Гость
Статьи
заблудился

заблудился

У нас с мужем сейчас сложные отношения. Он запутался в своих чувствах то уходит от меня то возвращается обратно. А мне очень тяжело, я реально боюсь за него, что он сделает какую-нибудь глупость. Я конечно в обиде на него за то что он разбил мне сердце (увлёкся другой женщиной а чувства ко мне охладели), но смерти его не хочу. Надеюсь что эта депрессия у него пройдёт и прежние чувства ко мне вернутся. Когда он не со мной - скучает, а возвращается через несколько дней - опять ходит грустный. Жалуется что я его не понимаю, хотя сам не может разобраться в своих чувствах.

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у него другая? Он что носит гостинцы вам и ей на своем конце? Вы с ней хоть кровь на анализы сдавали?

Линда
#2
Сумеречный

Так у него другая? Он что носит гостинцы вам и ей на своем конце? Вы с ней хоть кровь на анализы сдавали?

Говорит, что у них ничего не было. Она не хочет связываться с женатым. у меня нет оснований ему не верить. Когда заявление на развод лежит в суде, врать мне о ней нет никаких причин. Наоборот, если б я думала что он мне изменил - не согласилась бы принять его. Сейчас говорит, что порвал с нею: чувствует виноватым себя передо мной и нею за то что запутался и подаёт надежду нам обоим, понимает, что счастлив не сможет быть ни с одной из нас. и потом он сам рассказал про неё, я бы даже про неё и не узнала

#3

Ну согласитель что это предательство с его стороны. Было или нет, он ушел. Я вот с женой 16 лет, и меня один раз накрыло, пару лет назад по весне, ьыл на приёме у молодой красивой врачихи. Мне в голову как дало и сердце, застучало. Я вышел от неё и думаб, нет меня так не возьмешь, пошел домой, хододный душ, спорт, вечером жену, и так неделю, и накручиваю себя, я не предатель, и не эгоист, мало того что жене жизнь подпорчу так вдруг у докторши кто есть? А тут я со своим хочу))) ну и вот через 2 недели я и имя её забыл и лицо. Через месяц увидел её с мужем, в груди даже ничего не ёкнуло, но когда мужа расмотрел ( узнал, дрища мелкого комп. Заморыша), мне её даже жалко стало что ей так не повезло ( уж очень хорошо того типа знал)

Гость
#4
Сумеречный

Ну согласитель что это предательство с его стороны. Было или нет, он ушел. Я вот с женой 16 лет, и меня один раз накрыло, пару лет назад по весне, ьыл на приёме у молодой красивой врачихи. Мне в голову как дало и сердце, застучало. Я вышел от неё и думаб, нет меня так не возьмешь, пошел домой, хододный душ, спорт, вечером жену, и так неделю, и накручиваю себя, я не предатель, и не эгоист, мало того что жене жизнь подпорчу так вдруг у докторши кто есть? А тут я со своим хочу))) ну и вот через 2 недели я и имя её забыл и лицо. Через месяц увидел её с мужем, в груди даже ничего не ёкнуло, но когда мужа расмотрел ( узнал, дрища мелкого комп. Заморыша), мне её даже жалко стало что ей так не повезло ( уж очень хорошо того типа знал)

Повезло вашей жене!

Крис
#5
Линда

У нас с мужем сейчас сложные отношения. Он запутался в своих чувствах то уходит от меня то возвращается обратно.Жалуется что я его не понимаю, хотя сам не может разобраться в своих чувствах.

эээ... муж - мужского пола ? Или у вас семья *** ?

Линда
#6

Было или нет, он ушел. Я вот с женой 16 лет, и меня один раз накрыло, пару лет назад по весне, ьыл на приёме у молодой красивой врачихи. Мне в голову как дало и сердце, застучало. Я вышел от неё и думаб, нет меня так не возьмешь, пошел домой, хододный душ, спорт, вечером жену, и так неделю, и накручиваю себя, я не предатель, и не эгоист, мало того что жене жизнь подпорчу так вдруг у докторши кто есть? А тут я со своим хочу))) ну и вот через 2 недели я и имя её забыл и лицо. Через месяц увидел её с мужем, в груди даже ничего не ёкнуло, но когда мужа расмотрел ( узнал, дрища мелкого комп. Заморыша), мне её даже жалко стало что ей так не повезло ( уж очень хорошо того типа знал)[/quote]
Ну что ж молодец! жаль, что не все мужики такие. Мой, похоже, даже и не пытался бороться со своим влечением, наоборот, зачем-то начал общаться с нею в вайбере. Он выбрал путь попроще: просто уйти от проблем, от нытья жены и всего прочего... Непонятно только, почему совсем не ушёл, как люди уходят, когда их накрывает по-настоящему. только из-за чувства вины ? Привязанности к детям? Или из-за совместно нажитого имущества, которое придётся теперь делить? Не уверена, и люблю его по-прежнему, переживаю за него, как последняя дура. Хотя до этого много раз говорила, что если он найдёт другую - я буду рада что этот "подарок" перейдёт к ней. Не думала тогда, что будет так больно

Линда
#7
Крис

эээ... муж - мужского пола ? Или у вас семья *** ?

Мужского. А почему решили что не так? Я где-то опечатку сделала или просто поведение его на бабу похоже?

Линда
#8

Сумеречный, спасибо за совет. Наверное, вы правы. Он даже сейчас не попытался вернуть прежние чувства. возможно, это просто злость, но очень хочется ему отомстить, быть счастливой с кем-нибудь другим, и чтобы эта падла знала, что я сплю с другим мужиком в его доме и на его кровати. Главная сложность теперь - как забыть его и найти действительно хорошего мужчину, который будет заботиться обо мне до конца дней моих, который будет мне всегда надёжной опорой - ну и конечно полюбить его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: