Гость
Статьи
Познакомилась в Тунисе …

Познакомилась в Тунисе в парнем

Здравствуйте! Познакомилась в Тунисе с мужчиной. Я замужем, он свободен. Я без мужа полетела по работе. По стечению обстоятельств мы проводили друг с другом больше колличество времени вместе, по работе. Я в него влюбилась, он тоже. Но, поскольку я замужем, мы не стали заниматься сексом. Тунисец такой тёплый: взгляд, отношение ко мне, добрый, очень образованный.
Приехав на родину, отношения с мужем пошли под откос. Всё ему не нравится, много претензии и т.д.
Не могу забыть тунисца, отношение с мужем усугубляются... с тунисцем приняли решение не общаться. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы влюбились в тунисца потому что обстановка располагает.
Солнце, море, пляж, романтика. Думать нужно не один днем, если вы "не такая", а более глобально.
Вы можете быть уверенны в тунисце что он будет верен вам? Я сомневаюсь.
Налаживайте отношения с мужем если он не такой уже и плохой.

Василиса
#2

Да это очередной местный альфонс, вероятно, заразный.

Гость
#3

Да разводитесь, что тут думать. Мужа вы не любите, не тунисец этот, так еще кто-нибудь подвернется, мало ли в бразилии педров. В такой ситуации лучше быть свободной как вольный ветер. Да и мужу лучше будет без вас, чем с вами и вашими возлюбленными с каждого курорта

ФИО
#4

Какая мерзость- тунисец, мутите сразу с индусом! 🤢

#5

Еще одна ***.. Мотайте уже в Тунис, чем меньше таких как ты здесь, тем воздух чище!

Гость
#6

мозг расплавился в тунисе

Гость
#7

в еб\\*** еще съезди..

лол
#8

ахахахах

Чертополох
#9

Какая Вы молодец!! Тунисец!! Вы у него какая за месяц??
Бвстрее от мужа уходите. Хоть мужу рога не наставите. Хотя наверно наставили.... Эх....
Вырождается народ. Пошли бабы бракованные. Хуже кошек.

Гость
#10
Чертополох

Какая Вы молодец!! Тунисец!! Вы у него какая за месяц??
Бвстрее от мужа уходите. Хоть мужу рога не наставите. Хотя наверно наставили.... Эх....
Вырождается народ. Пошли бабы бракованные. Хуже кошек.

Я же написала, что секса не было! Неужели вы не умеете читать?

Гость
#11
Гость

Я же написала, что секса не было! Неужели вы не умеете читать?

Все кроме секса было?
К примеру если ваш муж начал целовать, обнимать и ласкать во всяких местах девушку, то для вас это норм? Это ведь не секс, значит не измена! До меня правильно дошел смысл ваших слов?

Гость
#12

С мужем разводитесь. Для тунисца готовьте побольше денег и побрейтесь. Развлечение гарантировано. Правда, ненадолго. Зато будет, что вспомнить! Как горячий южный мачо бурно сексил и при этом выманил все деньги, обчистив под липку.

Гость
#13
Гость

Все кроме секса было?
К примеру если ваш муж начал целовать, обнимать и ласкать во всяких местах девушку, то для вас это норм? Это ведь не секс, значит не измена! До меня правильно дошел смысл ваших слов?

Нет, не правильно. Не было НИЧЕГО! Там мне понравился исключительно интеллект, даже внешность не особо. А вот доброта и образованность зацепила.

Гость
#14

У некоторых никак не получается съездить по хорошему , обязательно надо с местными снюхиваться . А потом нас наташами называют .

Гость
#15

А может этот мужчин из Туниса и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Василиса
#16
Гость

Нет, не правильно. Не было НИЧЕГО! Там мне понравился исключительно интеллект, даже внешность не особо. А вот доброта и образованность зацепила.

Ну да, альфонсы же хитрые, а интеллектом он, наверное, компенсирует неважную потенцию, а что, вытянуть много денег без секса - ну это высшее мастерство альфонсов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: