Гость
Статьи
Заблудилась в двух …

Заблудилась в двух соснах...

В двух братьях-близнецах точнее. С моим мы встречаемся полгода, достаточно серьезно, собираемся жить вместе. Я его люблю, по крайней мере никакого другого названия своим чувствам подобрать не могу, нам и общаться хорошо, и в постели, и в быту (такой недолго, но был) не напрягаем.
Все вообщем было прекрасно, пока не познакомилась с его братом... Он учился за границей, и перед НГ приехал на каникулы. Они очень похожи, практически одно лицо, только брат чуть выше и худее, и прическа другая. Понимаете, я никак не могу воспринимать его как чужого человека - для меня он улучшенная копия моего парня. Такой же самый, только чуть симпатичней, мой тихоня домосед - этот активный и общительный, мой компьютерщик - брат экономист, мой маленько небрежен во внешнем виде - брат подкачан, стильно одет. Вообщем он как апгрейденная версия с исправленными ошибками и добавленными функциями.
Сейчас когда я со своим парнем вместе, то постоянно представляю, что я не с ним, а с его братом, и даже не чувствую себя изменщицой - для меня они как один человек. А мой парень явно никогда бы мне такого не простил... И ведь я уже и поцеловаться с его братом успела... Как хорошо, что он уезжает, но летом вернется, навсегда уже.
Вообщем чушь какая-то, подскажите пожалуйста, что мне делать!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

и никто не пишет...

#2
Автор

и никто не пишет...

чё написать то? ибись с обоими (это не я писала если шо)

Гость
#3

Ищите третьего брата, который окажется бета-версией Вашего нынешнего парня, с отсутствием должного функционала и кучей багов и глюков.

Я, конечно, понимаю, что все подается в сравнении, но Вы пока можете сравнить братьев поверхностно. Со вторым Вы же не жили и не знаете как он себе будет вести в быту. Поэтому я считаю, что лучшее враг хорошего. Постарайтесь ненавязчиво рассказать Вашему парню о лучших качествах его брата, если любит, то постарается проапгрейдится: все таки они близнецы, какой-то дух соперничества у них должен быть.

#4

Гость правильно говорит.

Сейчас Вы видите только оболочку брата Вашего парня, поэтому он Вам так и нравится, а нужно ведь узнать его больше. Сделайте как Вам Гость посоветовала.

Коза-Дереза
#5

У моего мужа брат на 1,5 года моложе, но ситуация похожа в смЁсле апгрейда и одного лица. Соседи их до сих пор путают, я однажды в полумраке их чуть не перепутала. Причем знаю, что очень нравилась младшему в свое время. Но если и было у меня что-то романтическое к нему, то очень мгновенно оно рассеялось. Мой более добрый, внимательный, заботливый, щедрый, а тот, покрасивее, эгоист страшный. О моральной стороне вопроса говорить не буду, просто хочу показать, что апгрейд часто бывает очень поверхностным...

А то, что вы уже целовались, конечно, баллов вам не прибавляет. Но, с другой стороны, вы же не замужем и не спешите, если такой треугольник образовался. Присмотритесь, ни в коем случае не прыгайте в койку к брату!

Эва
#6

У моего тоже брат близнец... Но они с годами так различаться стали во внешности... Я его брата всегда воспринимала как совершенно другого человека, люблю только своего. Хотя брат у него тоже такой более ухоженный, подтянутый и повыше... Но мой - самый красивый мужчина на земле для меня :) Вот такая она, любовь...

и правильно вам тут пишут - характеры разные, в быту разные... ОТ добра добра не ищут. Либо не любите вы своего... раз можете еще о ком-то думать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: