Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице

Муж ушёл к любовнице

Оказалось у них это около 2 лет уже длится. сначала задержки на работе, потом приходы по утрам. Бесконечные командировки ,шифровался ,как могу. Я всё узнала поставила ему условие бросай её если тебе семья важнее и что зарабатывать на нас должен больше. И он ушёл к ней . Уже семью и детей ни во что не ставят : какая-то *** оказалась важнее

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сколько лет вы прожили в браке?

Анна
#2
Гость

Автор,сколько лет вы прожили в браке?

6.5 лет

Гость
#3

это не мужик, а ***)) вы даже не страдайте за ним...пусть валит к ней...со временем он и ей будет изменять...не понимаю только баб дур, которые принимают такого мужика, если он бросил детей и жену, то что вы ожидаете от него, что будете с ним в сказке жить или если он бросил родных детей, то вас никогда не бросит

Али-баба
#4

Вернется кобель, с поджатым хвостом. Будет смешно им( хвостом) вилять...Ну кому он нужен алиментщик??Конечно, если любовница не является ярой штанопоклонницей б/ у - ных портков. Начнется быт, шило на мыло...А вам нужен этот попрыгунчик? Исходите из своих интересов

Гость
#5

Автор, мой вот точно так ушел после 12ти лет вместе, 1год встречались и 11 лет брака, а я была с ним со своих 18ти лет.
Ничего, пережила, уже много лет прошло и дочь наша выросла и я уже 7лет имею другого мужа.
Все ранвно иногда жалею что с первым разошлись - мы с ним были половинки одного, даже и сейчас общаемся и говорим и как родство душ. Но вот такая судьба. Никак нельзя было нам вместе остаться)) воспринимаю что не суждено было.

#6

А почему так получилось?

Гость
#8

Жесть) Когда ставишь такие ультиматумы, будь готова к обоим исходам. И неудивительно, что мужик выбрал ее, она-то к нему с лаской и нежностью, а автор как к ломовой лошади(зарабатывать он должен больше. Сама теперь крутись и зарабатывай, а мужик будет жить как ему хочется))

#9
Гость

Жесть) Когда ставишь такие ультиматумы, будь готова к обоим исходам. И неудивительно, что мужик выбрал ее, она-то к нему с лаской и нежностью, а автор как к ломовой лошади(зарабатывать он должен больше. Сама теперь крутись и зарабатывай, а мужик будет жить как ему хочется))

+++++++

Анна
#10
Гость

Жесть) Когда ставишь такие ультиматумы, будь готова к обоим исходам. И неудивительно, что мужик выбрал ее, она-то к нему с лаской и нежностью, а автор как к ломовой лошади(зарабатывать он должен больше. Сама теперь крутись и зарабатывай, а мужик будет жить как ему хочется))

вот жалею теперь . может быть надо было помягче. но он слушать не хочет вообще и на контакт не идёт

#11
Анна

вот жалею теперь . может быть надо было помягче. но он слушать не хочет вообще и на контакт не идёт

И не пойдет если его там холят и лелеят.

Гость
#12

Раз выбрал любовницу,то не стоит он как Мужчина и вы совсем не переживайте ,что ушел . Дети вырастут и поймут . Все будет хорошо
у вас тоже и желаю этогоот всей души.

Гость
#13
Гость

Раз выбрал любовницу,то не стоит он как Мужчина и вы совсем не переживайте ,что ушел . Дети вырастут и поймут . Все будет хорошо у вас тоже и желаю этогоот всей души.

А правда жизни такова, что и она не стоит ничего как Женщина. Семья уже разбита и никогда не восстановится. И автор темы может рассчитывать только на несерьезные отношения с такими же любовниками, которые гуляют к ней от жен. Она спустила свою жизнь в унитаз, пытаясь подмять мужа со своей волей и желаниями в семье, и теперь *** с унылым будущим.

Анна
#14
Гость

А правда жизни такова, что и она не стоит ничего как Женщина. Семья уже разбита и никогда не восстановится. И автор темы может рассчитывать только на несерьезные отношения с такими же любовниками, которые гуляют к ней от жен. Она спустила свою жизнь в унитаз, пытаясь подмять мужа со своей волей и желаниями в семье, и теперь *** с унылым будущим.

осознала это но поздно. психологи любыми способами советуют сохранять семью. видно мои способы были неверные

Гость
#15
Анна

вот жалею теперь . может быть надо было помягче. но он слушать не хочет вообще и на контакт не идёт

Не слушайте вы этих кур. Мужик если любит жену, то никогда ни к какой ласковой любовнице не уйдет. Кума моя мужа и выгоняла и сапогами била как он напился однажды, выгнала. Он ползком к ней возвращался, деньги в клюве приносил лишь бы назад приняла, и по дому ВСЕ делал и все зарабатывал - она не работала никогда.
Просто или и не любил или разлюбил и нашел себе другую.
Все вы правильно сделали все равно бы ушел а вам было бы обидно что унижались а все зря.
Ничего не поможет если муж не любит. Удержите сейчас - не к этой уйдет, так позже найдет себе лучше любовницу и уйдет к той.

Крис
#16
Анна

Я всё узнала поставила ему условие бросай её если тебе семья важнее и что зарабатывать на нас должен больше. И он ушёл к ней .

Вы сами выбрали единственно верные слова избавиться от мужа. Сейчас-то чего хотите ? Вернуть ? Чтоб потом всю его оставшуюся недолгую жизнь виноватить (2-3 года до инсульта-инфаркта мужик ещё протянет) ?
Лучше срочно в парикмахерскую, в ТЦ за новыми шмотками и к новой жизни. А по дороге в суд заяву на развод занесите.

Гость
#17
Гость

Не слушайте вы этих кур. Мужик если любит жену, то никогда ни к какой ласковой любовнице не уйдет. Кума моя мужа и выгоняла и сапогами била как он напился однажды, выгнала. Он ползком к ней возвращался, деньги в клюве приносил лишь бы назад приняла, и по дому ВСЕ делал и все зарабатывал - она не работала никогда. Просто или и не любил или разлюбил и нашел себе другую. Все вы правильно сделали все равно бы ушел а вам было бы обидно что унижались а все зря. Ничего не поможет если муж не любит. Удержите сейчас - не к этой уйдет, так позже найдет себе лучше любовницу и уйдет к той.

Мужика за человека не считают, унижают, эксплуатируют, а он и рад. Это тряпка безвольная, а не мужик! И никакая это не любовь, а психически нездоровый человек без воли и гордости.

Крис
#18
Анна

психологи любыми способами советуют сохранять семью

это где такие психологи ? в журнале "Крестьянка" или "Работница" прочитали ?

Гость
#19
Гость

Мужика за человека не считают, унижают, эксплуатируют, а он и рад. Это тряпка безвольная, а не мужик! И никакая это не любовь, а психически нездоровый человек без воли и гордости.

нет, это настоящий мужик - обеспечивает семью и еще как, бизнес на нем, очень резкий и своеобразный, но жену с дочерью обожает, они у него королева и принцесса, ни в чем не имеют отказа и любит их без памяти и своей жизни без них не представляет.

Мы все можем этим женщинам только позавидовать.

Меня мой муж тоже любит) но не так)))

Гость
#20
Анна

осознала это но поздно. психологи любыми способами советуют сохранять семью. видно мои способы были неверные

не те психологи. Семью можно сохранить, если хотят этого ОБА. а не одна сторона.

Гость
#21
Анна

осознала это но поздно. психологи любыми способами советуют сохранять семью. видно мои способы были неверные

Психологи много чего говорят,но не всегда это правильно . Мне психолог когда-то ошибки мужа говорил, что правильно делал ,а мои проблемы делал моими ошибками. Я ушла от мужа и наконец-то вздохнула и ожила . Теперь я на самом деле счастлива. Мы сами для себя психологи и никто другой .

Анна
#22
Крис

это где такие психологи ? в журнале "Крестьянка" или "Работница" прочитали ?

нет забила запрос "статистика разводов" и там на сайте на каком-то

Гость
#23

Как думаете, автор, почему у мужа появилась любовница? Вы пилили? Не любили? Унижали? Секса мало? Или в карьере вырос, зарплата голову вскружила и власть появилась? Или просто гуляка?

Анна
#24
Гость

Как думаете, автор, почему у мужа появилась любовница? Вы пилили? Не любили? Унижали? Секса мало? Или в карьере вырос, зарплата голову вскружила и власть появилась? Или просто гуляка?

говорит что влюбился

Гость
#25
Анна

говорит что влюбился

а вы как думаете?

Гость
#26

Автор, ну с вами прожил 6.5 лет, с этой -ладно если года 2 протянет! Такая паскуда- кобелина, выгнали -отлично! Вы сейчас жалеете, не потому что семью якобы разрушили, а потому что он ушел быстро и нервы вам не трепал.А вот если б полной ложкой нахлебались бы от него унижений и оскорблений, да и любовница бы к вам , как к себе домой бы походила да издевалась бы над вами, вот тогда вы какой совет себе бы дали? Правильно-рубить сразу и безвозвратно.Так что , все вы сделали на отлично, теперь прихорашивайтесь, решайте с алиментами, и как советовали мне, пожилые дамы-уйти должен, аж без трусов! У него ж любовь-вот и пусть наслаждается, а у вас горе -вам и трусы сгодятся!

Гость
#27
Гость

нет, это настоящий мужик - обеспечивает семью и еще как, бизнес на нем, очень резкий и своеобразный, но жену с дочерью обожает, они у него королева и принцесса, ни в чем не имеют отказа и любит их без памяти и своей жизни без них не представляет. Мы все можем этим женщинам только позавидовать. Меня мой муж тоже любит) но не так)))

Повезло этой женщине. Такое отношение - большая редкость !

Гость
#28
Гость

Жесть) Когда ставишь такие ультиматумы, будь готова к обоим исходам. И неудивительно, что мужик выбрал ее, она-то к нему с лаской и нежностью, а автор как к ломовой лошади(зарабатывать он должен больше. Сама теперь крутись и зарабатывай, а мужик будет жить как ему хочется))

да какая разница?..и вторая бабки захочет и начнёт ультиматумы ставить...Знаете как психологи в таких случаях советуют?--ничего не делать!!...А просто спокойно ждать, пока другая баба обложается...А она обязательно обложается!!...И вот тогда он вернётся. только вопрос--нужен ли он уже будет??...как правило уже не нужен

Гость
#29

Автор сочувствую..но 6 лет ---это фигня)...Сейчас вам больно , плохо...но благодарите бога что это случилось серез 6 лет...а не через 26!!...Вы быстро оправитесь, молодая ещё, начнёте встречаться с другими мужчинами..всё у вас хорошо будет, не переживайте...вы всё правильно сделали.и правильно жили, продолжайте и дальше себя любить и хвалить..А то ч то уплыло--так поблагодарите судьбинушку)

Гость
#30
Гость

Не слушайте вы этих кур. Мужик если любит жену, то никогда ни к какой ласковой любовнице не уйдет. Кума моя мужа и выгоняла и сапогами била как он напился однажды, выгнала. Он ползком к ней возвращался, деньги в клюве приносил лишь бы назад приняла, и по дому ВСЕ делал и все зарабатывал - она не работала никогда. Просто или и не любил или разлюбил и нашел себе другую. Все вы правильно сделали все равно бы ушел а вам было бы обидно что унижались а все зря. Ничего не поможет если муж не любит. Удержите сейчас - не к этой уйдет, так позже найдет себе лучше любовницу и уйдет к той.

плюсуюсь....тысячью плюсами...и гулящих любят и транжирок...и каких хочешь, и злых и лентяек...Любовь такая штука,....мы на неё уже повлиять не можем)..Любят не за то что хорошая, а совсем за другое...Слушайте Лабковского

Гость
#31
Анна

вот жалею теперь . может быть надо было помягче. но он слушать не хочет вообще и на контакт не идёт

Автор, ваша ошибка в резкости действий. Вы скорее всего попали на пик страстей, чувств и эмоций у него с этой кралей. Сейчас поживет, увидит все недостатки и прибежит обратно...не он первый...

#32

ситуация не приятная. но, в се равно мне кажется, ультиматум ставить не вариант. тем более вы сами дали право выбора.

Гость
#33

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#34
Анна

нет забила запрос "статистика разводов" и там на сайте на каком-то

На заборе тоже ...
Вы уверенны, что на этом сайте писал статью именно психолог?

Анна
#35
Гость

да какая разница?..и вторая бабки захочет и начнёт ультиматумы ставить...Знаете как психологи в таких случаях советуют?--ничего не делать!!...А просто спокойно ждать, пока другая баба обложается...А она обязательно обложается!!...И вот тогда он вернётся. только вопрос--нужен ли он уже будет??...как правило уже не нужен

за 2 года не облажалась .вряд ли

Линда
#36

Ко мне муж вернулся ради детей и семьи. Ходит с видом, как будто кто-то умер, словно его палками обратно загнали. Хотя по сути так и было: все родственники и знакомые уговаривали его не разрушать семью, звонили с поздравлениями ему когда вернулся. Думаете, мне хорошо, когда я каждый день его вижу, пытаюсь вернуть прежние чувства, а он как стена. Сейчас думаю, может, лучше бы не возвращался. Начала бы жизнь с чистого листа. И Вы постарайтесь начать. "Если подруга ушла к другому, то неизвестно кому повезло" Зачем вам грязь её и заразу к себе в организм нести. Если вернётся - пусть справку из больницы принесёт.

юрист
#37
Гость

Автор, ну с вами прожил 6.5 лет, с этой -ладно если года 2 протянет! Такая паскуда- кобелина, выгнали -отлично! Вы сейчас жалеете, не потому что семью якобы разрушили, а потому что он ушел быстро и нервы вам не трепал.А вот если б полной ложкой нахлебались бы от него унижений и оскорблений, да и любовница бы к вам , как к себе домой бы походила да издевалась бы над вами, вот тогда вы какой совет себе бы дали? Правильно-рубить сразу и безвозвратно.Так что , все вы сделали на отлично, теперь прихорашивайтесь, решайте с алиментами, и как советовали мне, пожилые дамы-уйти должен, аж без трусов! У него ж любовь-вот и пусть наслаждается, а у вас горе -вам и трусы сгодятся!

а если разводишься с юристом да ещё и жадным до денег? мой совет припрячьте деньги, храните наличкой, чтоб при разделе имущества они нигде не числились, и поспешите подписать соглашение об имуществе, детях, алиментах, только делайте это аккуратно, давите на совесть и то что это нужно детям. А то он по совету любовницы сделает так что вы без трусов останетесь. У нас к сожалению закон таков что неважно, с кем остаются дети - имущество делится пополам, а если например деньги хранятся у него - он может их припрятать а в суде сказать что потратил и их нет, или на самом деле спустить. *** железо пока горячо - у нас не получилось сразу всё оформить из-за праздничных дней - теперь он передумал. Кстати если есть совместно нажито авто - его муж может продать без вашего разрешения. Кто-то укорит меня - но вы обязаны быть меркантильной ради детей. Я бы законом запретила отказываться от алиментов, а то из-за их "благородства" страдают дети.

все получится
#38

Наверное та не говорила-зарабатывай больше,принимала все как есть,вот и ушел за легкой жизнью.Вполне допускаю что вернется,мужчины они такие

Гость
#39
Анна

за 2 года не облажалась .вряд ли

2 года не жили. где там лажаться? страсти-мордасти, свиданки, одни бабочки и звезды. как только быт совместный начнется, он ваш. так что успокойтесь. главное, не мельтешите, не ставьте ультиматумов, не звоните, не унижайтесь, не плачьте. живите как будто его нет в вашей жизни. прискачет 100%

Гость
#40
Линда

Ко мне муж вернулся ради детей и семьи. Ходит с видом, как будто кто-то умер, словно его палками обратно загнали. Хотя по сути так и было: все родственники и знакомые уговаривали его не разрушать семью, звонили с поздравлениями ему когда вернулся. Думаете, мне хорошо, когда я каждый день его вижу, пытаюсь вернуть прежние чувства, а он как стена. Сейчас думаю, может, лучше бы не возвращался. Начала бы жизнь с чистого листа. И Вы постарайтесь начать. "Если подруга ушла к другому, то неизвестно кому повезло" Зачем вам грязь её и заразу к себе в организм нести. Если вернётся - пусть справку из больницы принесёт.

ужас. но вы то зачем приняли на таких условиях? я бы выперла. ты мне что тут одолжение делаешь живешь здесь? вон! таких тряпок как вы никто не уважает, как следствие не ценит, и как следствие не любит. выприте и живите как будто его нет. это самый действенный способ. не факт, что сработает. если не любит, то не любит. но если там просто увлечение, то вернется. но на других условиях. ходит он с похоронной рожей мамадарагая. вас жить так не противно? так ведь и в дурку попасть недолго

#41

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#42

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует,мне очень сильно помогла.

Алена
#43

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Жанна
#44
Анна

Оказалось у них это около 2 лет уже длится. сначала задержки на работе, потом приходы по утрам. Бесконечные командировки ,шифровался ,как могу. Я всё узнала поставила ему условие бросай её если тебе семья важнее и что зарабатывать на нас должен больше. И он ушёл к ней . Уже семью и детей ни во что не ставят : какая-то *** оказалась важнее

Ну знаете что лучше всего? Дам совет как сама делала) Вам надо отпустить его, т.е перестать мучится и страдать. Пусть наслаждается влюбленностью и свободой, как правило все это не долго длиться. А вы пока займитесь собой, увлечение найдите, или выходите в свет с друзьями, можно что-то в внешности изменить, знакомьтесь с мужчинами и вы поймете, что жизнь не закончена! Даже если желание вернуть мужа не пропадет, вы уже станете другой к тому времени. Кстати, и скорее всего ваш муж еще и сам объявится на говризонте, когда узнает, что вы нормально без него живете. А если и роман закрутите с кем-то, то вообще))) Да, и еще очень рекомендую вам послушать Данила Деличева, он психолог, помогает налаживать отношения людям. У него есть канал на ютубе, а есть еще отдельный курс Как вернуть мужа. Сама его слушала, пользовалась его советами и с мужчиной своим в итоге снова вместе) Думаю оттуда вы для себя многое почерпнете) Ну и цените любите себя!

#45

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Елена
#46

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Елена
#47

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость328113
#48

У меня один вопрос! А Где были твои глаза когда он ее только нашёл?!?!?! Сами мужчин простирают , а потом ноют! В измене всегда виноваты оба партнёра!!!! Так что нехер наезжать только на мужика!!!

Малинка
#49
Гость328113

У меня один вопрос! А Где были твои глаза когда он ее только нашёл?!?!?! Сами мужчин простирают , а потом ноют! В измене всегда виноваты оба партнёра!!!! Так что нехер наезжать только на мужика!!!

Есть такие непорядочные женщны)) тоже муж к такой побежал, после 20лет брака

Малинка
#50

А мы 20 лет прожили, ушёл тоже

Следующая тема