Гость
Статьи
назвал старой

назвал старой

Сижу злая... в многоточия добавляйте весь известный матный арсенал....муж... назвал старой.за ТО что я медленно искала сигареты по всей квартире ,которые он где-то заныкал(ему,я не курю) при этом я не ругалась, а вежливо просила его собираться с вечера...!!!вот что значит быть хорошей,таскать завтраки в постель........хоть по смейтесь надо мной такой дурой, а тоя всё то злюсь на себя что так его избаловала,то плакать начинаю а у меня работа-мне надо быть камильфо,старушке.....

аффтор Таня
57 ответов
Последний — Перейти
аффтор Таня
#1

Ура! моя тема подгрузилась, уже и подостыла немного,но всё равно обидно очень!!!!! Девочки,что вы делаете когда ваш любимый поступает с вами несправедливо(ну и тоже вас любит,гад)и вы хотите ему как донести, чтоб ЗАПОМНИЛ и больне плохо не делал?

Гость
#2

А лет-то вам сколько?)

Нибелунги
#3

Меня муж как только не называет - и старой ведьмой, и крысой банановой, но любя))

@@@
#4

смотрю он у вас хороший дрессировщик получился бы, на мелочь расспыляет талант :)))))

соседка
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

автор, вам сюда, здесь тусовка целая, у кого такие мужики

аффтор Таня
#6

)))ну не такая уж я и мелочь))))я красивая,добрая(если меня долго не пились конечно)не скромная,как видно по постам......зачем он так меня третирует...Ведь это и правда моё больное место-мне не 15 лет,и он знает что для меня мой возраст не фунт изюма

аффтор Таня
#7

спасибо,соседушка)

ниффертити
#8

да ладно вам не расстраиватесь...меня вообще свиньюшкой называет..хотя я и стройная....)))

Гость
#9

Мне 27, а мужу 24 - и я выгляжу гораздо моложе его. А если что-то скажет про возраст - тут же пяткой в зуб получит. Так что он только восхищается, какая я мудрая и опытная.

@@@
#10

вы не так поняли, ладно обьясню....он вас дрессируэт, то бишь третирует, что бы вами легко было управлять.

Абизян
#11

Зачем Вы с такими говнюками живёте? Вообще не понимаю людей, которые по собственной воле живут с какими-то монстрами, а потом жалуются на форуме - как будто Вас кто-то заставляет мучиться.

аффтор Таня
#12

@@@ -спасибо) я поняла-просто силён был соблазн пошутить(нарыдалась с утра ведь уже))

#13

"вы хотите ему как донести, чтоб ЗАПОМНИЛ и больне плохо не делал?" запомнил? )) прекращайте все экстра-услуги. ни завтраков в постель, ни поиска сигарет

аффтор Таня
#14

Абизян неа)не монстр,у каждого свои + и -.Бывают подобные ситуации регулярно,видно дрессирует меня ,как его отучить так поступать вот в чём вопрс.....

аффтор Таня
#15

Груша он мне тааак мозг вынесет,даж страшненько

Света
#16

А я всегда думала, что выражение "завтрак в постель" чисто фигуральное...) Автор, ну-ка расскажите, а что вы ему на завтрак подаете? Ужас, как интересно.

молодая жена
#17

а меня мой вообще называет "плющенко", т.е. плюшка и Плющенко в одном лице. Плюшка- пухленькая (хотя вешу 49 кг), а Плющенко-на коньках катаюсь вечерами, сам он дурак)))))))

#18

Нахрена так вертеться вокруг мужика,шоб он себя пупом земли чувствовал??? Старой назвал... ***. А ты больше ему кофе в постель носи и прочее...

Гость
#19

Света -кофе,хрустики с молоком,булочку или блинчики с маком люблю готовить( я быстро готовлю,но булочки магазинные))) а если не подам,он сам притащит и на одеяле всё разложит-проще ему это всё на поднос собрать,ну и в итоге принести.....

#20

вобщем это я аффтор

#21

19 пост мой

per rectum
#22

а вы кофей невзначай пролейте ему на гениталии, скажите, что расстроились и вот результат

Гость
#23

Не расстраивайтесь!)

Гость
#24

Назовите его по возможности импотентом. Начнёт тарахтеть, вспомните ему "старую".

#25

спасибо)

Инна
#26

а сколько вам лет автор, а ему?

Любитель
#27
Гость

а если не подам,он сам притащит и на одеяле всё разложит-проще ему это всё на поднос собрать,ну и в итоге принести.....

А что, завтракать на кухне его не научили?

#28

мне 33,ему 40

#29

и врядли уже я научу,Любитель.Да я и цели не имею кого-то переучивать,мне бы чтоб меня не гоняли и ок.....

Любитель
#30

в детстве я имел ввиду, родители

Гость
#31

Крыса банонавая -ЭТО СИЛЬНО!!!! Падсталом!:-)))

а меня- Ванильная свинка :-)))

#32

девочки,вас ласково, а меня ругал (((любитель старушек,блин

#33

http://s004.radikal.ru/i208/1001/e8/cb1bf267b7aa.jpg а я не старая!!!!! пойду себе губы силиконом накачаю и его продюсера соблазню.

#34
аффтор Таня

при этом я не ругалась, а вежливо просила его собираться с вечера...!!!

А я бы ругалась,меня так раздражают все эти разбросайки-незнайки,представить не могу как бы я материлась.

1+1
#35

супер Белка,

Выглядишь ты супер, и он об этом знает и вообще мужики иногда начинают понимать что сами уже не гарны молодцы, и жена и на лево сходить может, ну и в силу своей лени и патологической нехватки времени и фантазии начинают гнобить свою прекрасную половину, чтоб она поревела, посмотрела на мир заплаканными глазами и поняла, что такого счастья как ОН ей в силу своего приклонного возраста и опухшего носа не найти.... Так что это он любя, автор

#36

спасибо)!краем мозга готова принять такой вариант,но всё равно ревела ...))))

Гость
#37
супер Белка

http://s004.radikal.ru/i208/1001/e8/cb1bf267b7aa​.jpg а я не старая!!!!! пойду себе губы силиконом накачаю и его продюсера соблазню.

шутка про селикон, я надеюсь???

не порть портрет !!

per rectum
#38

я звала пекинеса после помывки крыса суматранская... к слову о крысах)

Гость
#39
Шапка

аффтор Таня

при этом я не ругалась, а вежливо просила его собираться с вечера...!!!

А я бы ругалась,меня так раздражают все эти разбросайки-незнайки,представить не могу как бы я материлась.

В твоем истеризме здесь ни кто не сомневается, как и в культуре речи .

#40

гость-заяц))))

#41
Гость

как и в культуре речи .

Ну кто ж виноват,что на форуме в основном только такая культура речи и воспринимается?

rdzhd
#42

Мой как-то увидел неудачную фотку Марии Шараповой и громко выдал "Да она выглядит, как 40-летняя старушка!". Я стояла рядом и было мне 43 года.(

Но у него правда было и такое, что свою бывшую назвал свиноматкой, а ведь какая красавица была когда-то! Прозвучало бальзамом на мою душу в стройном теле. Кроче, не обижайтесь Вы на него, аффтор Таня (она же супер Белка). Блин, ну так и подмывает продолжить :"Она же Валентина Паният" )))

Жемчужина
#43

Вы очень милая и симпатичная! Доброта в глазах. И совсем Вы не старая! А за эти слова его надо проучить разок. Ишь, разбаловались, козлы...

Жемчужина
#44

Простите за грубость, день у меня сегодня был тяжелый...

#45

привет) сказала мужу что создала такой форум-обещал свой создать-"как я попросил жену принести сигареты!!!")))) а сейчас вернулся с улицы ,что-то забыл как обычно,сам нашёл и мне претензию:" вот ,смотри, я сам теперь ищу!" типа отомстил или подвиг совершил,даж не знаю)))

Ost
#46

Приятно посмотреть на таких ухоженных милых девушек как Автор.Красивенькая.

#47

Воспользуйтесь эпитетами "Руина пыльная,антиквариат поюзаный,ископаемый саблезубый скунс,пень трухлявый,побитый молью матрац,протёртый валенок,ловелас из секд-хенда,ржавый гвоздь....".Говорите всё оптом,на мелочи не разменивайтесь.Купить веничек из перьев и периодически наглядно отряхивайте с него "пыль веков".Подарите ему виагру и капельки от климакса(радикулита,подагры,лысины,седины),нашлёпку на пузо для похудения.Уступайте ему место в транспорте.Свяжите ему свитер по-колено.Блин,уж я бы покуражилась...

#48

И демонстративно измельчите в блендере его отбивную.

#49

ААААА! спасибо, о Стич !

#50

Наслаждайтесь.