригодная а то через одного мужики сейчас бесплодные а женщины мучаются с этими дураками годами, так мужики еще и на жен вину сваливают.

Хочет и делает, алиментов больше все равно не будет, можно вообще не предохраняться.

Гость
#109

у нас есть родственник у которого третий брак, живёт с женщиной и её ребёнком, а предыдущие две жены имеют от него трое детей, он медик, работает на скорой, алименты платит и общается, приезжает, бывшие жены истеоик не заводят, все относительно норм, жена третья не препятствует, взяли квартиру в ипотеку, но ему 50+ и ипотека наверно напрягает, но любовь или что искал, не знаю, все жены не богаты

Следующая тема
Предыдущая тема