Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться парню в 31?

Где познакомиться парню в 31 год в Москве?
Интересуют девушки только свободного мышления, без стереотипов в голове, русские и православные. Остались ли ещё такие?
Внешность для меня не главное. А вот мозги и система ценностей - да.

Александр
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тут, естественно

Гость
#2

На улице. На сайтах знакомств. Я там находил девушек. Ну а еще лови момент. Возраст для мужчины - не показатель. Да и есть мужчины, которые расцветают поздно. На меня девушки вообще не смотрели до 25 лет. Первый секс имел только в 26 лет. И имел его с 18 летней. В 18 лет ни одна ровесница бы меня к себе не подпустила. Сейчас кстати с ровесницами тоже беда в плане отношений. Просто перепихнутся - пожалуйста. В этом плане могу заарканить даже даму постарше себя. но отношения только с теми, кто моложе лет на 10. Самая близкая к ровесницам, была девушка 24 лет, когда мне было 31. Вот с теми кто до 20 лет проблем нет никаких. С ними шанса больше. Доходила даже до того, что на меня смотрели девчонки 14 - 16 лет. Ну 14-15 лет я от себя отмел сразу. А вот с 16 летней решил рискнуть. И что ты думаешь? Через неделю мне ее поклонники толпой начали писать. Конкуренцию во мне увидели. А мне тогда 29 было почти.Она мне просто прохода не давала порой. Ели отбился от нее. Ели отбился от нее. А так первый секс с 18 летней. Потом встречался в течение года с девушкой 19 лет. Тоже фотомодельной внешности. Форму аппетитные. Когда 30 лет исполнилось то начал встречаться опять же с 18 летней, которая еще даже девственницей была на тот момент. Ну не фотомодель. Но и не стремная. Дочка успешного московского предпринимателя. Так что парень дерзай. И поменьше шкур слушай на форуме.

Гость
#3
Гость

На улице. На сайтах знакомств. Я там находил девушек. Ну а еще лови момент. Возраст для мужчины - не показатель. Да и есть мужчины, которые расцветают поздно. На меня девушки вообще не смотрели до 25 лет. Первый секс имел только в 26 лет. И имел его с 18 летней. В 18 лет ни одна ровесница бы меня к себе не подпустила. Сейчас кстати с ровесницами тоже беда в плане отношений. Просто перепихнутся - пожалуйста. В этом плане могу заарканить даже даму постарше себя. но отношения только с теми, кто моложе лет на 10. Самая близкая к ровесницам, была девушка 24 лет, когда мне было 31. Вот с теми кто до 20 лет проблем нет никаких. С ними шанса больше. Доходила даже до того, что на меня смотрели девчонки 14 - 16 лет. Ну 14-15 лет я от себя отмел сразу. А вот с 16 летней решил рискнуть. И что ты думаешь? Через неделю мне ее поклонники толпой начали писать. Конкуренцию во мне увидели. А мне тогда 29 было почти.Она мне просто прохода не давала порой. Ели отбился от нее. Ели отбился от нее. А так первый секс с 18 летней. Потом встречался в течение года с девушкой 19 лет. Тоже фотомодельной внешности. Форму аппетитные. Когда 30 лет исполнилось то начал встречаться опять же с 18 летней, которая еще даже девственницей была на тот момент. Ну не фотомодель. Но и не стремная. Дочка успешного московского предпринимателя. Так что парень дерзай. И поменьше шкур слушай на форуме.

Он с такими советами до седых м у д ей один просидит.

Гость
#4
Гость

Он с такими советами до седых м у д ей один просидит.

Ну я же не просидел почему то. В моем случае до седых мудей просидишь, если ровесницу будешь искать. Да и глупо это. Каждый год полно девчонок молодых выходит из институтов. Они взрослеют. Самый сок. Девственницы. Не то что куры, которые понарожают не пойми от кого, а потом орут, что бы им верного и работящего мужика дали.

Гость
#5
Гость

Ну я же не просидел почему то. В моем случае до седых мудей просидишь, если ровесницу будешь искать. Да и глупо это. Каждый год полно девчонок молодых выходит из институтов. Они взрослеют. Самый сок. Девственницы. Не то что куры, которые понарожают не пойми от кого, а потом орут, что бы им верного и работящего мужика дали.

Дед, мода на старперов уходит.

Гость
#6
Гость

Дед, мода на старперов уходит.

Каких еще старперов?

Гость
#7

Ищи свою судьбу в санатории или доме престарелых. Растратил свою молодость и красоту а теперь девушку себе хочешь? Неа, так не пойдет

Гость
#8
Гость

Он с такими советами до седых м у д ей один просидит.

Так он уже просидел. 31 год а все парнем себя называет а цвет волос на яйцах выдает его возраст

Гость
#9
Гость

Ищи свою судьбу в санатории или доме престарелых. Растратил свою молодость и красоту а теперь девушку себе хочешь? Неа, так не пойдет

Он что женщина что ли, что бы в санатории и доме престарелых искать себе пару? Хоть название темы прочти сначала. Читать не умеет, а лезет с ответом.

Гость
#10
Гость

Каких еще старперов?

Молодящихся и с задержкой умственного развития лет на 10-15.

Гость
#11

Ищи своего возраста, своего статуса, тогда шанс есть.

Гость
#12
Гость

Ищи свою судьбу в санатории или доме престарелых. Растратил свою молодость и красоту а теперь девушку себе хочешь? Неа, так не пойдет

Если он в 31 год парень-то моя бабушка 83 лет юная девушка.

Гость
#13
Гость

Молодящихся и с задержкой умственного развития лет на 10-15.

Ну лично я девушкам начал нравится только в 25 лет. И смотреть на меня начали именно 18 летние. Секса у меня старше чем с 24 летней не было. Так что не знаю о чем Вы.

Гость
#15
Гость

Если он в 31 год парень-то моя бабушка 83 лет юная девушка.

Вот можете их и познакомить

Гость
#16

Небось автор еще и не девственник. Вкусно хоть готовишь? Хозяйственный?

Гость
#17
Гость

Ищи своего возраста, своего статуса, тогда шанс есть.

Ты что женщина!? Как ты посмела васяну желать не юную модель которую он достоин?

Гость
#18
Гость

Я прочитала. Старый мужик ищет себе девушку0

Девушка - особь женского пола от первых месячных, до момента дефлорации. Вы что то попутали.

Гость
#19
Гость

Ну лично я девушкам начал нравится только в 25 лет. И смотреть на меня начали именно 18 летние. Секса у меня старше чем с 24 летней не было. Так что не знаю о чем Вы.

Удивительно, но на анонимных форумах все васяны очень востребованы. Наверное магнитные бури.

Гость
#20
Гость

Вот можете их и познакомить

А как думаете, он для нее несильно старый?

Гость
#21
Гость

Удивительно, но на анонимных форумах все васяны очень востребованы. Наверное магнитные бури.

А кто сказал Вам что я сижу на женских форумах? Просто зашел сюда посмотреть и поугарать, пока игры со стима устанавливаются.

Гость
#22
Гость

Девушка - особь женского пола от первых месячных, до момента дефлорации. Вы что то попутали.

Если автор называет себя парнем то он еще не дефлорированный?

Гость
#23
Гость

А как думаете, он для нее несильно старый?

Может она любит стариков либо он в быту хозяйственный, поэтому сможет ей понравиться

Гость
#24
Гость

Если автор называет себя парнем то он еще не дефлорированный?

Не знаю. Я себя мужчиной всегда предпочитал называть. Мне слово "парень" не нравится.

Гость
#25
Гость

Девушка - особь женского пола от первых месячных, до момента дефлорации. Вы что то попутали.

Это автор попутал. Какая девушка старику

Гость
#26
Гость

А кто сказал Вам что я сижу на женских форумах? Просто зашел сюда посмотреть и поугарать, пока игры со стима устанавливаются.

не ври, месяц сидишь бздишь

Гость
#27
Гость

Это автор попутал. Какая девушка старику

Такая же как и мне. Я в его годы с 18 летней встречался. которая девственницей была.

Гость
#28
Гость

не ври, месяц сидишь бздишь

Не вру

Гость
#29
Гость

Такая же как и мне. Я в его годы с 18 летней встречался. которая девственницей была.

Так то ты. Может ты молодо выглядишь, богатый, хозяйственный, манкий

Гость
#30
Гость

Так то ты. Может ты молодо выглядишь, богатый, хозяйственный, манкий

Ну да. Я поздняя птаха.

Гость
#31
Гость

Так то ты. Может ты молодо выглядишь, богатый, хозяйственный, манкий

Но мне же все-равно 33 уже.

Гость
#32
Гость

Такая же как и мне. Я в его годы с 18 летней встречался. которая девственницей была.

А сейчас наверное вообще модели высшего ранга на тебя бросаються.

Гость
#33
Гость

А сейчас наверное вообще модели высшего ранга на тебя бросаються.

Не знаю я никаких моделей высшего ранга. Женщина - она и в Африке женщина

Гость
#34
Гость

Так то ты. Может ты молодо выглядишь, богатый, хозяйственный, манкий

Да обычный стареющий pizbaбол их в итомпе можно лицезреть.

Гость
#35
Гость

Да обычный стареющий pizbaбол их в итомпе можно лицезреть.

Ожидаемо. ))))

#36

свободного мышления, без стереотипов в голове... и православные... Мда. А вам не кажется, что это взаимоисключающие параграфы?

Александр
#37

Ни одного ответа по теме, одич срач от вас

#38
Александр

Ни одного ответа по теме, одич срач от вас

Ну какой вопрос - такие и ответы, а как ты хотел?

Игорек
#39
Гость

Он с такими советами до седых м у д ей один просидит.

да и без советов тоже 😂

Микро таракан .
#40
Гость

На улице. На сайтах знакомств. Я там находил девушек. Ну а еще лови момент. Возраст для мужчины - не показатель. Да и есть мужчины, которые расцветают поздно. На меня девушки вообще не смотрели до 25 лет. Первый секс имел только в 26 лет. И имел его с 18 летней. В 18 лет ни одна ровесница бы меня к себе не подпустила. Сейчас кстати с ровесницами тоже беда в плане отношений. Просто перепихнутся - пожалуйста. В этом плане могу заарканить даже даму постарше себя. но отношения только с теми, кто моложе лет на 10. Самая близкая к ровесницам, была девушка 24 лет, когда мне было 31. Вот с теми кто до 20 лет проблем нет никаких. С ними шанса больше. Доходила даже до того, что на меня смотрели девчонки 14 - 16 лет. Ну 14-15 лет я от себя отмел сразу. А вот с 16 летней решил рискнуть. И что ты думаешь? Через неделю мне ее поклонники толпой начали писать. Конкуренцию во мне увидели. А мне тогда 29 было почти.Она мне просто прохода не давала порой. Ели отбился от нее. Ели отбился от нее. А так первый секс с 18 летней. Потом встречался в течение года с девушкой 19 лет. Тоже фотомодельной внешности. Форму аппетитные. Когда 30 лет исполнилось то начал встречаться опять же с 18 летней, которая еще даже девственницей была на тот момент. Ну не фотомодель. Но и не стремная. Дочка успешного московского предпринимателя. Так что парень дерзай. И поменьше шкур слушай на форуме.

Педофил , блин

Гость
#41

там же где и до 31 знакомился!!!!!!!! в школе или детском саду

Яна
#42

Автор, укажите свою почту. Можем пообщаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: