Гость
Статьи
Где найти парня

Где найти парня

Где найти парня в новом городе. Уезжаю учиться,одна. Пока в том городе не имею не подруг,вообще никого.Буду учиться в вузе,где и как найти парня? Сами подойдут? Знакомста на улице? Какие советы дадите,что бы найти половинку? Ходить по клубам,по набарежной? О себе: длинноногая брюнетка с длинными прямыми волосами, привлекательными чертами лица,красивой накачанной попой. Рост 170,вес 45. Карие глаза и ухоженный вид)
Сами подойдут познакомятся,или стоит знакомиться самой? #знакомства

Я
23 ответа
Последний — Перейти
#1

На вуман ру искать

Гость
#2

А в лесу. Выходишь поутру с корзинкой - и в лес за ху... парнями.

Гость
#3

наверняка у вас есть платные озера для рыбалки во туда и иди!

Гость
#4

Ну если ты мало зарабатываешь, то с такой внешностью парни тебе не светят.

#5

Я извиняюсь, вы учиться поехали? Так учитесь. При чем тут парень? А без парня что нет жизни?

Гость
#6
зеркала

На вуман ру искать

гы.гы.гы

Гость
#7

Когда приедешь в универ, твоя самооценка резко пойдет вниз:)), а познакомиться, так полный универ студентов:))

Гость
#8
Дина

Я извиняюсь, вы учиться поехали? Так учитесь. При чем тут парень? А без парня что нет жизни?

не должен содержать и разлекать

Гость
#9

"Сами подойдут познакомятся,или стоит знакомиться самой?"
Истина как всегда посередине, сами не подойдут, побоятся быть отшитыми, вам нужно создать ситуацию, когда парень может вам оказать какую-то услугу или просто помочь. Как жаль что современные девушки совсем не имеют представления об искусстве флирта.

Гость
#10
Гость

"Сами подойдут познакомятся,или стоит знакомиться самой?"
Истина как всегда посередине, сами не подойдут, побоятся быть отшитыми, вам нужно создать ситуацию, когда парень может вам оказать какую-то услугу или просто помочь. Как жаль что современные девушки совсем не имеют представления об искусстве флирта.

им же все должны! уже по факту рождения!

Гость
#11
Гость

им же все должны! уже по факту рождения!

Не все девушки эгоцентистки.

Гость
#12
Дина

Я извиняюсь, вы учиться поехали? Так учитесь. При чем тут парень? А без парня что нет жизни?

Так она и собралась учиться на специалиста Бюро Добрых Услуг)

Каналья
#13

Поздравляю!
Вы победили в номинации:
«Самая тупая разводка дня»

Гость
#14
Каналья

Поздравляю!
Вы победили в номинации:
«Самая тупая разводка дня»

не есть еще тупее

Гость
#15

Рост 170 вес 45 и накачанная попа?
Давай иди в другом месте рассказывай это доска

Гость
#16
Гость

Ну если ты мало зарабатываешь, то с такой внешностью парни тебе не светят.

С какой "такой"😂 Значит мне просто жаль парней,которым нравятся заросшие бочки,которые не знают что такое ванна, средства личной гигиены. Если кого то не устраивают красивые девушки с зарплатой 50-60 т. То должны устроить 100-та киллограмовые лошади,с доходом 100+.

#17
Гость

Рост 170 вес 45 и накачанная попа?
Давай иди в другом месте рассказывай это доска

55*,опечаталась случайно. Да,с прекрасной накачанной попой. С 16 лет активно занимаюсь спортом,имею отличную фигуру,а что не так?)

Гость
#18

От те с кем учишься с тем и подружись
Да кто то подойдет сам познакомиться
Может в соц сети найди и напиши- привет давай дружить, или давай поговорим, все тупые пошлют тебя а несколько унмых захотят поговорить, потом преджложение о встрече, дружбе и дргое

Влад
#19

Увидел твоё сообщение и подумал написать тебе
Давай с тобой пообщаемся, а дальше увидим? Как ты на это смотришь? Надеюсь успел 😁моя почта katuncev_vlad@mail.ru

Гость
#20

Я бы с тобой познакомился и не только )

Гость
#21

Привет малышка, хорошие у тебя данные ) vpostelias@mail.ru

ПалкоВводец
#22
Гость

Привет малышка, хорошие у тебя данные ) vpostelias@mail.ru

Пиши по адресу:
vrotdavadze@mail.ru

Гость
#23
Гость

Я бы с тобой познакомился и не только )

Скинь тыс рублей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: