Гость
Статьи
Муж устроил ад!((

Муж устроил ад!((

Всем здравствуйте!!у меня в жизни сущий ад твориться !!мне 29 мужу 26 ,в браке три года,детей нет жили не плохо,,поддерживала его всегда как могла,или даже тащила на своём горбу,,и тут в один прекрасный день муж заявляется с разговором о том,что хочу быть один типо не нагулялся и .т.п ,на следующий день узнаю что подруга у него появилась и вот я неделю живу как в аду ,наблюдаю как они гуляют ((эта недалекая все в соц сети выкладывала)),так я вещи в ахапку и дамой,,спустя пять дней приехал забрал,простила живем дальше и тут снова гулянки ночные ,человек говорит я другим стал ,боль не хочу причинять ,да и прямо сказать ,что типо давай разойдёмся не может!!действий никаких с его стороны!!как быть?терпеть ,ждать ,что то может наладится ?или дамой собираться снова??

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у Вас освободилось время-учите русский язык. Лишним не будет

Гость
#2

Давай дамой канешна

Мария
#3

Автор, зачем домой, надо как можно скорей родить, желательно двух))

Гость
#4

Соберись дАмой....можешь мужиком собраться😂🙈....как Вы все школы то закончили?Со справкой?

Гость
#5

Какие еще действия с его стороны должны указать на развод? Все так очевидно.

Печкин
#6

Тоже за "дамой" голосую

Гость
#7

Что вы ему позволили устроить, то он и устроил.

Гость
#8

Почему это она недалекая?)) она то как-раз со своей позиции верно действует, драконит вас + показывает, что мужик с ней. Очень логично

Гость
#9

Канешна сабераццо дамой

Гость
#10
Автор

или дамой собираться снова??

Да, соберитесь! Только НЕ дамой, а барышней!

#11

Мда, либо это разводка, либо... где мужчины находят таких мягкотелых дурочек? Найти бы себе такого парня и крутить бы им как хочу. Хотя нет, мне бы совесть (ну та вещь, которой нет у вашего мужа) и уважение к себе (этого уже нет у вас) не позволили.
Если не хотите разводиться (хотя это единственный вариант), то главное детей не заводите. А то надоедят они ему, он скомандует и пойдёте их в детдом сдавать. Потом снова захочет, опять возвращать и т.д. по кругу.

#12

И пишите грамотно! Может вы на нервах ошибок наделали, может русский для вас неродной язык, но читать больно.

#13

адназначна вещи в ахапку и дамой!

#14

Какой же злой у нас народ....

#15

Какой же злой у нас народ...и правда больно читать...

Мерси
#16

Какие тут еще варианты? Мужнина ваш не просто Не нагулялся, а перестал хотеть вас и теперь с чисто совестью будет гулять дальше, потому что вы вернулись,а значит допускаете что бы с вами так обращались!

Гость
#17
Гость

Почему это она недалекая?)) она то как-раз со своей позиции верно действует, драконит вас + показывает, что мужик с ней. Очень логично

Но это как минимум не порядочно,зная что мужчина женат выкладывать совместные фото,драконить жену и тп.

Мерси
#18
Гость

Но это как минимум не порядочно,зная что мужчина женат выкладывать совместные фото,драконить жену и тп.

Причем тут его подружка новая? Он видит что он наплевал на свою жену, так почему и ей не наплевать на нее? Муж позволил себе бессовестно ходить налево при этом не разводясь - это безответственность называется.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19

.
Вернется, один раз уже возвращался, значит и снова вернется.
.
Подумаешь погулял немного.
.
_

Гость
#20

Вот так вот молодых то соблазнять старой пис*ькой.

Гость
#21

Разводитесь лучше. Обратите все контакты с мужем, занесите в черный список и т.д. Зачем Вам такой муж нужен? Вокруг же много порядочных мужчин.

Гость
#22
Гость

Раз у Вас освободилось время-учите русский язык. Лишним не будет

👍👍👍плюсую.
Ладно пунктуация, но, блин, хоть слово "дамой" можно правильно написать то? .

Гражданин
#23

Вы написали на форум учителей, так что вначале будьте добры выучите уроки, а уже потом задавайте вопросы.

Гражданин
#24
Катя

Какой же злой у нас народ....

Это от экологии наверное.Воздуха нет,еда химия,малоподвижный образ жизни.

Гость
#25

я за "дАмОй" и орфографический словарь по пути купите , положите в ахапку вещей

Гость
#26

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Злюка
#27
Гость

Но это как минимум не порядочно,зная что мужчина женат выкладывать совместные фото,драконить жену и тп.

А с какой стати она о жене думать должна? Она счастлива с любимым, вот и выкладывает.
Я фото с мужем тоже выкладывала, когда только начинали встречаться - и мне было плевать что где-то там смотрит эти фото и воет его брошенная бжыха.

#28
Гражданин

Это от экологии наверное.Воздуха нет,еда химия,малоподвижный образ жизни.

Возможно..или воспитание, или плохое настроение...

Гость
#29

Наш народ деградирует, печалька.
Автор, вам нужно идти к Малахову, он таких любит

Гость
#30

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Владимир
#31
Автор

Всем здравствуйте!!у меня в жизни сущий ад твориться !!мне 29 мужу 26 ,в браке три года,детей нет жили не плохо,,поддерживала его всегда как могла,или даже тащила на своём горбу,,и тут в один прекрасный день муж заявляется с разговором о том,что хочу быть один типо не нагулялся и .т.п ,на следующий день узнаю что подруга у него появилась и вот я неделю живу как в аду ,наблюдаю как они гуляют ((эта недалекая все в соц сети выкладывала)),так я вещи в ахапку и дамой,,спустя пять дней приехал забрал,простила живем дальше и тут снова гулянки ночные ,человек говорит я другим стал ,боль не хочу причинять ,да и прямо сказать ,что типо давай разойдёмся не может!!действий никаких с его стороны!!как быть?терпеть ,ждать ,что то может наладится ?или дамой собираться снова??

Мой вам совет, спросите у него. Есть ли какая-то обида на вас? Дело не в гулянках, вы его чем-то унизили. Пытается спасти свою репутацию, потому он открыто вам мстит. М0ой пример, позвонил её бывший друг на телефон к ней ночью, в итоге перепалка с идиотом поехал разбираться, моя звезда оказывается тоже поехала но не подошла, в итоге об этом узнал, разорвал отношения сразу же. Мне 4азалось женщина за пядь земли ага. Но осадочек остался, у него так же.. Начнёте биться за него, будет вас на руках носить, если будите скулить о том что он мужчина и обязан. Ждите старость с вагиной размером с ведро, с кошками и соба4ами

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 219 922 темы