Гость
Статьи
После свадьбы живем …

После свадьбы живем раздельно!

Решили поженится этим летом, но у моего жениха квартиру сдают только на след год)
Он сам купил квартиру в строещемся доме, никто не помогал.
Вот до сдачи планируем жить раздельно, а потом когда сдадут съехаться!
Знакомые смеются говорят как так жить раздельно после свадьбы.
Есть те кто после свадьбы жил отдельно?

Девочка))
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Бред такой ) поживите у его родителей или у Ваших , снимите комнату в крайнем случае . Или за муж выходите как квартиру получит . Но там опять .. хорошо если под ключ покупал , а если голые стены ... ремонт ... а ремонт сразу тоже делать .. пока усадка .. я бы не стала выходить за муж и жить отдельно , глупость

#2

Нет девочка, такого я себе представить не могу.)

mister
#3

Ну акуеннно, гуляйте, ***

Гость
#4

А Вы уверены, что Ваш жених является Вашим мужчиной по судьбе ,и что вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#5

Надо мной тоже смеялись. Мой муж живет на другом конце страны. Видимся раз в месяц. Но мы любим друг друга. Нет ничего страшного в жизни пораздельности, если таковы обстоятельтсва. Когда они решатся, всё наладится)

#6

мы живём раздельно. я с ребенком в городе. тут все магазины и врачи. а муж за городом. у него там работа.

Гость
#7

бред какой-то) я лично замуж выходила, что б с любимым каждый день в одной кровати засыпать и просыпаться, вместе завтракать и ужинать...Мне он нужен был как воздух, каждый день, каждую минуту...А вы по какой причине замуж выходили?)

Гость
#8

Было такое. Я студентка на дневном в одном городе, он в другом. 3-ий курс 2002г. Развод в 2004г. Хороший брак, крепкий. Молодые организмы. Я ее даже осудить не могу. В таком браке не могло быть по-другому.

Кошатница
#9
Гость

бред какой-то) я лично замуж выходила, что б с любимым каждый день в одной кровати засыпать и просыпаться, вместе завтракать и ужинать...Мне он нужен был как воздух, каждый день, каждую минуту...А вы по какой причине замуж выходили?)

У вас зависимость , но не волнуйтесь , психолог подскажет выход , только не тяните .
Автор , все хорошо , если Вас все устраивает . Жить по шаблону скучно )

Гость
#10
Кошатница

У вас зависимость , но не волнуйтесь , психолог подскажет выход , только не тяните . Автор , все хорошо , если Вас все устраивает . Жить по шаблону скучно )

поздно..уже серебрянную свадьбу отметили)

Гость
#11

У меня так мать с отчимом жили, правда недолго - развелись в итоге.

Гость
#12

У меня так. Замужем, но с мужем живём в разных квартирах. Я к нему приезжаю через день. Через день у себя. Так и живём 2 года. Причина, дети подростки от первых браков. Пока нет возможности всех объединить, так как старшие заканчивают школу и впереди экзамены.

Гость
#13

Автор, а Вы кого смешить хотите? Печать в паспорте и залет, ещё не повод семью создавать. Но тему Вы назвали правильно. После свадьбы. Смысл в такой свадьбе? Народ посмешить?

Гость
#14

Было такое несколько лет. (нет, не беременность, в принципе до сих пор общих детей нет). Очень удобно. Захотела- приехала, захотела- уехала. И с мужем отношения прекрасные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: