Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем, встречались чуть больше недели, переспали, на следующий день он уехал в отпуск с родственниками, мы так же продолжали общаться, как то раз задала ему вопрос что между нами, он не чего не ответил, не давно приехал с отпуска, продолжаем общаться в соц сетях, как только тема заходит о встречи он либо отмалчивается, либо говорит что очень занял, я не знаю что делать, то ли ждать когда он освободится и мы встретимся, то ли уже можно успакоиться и не ждать не чего...

Sveta97
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы же сами поняли, что он не планирует с вами продолжать отношения. Парень отмалчивается на важные вопросы, избегает встречи, придумывает причины, чтобы не видеться с вами. После длительной разлуки он не поспешил встретиться, как это обычно бывает в парах. Почему так упорно не хотите в это верить и теплите надежду, что все не так? Люди ВСЕГДА находят время для действительно важных дел. Абсолютно всегда.
Любое событие в жизни можно воспринять и как проблему, и как урок. В вашем случае, что можно извлечь из сложившейся ситуации? Какие выводы сделать?

Гость
#1

Предложите ему переспать.

Бармаглот
#2

взбледнул

Гость
#3

Не ждать пока он приедет с отпуска и не навязывать себя! Он просто добился своего- переспал и все, вы легкодоступная девушка, неделю знакомы- и уже переспали. Если б вы были ему нужны- он бы так себя не вел.

Гость
#4

А может вы сами ему пишите а он просто отвечает из вежливости??? По факту он не хочет вас видеть. Когда мужчина хочет женщину он найдет время всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: