Гость
Статьи
Жена всегда должна …

Жена всегда должна улыбаться и хотеть обнимавшек?

Я уже довольно немолодая и давно замужняя. У меня есть ряд хронических заболеваний, которые иногда обостряются. Муж моложе и абсолютно здоровый. Ему не понять как может вдруг заболеть спина, голова или потечь нос. В медицине он сильно не силён, мои диагнозы ему не интересны, он до сих пор не понимает их и даже не верит. Считает, что я притворяюсь.
Сегодня обострилось одно заболевание и когда муж подошёл и стал заигрывать тыкая мне пальцем в плечо, я спокойно попросила меня не трогать, так как я себя плохо чувствую. В итоге он наехал, что я психованная. Глобальный конфликт, не разговариваем... Скажите это правда, что другие жёны всегда улыбаются и готовы принимать заигрываниям мужа в любом состоянии? Мой муж вот так считает...
Как ему объяснить что я не психую, что мне просто плохо и я хочу полежать спокойно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэбил какой-то. Где вы его откопали?

Дим
#2
Гость

Дэбил какой-то. Где вы его откопали?

зато молодой
по мнению вуманских кошатниц "мужчина в браке должен быть моложе"

Гость
#3
Дим

зато молодой
по мнению вуманских кошатниц "мужчина в браке должен быть моложе"

Ага, а ещё он должен стоять за дверью, когда красавица соберётся с детьми уйти от мужа. Стоять и ждать. С цветами.

Гость
#4

Пфф дурдом
Нет ,у меня не так,у нас с мужем нет разницы в возрасте,но у нас разные темпераменты ,он может прийти возбужденный и приставать ,а я в этом время могу думать о работе и меня сложно перенастроить - хоть убейте ,я отказываю ,он понимает т.к. сам мне может отказать из за усталости
Так и живем

Гость
#5
Дим

зато молодой
по мнению вуманских кошатниц "мужчина в браке должен быть моложе"

Не надо плохо про котиков, котики лапочки.

Гость
#6

Во всем можно найти положительные стороны. Больная женщина не заинтересована в сексе, но с ней можно дать волю своим романтическим фантазиям. Окружить заботой и красивыми безделушками ярких цветов, носить еду в постель, носить на руках, кормить с ложечки, относится к ней, как к любимой доченьке, получая массу положительных эмоций от процесса ухаживания. Все-таки хорошо, когда есть жена, пусть даже не полностью здоровая.

Гость
#7
Дим

зато молодой по мнению вуманских кошатниц "мужчина в браке должен быть моложе"

Чего б_ля? Я вообще считаю что жить совместно с мужлом - это мрак. а вот в котиках ничего плохого не вижу.

Тетя Зина
#8

Надо было засадить с размаху этому дебилу в печень, и все это с улыбочкой, а потом при обнимашечках еще раз засадить.

Ромашка
#9
Гость

Во всем можно найти положительные стороны. Больная женщина не заинтересована в сексе, но с ней можно дать волю своим романтическим фантазиям. Окружить заботой и красивыми безделушками ярких цветов, носить еду в постель, носить на руках, кормить с ложечки, относится к ней, как к любимой доченьке, получая массу положительных эмоций от процесса ухаживания. Все-таки хорошо, когда есть жена, пусть даже не полностью здоровая.

Такой бред, если честно, не вводите автора в заблуждение. Когда человек постоянно ноет, это раздражает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: