Гость
Статьи
Измена жены, вместе 11 …

Измена жены, вместе 11 лет, 2 детей

всем привет

мне 40 ей 33, живем вместе 11 лет, в браке, 2 детей 3 и 5 лет (точно мои), работаем над третьим и в планах 4 и 5

узнал на днях что в последние года 3 жена мне …

Muzhik
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Muzhik

на пятки не наступать - это как? чистота и шкура за бапки это не совместимые вещи, не? это где такого можно найти 30 летнего чтоб бабу старше себя с 2 детьми взял себе (допустим даже с одним если детей поделим)

Ну , у меня почти все знакомые замужем 2-3 раз. Почти все с детьми. И у половины мужики их возраста и на 2-5 лет младше. На пятки не наступать- это не лезть с тупыми подозрениями , особенно когда человек не словлен за руку. Не раздувать конфликты на пустом месте.
Ну может и погуливает втихаря- вам-то что с этого? Или брак -это рабство в вашем понимании? Да почти все погуливают время от времени, за мужиков вообще молчу.

Гость
#56

"чистота и шкура за бапки это не совместимые вещи, не? "
Ну почему? за ваши деньги любой каприз) А самообман так вообще чудеса творит)
Вот жена ваша с вами не расходится, обязанности свои выполняет? Это не чистота в отношениях? Но вам другой чистоты хочется и поковыряться там, где ковыряться не нужно. Вы прям хотите эту грязь найти.

Гость
#57
Гость

Ну , у меня почти все знакомые замужем 2-3 раз. Почти все с детьми. И у половины мужики их возраста и на 2-5 лет младше. На пятки не наступать- это не лезть с тупыми подозрениями , особенно когда человек не словлен за руку. Не раздувать конфликты на пустом месте.
Ну может и погуливает втихаря- вам-то что с этого? Или брак -это рабство в вашем понимании? Да почти все погуливают время от времени, за мужиков вообще молчу.

Вот именно мужик, тебе четко и ясно сказали что любая жена будет гулять, так что или смирись или разводись и не вздумай больше женится. Патриархат умер, поэтому сейчас не время семьи, сейчас время время секс-онли.

Гость
#58
Гость

Вот именно мужик, тебе четко и ясно сказали что любая жена будет гулять, так что или смирись или разводись и не вздумай больше женится. Патриархат умер, поэтому сейчас не время семьи, сейчас время время секс-онли.

Семья-это в первую очередь партнёрство , накопление капитала и воспитание детей. Причем тут вы секс приплели, которого может между супругами особо и не быть , неясно. Секс у них может и на стороне быть, главное чтоб это не влияло на семью.

Гость
#59
Гость

Семья-это в первую очередь партнёрство , накопление капитала и воспитание детей. Причем тут вы секс приплели, которого может между супругами особо и не быть , неясно. Секс у них может и на стороне быть, главное чтоб это не влияло на семью.

Это ты какой-то бизнес-проект описываешь, а не семью. Впрочем если ты воспитывалась *** то какая должна быть семья ты попросту не знаешь.

Гость
#60
Гость

Это ты какой-то бизнес-проект описываешь, а не семью. Впрочем если ты воспитывалась *** то какая должна быть семья ты попросту не знаешь.

я не знаю что такое ***, но видимо ты милая, считаешь что штамп даёт тебе личного раба. А потом удивляешься когда со свистом получаешь пинка по зад.
И мой тебе совет: прежде чем использовать незнакомые слова, погугли хотя-бы.Это я про "бизнес -проект". Не будь совсем полной блондинкой.

Гость
#61
Гость

Это ты какой-то бизнес-проект описываешь, а не семью. Впрочем если ты воспитывалась *** то какая должна быть семья ты попросту не знаешь.

Интересно, а что по твоему семья, если не воспитание детей и передача им наследства в будущем?
Хотя для таких как ты - ребенок- это прицеп, а рогатка (или член) - брыльянт за который им все должны. Действительно, тебе-то точно известно какая должна быть семья) Думаю что в реале у тебя нет и не будет никакой.Ты любую просрешь .

Гость
#62
Гость

я не знаю что такое ***, но видимо ты милая, считаешь что штамп даёт тебе личного раба. А потом удивляешься когда со свистом получаешь пинка по зад.
И мой тебе совет: прежде чем использовать незнакомые слова, погугли хотя-бы.Это я про "бизнес -проект". Не будь совсем полной блондинкой.

Деточка, пинка под зад можете давать своим примакам, нормальный мужик приводит жену к себе, а не примачит. И погугли что такое ***, узнаешь много интересного.

Гость
#63
Гость

Интересно, а что по твоему семья, если не воспитание детей и передача им наследства в будущем?
Хотя для таких как ты - ребенок- это прицеп, а рогатка (или член) - брыльянт за который им все должны. Действительно, тебе-то точно известно какая должна быть семья) Думаю что в реале у тебя нет и не будет никакой.Ты любую просрешь .

Везде по разному, я воспитывался в нормальной полноценной семье. А у тебя если папа лядун, а мама шаланда, но рубят бабло, значит хорошая семья. Неужто у вас ничего святого кроме бабла нет?

Гость
#64
Гость

Везде по разному, я воспитывался в нормальной полноценной семье. А у тебя если папа лядун, а мама шаланда, но рубят бабло, значит хорошая семья. Неужто у вас ничего святого кроме бабла нет?

Нормальная полноценная- пара бомжей под забором? И оставили тебе пару пустых бутылок в наследство? И десяток голодных братишек с сестричками ? Ну , могу тебя обрадовать) В таких "семьях" как твоя, где родители -маргиналы не работают и рожают детей под забор, дети обычно от кого прийдется. Так что был-ли твой папка папкой - еще большой вопрос. Ты у нас бог зайки и лужайки) Сделай обществу одолжение, не плодись.

Принцесса-мильонщица
#65

она более успешна, чем вы, она значительно моложе... У вас паранойя, потому что она дороже вас. А фактов измены не было, это ваши домыслы.

Полтергейст
#66

Кризис среднего возраста у автора, однозначно. Если у жены и были какие-то шпильки в командировках, то автор тоже не отставал явно в ее отсутствие, вот и судит по себе. Теперь он вдруг размечтался, что в сорокет с алиментам и распиленным имуществом найдет себе воздушную фею 20-ти лет и она родит ему 3-го, 4 го, 5 го. Ржу блин.

Гость
#67
Гость

Нормальная полноценная- пара бомжей под забором? И оставили тебе пару пустых бутылок в наследство? И десяток голодных братишек с сестричками ? Ну , могу тебя обрадовать) В таких "семьях" как твоя, где родители -маргиналы не работают и рожают детей под забор, дети обычно от кого прийдется. Так что был-ли твой папка папкой - еще большой вопрос. Ты у нас бог зайки и лужайки) Сделай обществу одолжение, не плодись.

Видимо "и в горе и в радости и в болезни и здравии" это не про тебя. Не дай бог быть твоим мужем.

Гость
#68
Принцесса-мильонщица

она более успешна, чем вы, она значительно моложе... У вас паранойя, потому что она дороже вас. А фактов измены не было, это ваши домыслы.

Вот поэтому автору так трудно принять решение. Я сам долго болтался как овно в проруби пока не удостоверился что изменяет. После этого принял решение о разводе, и то качало. Сейчас уже все взвесив и без эмоций понимаю что это было единственно правильное решение и не стоит спускать жизнь в унитаз живя с лядью, даже ради детей.

Гость
#69

Мужик.
Сейчас лето солнце жара. Молоденькие девоньки 20-25 с упругими сисечками и писечками так норовят запрыгнуть на взрослого опытного мужика. Чо ттупишь, действуй, изменяй тоже, не будь aлeнem)😁

Гость
#70

1) не пойман не вор. Никаких доказательств ее измены у тебя нет, значит не изменяла
2) работай над собой, а не трепи ей нервы. Тебе надо деньги зарабатывать, чтобы она тебя уважала.
3) разведешься, в 40 лет с 2мя детьми в анамнезе ты молодой и порядочной девушке на ф.и.г. не сдался
4) а вот жена твоя с деньгами и в возрасте 33 лет, даже и с 2мя детьми, мужика себе всегда найдет, как ты пишешь, так у нее проблем с желающими - нет
5) мужик истеричка - слабый мужик

Tozhe Muzhik
#71

Послушай Muzhik, я тоже мужик, и у меня была точно такая же история - перестал доверять жене на ровном месте, по "косвенным уликам", и когда я с ней об этом поговорил - её агрессивная реакция только подтверждала мои подозрения...
Потом я нашёл в себе силы остановиться и ПОДУМАТЬ что со МНОЙ происходит. А у меня была депрессия, настоящая клиническая депрессия, диагноз.
Причины у всех разные, иногда медицинские (у меня нашли опухоль гипофиза - в результате гормональные нарушения), а могут быть просто эмоциональные, типа смерти родных. Так или иначе это лечится или само проходит.
Жена меня поняла и поддержала. Простила мои выходки. Мы продолжаем жить вместе, любим друг друга, и надеюсь вместе встретим старость.

Чего и тебе желаю!

Гость
#72

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость231585
#73
Гость

Автор, я прочитала весь ваш текст.
И нигде не увидела, что был факт измены.
Вы пишете про переписки в ватсапе, и даже в них она нигде не писала своим знакомым: давай пошпилимся или как круто было вчера с тобой, детка.
Общаться со знакомыми и с бывшими - это не измена.
А вам про это она не говорит, потому что вы ревнивый *** и неизвестно что подумаете. Вот и все.
Вы из-за переписок каких-то не спите, не едите, думаете разводиться. Совсем что ль уже.

Полностью согласна. Одни подозрения и догадки!

Гость231585
#74
Гость

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

И что вы делаете? Психолог или таролог? Или очередной маг?

Гость
#75
Muzhik

подскажите чо делать
я разумом склоняюсь к варианту жить вместе
а душа хочет чистоты, доверия и светлых отношений (ну т.е. новую жену)

ps
кто дает радикальные советы - напишите плз есть ли у вас семья/дети
я тоже в 20 лет со 100% уверенностью порекомендовал-бы слать нах и сказал что автар алень
с возрастом максимализм уменьшается


Я хренею Господа !!! Раньше жены, чтобы оставить мужа в семье, старались забеременнить 2, 3 ребенком. Сейчас мужики ноют: давай 3, 4, 5, только останься. Она Вам открытым текстом сказала: не нравится со мной так жить, давай разведемся, ну что ещё нужно Вам для понимания? У Вас есть хотя бы чуточку самолюбия, гордости?

Гость
#76

жесть...

#77
Muzhik

подскажите чо делать
я разумом склоняюсь к варианту жить вместе
а душа хочет чистоты, доверия и светлых отношений (ну т.е. новую жену)

ps
кто дает радикальные советы - напишите плз есть ли у вас семья/дети
я тоже в 20 лет со 100% уверенностью порекомендовал-бы слать нах и сказал что автар алень
с возрастом максимализм уменьшается


Никогда этого не понимал где мужик смиряется с существованием любовника. Когда ты еë в постели ублажать будешь не стрëмно будет за ним подлизывать? Фу гадость

#78
Гость

Это классика автор. Я тоже развелся в 39 из за измен жены и тоже двое детей и тоже третьего хотели сделать. Мой совет, ни в коем случае не делай третьего, иначе алики будешь до 60 платить. Лучше вообще с ней не спать. И я конечно понимаю что тебе трудно принять решение которое коренным образом изменит твою жизнь не имея для этого достаточно доказательств. Но поверь тебе придется это сделать.

С чем она пл итогу осталась?

Игорь
#79

Много понаписано про отсутствие прямых улик. А они нужны, эти прямые улики?!! У тебя есть мужик, какого х*** ты еще с кем то переписку ведешь?!! Да потом еще хранишь ее?!! Типа, не помнишь, забыла…Стереть из телефона забыла? Все это - фуфло, отмазки дешевые…
Расскажу как я спалил даму одну…Жили долго мы с ней на хате у нее…Я часто на объектах, по командировкам, вот видать в какой то момент ей приспичило, а меня рядом не оказалось…печаль…В общем приезжаю, все хорошо, и даже - лучше…С утра она куда то убежала, а я решил пол подмети, пыльно, только начал, а из под кровати бутылка из-под коньяка выкатилась…
Я мало пью, она вообще не пьет ( при мне по крайней мере), а тут полноценная пустая поллитровка конька средней паршивости.
Казалось бы - фигня, мало ли чего там под кроватями лежит, но тут: 1) посуда вся до блеска вычищена; 2) пыль по верху вся протерта; 3) а бутылка недавно под кровать закатилась ( пыли на ней нет), видать искала - не нашла…
Ну она пришла, а бутылка эта пустая посреди комнаты стоит…Побледнела, разревелась, тут я ее и расколол.

Гость
#80

***, *** вы с такими макаками живете. Дыр чтоль мало? При первом просто подозрении сразу нах в сад

Дататрейя
#81
Гость

Семья-это в первую очередь партнёрство , накопление капитала и воспитание детей. Причем тут вы секс приплели, которого может между супругами особо и не быть , неясно. Секс у них может и на стороне быть, главное чтоб это не влияло на семью.

Это не семья, а хрен знает что.

Дататрейя
#82
Гость

1) не пойман не вор. Никаких доказательств ее измены у тебя нет, значит не изменяла
2) работай над собой, а не трепи ей нервы. Тебе надо деньги зарабатывать, чтобы она тебя уважала.
3) разведешься, в 40 лет с 2мя детьми в анамнезе ты молодой и порядочной девушке на ф.и.г. не сдался
4) а вот жена твоя с деньгами и в возрасте 33 лет, даже и с 2мя детьми, мужика себе всегда найдет, как ты пишешь, так у нее проблем с желающими - нет
5) мужик истеричка - слабый мужик

А их и не будет улик. Когда мужик изменяет жена узнаëт первой, когда жена то муж последним.

Гость
#83
Muzhik

ну с ним ничего не было это я и так знал, но в результате я на 100% понял что она мне тотально лжет и уже не разбирает где есть необходимость в этом а где нету, и значит очень есть что скрывать
ну она говорит - тебе если так тяжело жить с этим, (хотя ты сам себе напридумывал) давай разойдемся, я с детьми уйду, найдешь себе хорошую девушку, у неё денег полно, зарабатывает отлично, я последнее время зарабатываю сильно меньше ее, проблемы с одним бизнесом, другой только развиваю и перспективы еще непонятны, жить будет где и им и мне

короче сейчас на 99,9% уверен что влюбилась в кого-то и изменяла потом возможно он её отшил и последние полгода или больше у них отношений нет
сейчас прям делаем ребенка 3го, оба хотим 4 или 5 детей

и вот что блин делать
я никогда не изменял хотя пошпилиться с красивыми девченками теоретически то совсем не прочь, но главные ценности для меня - порядочность, семья, дети, доверие и тд, поэтому об изменах никогда не думал, для меня табу было

с одной стороны погано на душе, больно и обидно, места себе не нахожу, курю (хотя вообще не курю, почти не сплю и тд)

Да нет семьи уже раз изменяет тем более на 99.9% о каких 3-4-5 ты уже давно где-то на задворках семьи и секса, она уже сама сказала что согласна на развод и этим всё сказано, не нужен ты ей ни как муж ни как человек.

Гость
#84

ты дурак. ищешь приключений на задницу

Гость
#85
Гость

Я предлагаю сделать ДНК тест на имеющихся детей.

а ты еще обратись на ТВ обсудить вопрос. Дурак или притворяешься?

Гость
#86
Muzhik

я-же найду моложе чем она сейчас а не чем была тогда
я стал умнее, значительно более обеспечен деньгами и жильем

Что значит значительно более обеспечен. После развода это все испарится. Если только вы не финансовый гений.

Гость
#87
Гость

Видимо "и в горе и в радости и в болезни и здравии" это не про тебя. Не дай бог быть твоим мужем.

Это сейчас ни про кого. В браке через 10 лет люди становятся абсолютно чужими

Гость
#88
Tozhe Muzhik

Послушай Muzhik, я тоже мужик, и у меня была точно такая же история - перестал доверять жене на ровном месте, по "косвенным уликам", и когда я с ней об этом поговорил - её агрессивная реакция только подтверждала мои подозрения...
Потом я нашёл в себе силы остановиться и ПОДУМАТЬ что со МНОЙ происходит. А у меня была депрессия, настоящая клиническая депрессия, диагноз.
Причины у всех разные, иногда медицинские (у меня нашли опухоль гипофиза - в результате гормональные нарушения), а могут быть просто эмоциональные, типа смерти родных. Так или иначе это лечится или само проходит.
Жена меня поняла и поддержала. Простила мои выходки. Мы продолжаем жить вместе, любим друг друга, и надеюсь вместе встретим старость.

Чего и тебе желаю!

Простила???
Постарайтесь посмотреть на свою тн семью со стороны. Возможно правильные вопросы в вагей голове и вощникнут

Гость
#89
Гость

терпи ради деток. как они без матери будут? что соседи скажут?

ДНК тест

Гость
#90
Muzhik

дети точно мои

ДНК тест делал? если нет, то не факт, бабы коварны

Гость
#91

ДНК тест детям сделал уже, надеюсь?

Гость
#92
Гость

Да нет семьи уже раз изменяет тем более на 99.9% о каких 3-4-5 ты уже давно где-то на задворках семьи и секса, она уже сама сказала что согласна на развод и этим всё сказано, не нужен ты ей ни как муж ни как человек.

И где факт измены?

Гость
#93
Гость

Автор, я прочитала весь ваш текст.
И нигде не увидела, что был факт измены.
Вы пишете про переписки в ватсапе, и даже в них она нигде не писала своим знакомым: давай пошпилимся или как круто было вчера с тобой, детка.
Общаться со знакомыми и с бывшими - это не измена.
А вам про это она не говорит, потому что вы ревнивый ппц и неизвестно что подумаете. Вот и все.
Вы из-за переписок каких-то не спите, не едите, думаете разводиться. Совсем что ль уже.

У всех моральная планка своя. А то что она общалась с бывшим, а тем более могла куда-то съкздить с ним -это неуважение к мужу.

Гость
#94
Гость

Все это похоже на паранойю. Ни одного факта! И зачем вы ее переписку сохранили? Для чего вам, какой смысл? После смерти мамы у вас психика нестабильная, обратитесь к психиатру или неврологу. Сами себя разрушаете

Ага) зачем сохранил переписку, ткнул её носом в её же ***...
Интересные вы... олени и оленихи.

Гость
#95
Гость

Я общалась с бывшим 12 лет,от мужа это скрывала,то есть врала,но не изменяла. Ваше поведение и есть измена. И неуважение к мужу

Гость
#96
Гость

Чувак, тебе 40 уже а ей еще 33. дай ей наипаться перед климаксом. С тебя то в 40 много не возьмешь. Она тебя не бросает- значит ценит и любит. Вот и не лезь в ее мелкие интрижки. Они на ее отношение к тебе не влияют. Главное- будь хорошим мужем и не выноси ей мозг.

Это мнение оленя

Гость
#97

Развоооод, прям сейчас же. Не будь Аленем. Дети не помеха.

Гостья
#98
Muzhik

ну с ним ничего не было это я и так знал, но в результате я на 100% понял что она мне тотально лжет и уже не разбирает где есть необходимость в этом а где нету, и значит очень есть что скрывать
ну она говорит - тебе если так тяжело жить с этим, (хотя ты сам себе напридумывал) давай разойдемся, я с детьми уйду, найдешь себе хорошую девушку, у неё денег полно, зарабатывает отлично, я последнее время зарабатываю сильно меньше ее, проблемы с одним бизнесом, другой только развиваю и перспективы еще непонятны, жить будет где и им и мне

короче сейчас на 99,9% уверен что влюбилась в кого-то и изменяла потом возможно он её отшил и последние полгода или больше у них отношений нет
сейчас прям делаем ребенка 3го, оба хотим 4 или 5 детей

и вот что блин делать
я никогда не изменял хотя пошпилиться с красивыми девченками теоретически то совсем не прочь, но главные ценности для меня - порядочность, семья, дети, доверие и тд, поэтому об изменах никогда не думал, для меня табу было

с одной стороны погано на душе, больно и обидно, места себе не нахожу, курю (хотя вообще не курю, почти не сплю и тд)

Ты ей душу травишь нахуа? Собрался сам налево и ищешь оправдания себе, так уж вали, что ты мучаешь ее?
Блииииать, я еще тут расстраивалась, что у меня ***, так мой хоть помалкивает и это ж круто, оказывается)

Гостья
#99
Гость

Это сейчас ни про кого. В браке через 10 лет люди становятся абсолютно чужими

Зависит от их воспитания и образованности

Добрый доктор
#100
Гость

ДНК тест делал? если нет, то не факт, бабы коварны

Согласен с вами: обманутому мужу- необходимо не плакаться на форуме, а сделать анализ ДНК по общим детям.
Причины для этого:
1.ее долгая внебрачная связь другим мужчиной пару лет назад
2.ее более молодой возраст (тяга к сексу с другим самцом)

Как добрый доктор поясняю: наукой доказано,
что женщины на 74% быстрее забеременеть могут не от мужа (ленивые сперматозоиды), а именно от любовника (более активные сперматозоиды!).

Даю подсказку: можно для начала незаметно провести коммерческий анонимно"мини- анализ ДНК" (достаточно слюны на ватной палочке).
Если этот простой анализ что то покажет: проводить полноценный мед.анализ DNS

(По меньшей мере -вы для себя выясните истину ,подавать на развод или нет)

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем