Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Где найти парня? На каком сайте знакомств можно бесплатно познакомиться с парнем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумене

Ежевика
#2

Для отношений?
На одну ночь?
Чтобы мебель перетаскал?
КомпуКтер починил?
Конкретику давайте.

Гость
#3

Везде, но только не на сз. Там реально ловить нечего. Только грязи и хамства и пошлости огребёте. Там такой сброд - я в ужасе до сих пор от одного сайта знакомств.

Гость
#4

На любом сайте можно хоть на ютубе

Гость
#5

На катке, например, на танцах в баре-ресторане с живой музыкой по вечерам, в боулинге, в парке, да где угодно! Берите лучшую подружку и организуйте себе приятный вам обеим досуг. Только аккуратнее - в ТЦ обычно любят знакомиться пикаперы.

#6

> На каком сайте знакомств можно бесплатно познакомиться с парнем?

На любом.

Гость
#7

В кафе

Гость
#8

Мамба.

Гость
#9
Гость

Везде, но только не на сз. Там реально ловить нечего. Только грязи и хамства и пошлости огребёте. Там такой сброд - я в ужасе до сих пор от одного сайта знакомств.

Так это и есть мужчина-одна грязь, пошлость и хамство, думаете если не на сз встретитесь, что-то другое будет?

Гость
#10

Так это сколько мужчин тогда надо оплачивать разных? ) вот ответ взрослой женщины! Сразу виден меркантильный подход.

Гость
#11
Гость

На катке, например, на танцах в баре-ресторане с живой музыкой по вечерам, в боулинге, в парке, да где угодно! Берите лучшую подружку и организуйте себе приятный вам обеим досуг. Только аккуратнее - в ТЦ обычно любят знакомиться пикаперы.

На каких б..ять танцах? Вы бредите меньше сопливых сериалов надо смотреть🤦

Гость
#14

Где угодно, даже здесь.

Гость
#15

Ответ зрелым обитателям сего форума тем, кто не знает, зачем девушке нужен парень:
ДЛЯ приятного общения. ❗️

Гость
#16

Нигде искать не надо. Парни сами подходят знакомиться или подкатывают на коньках, велике, лыжах и т.п. ) ваше дело просто жить своей жизнью. Кому понравитесь, подойдёт и на улице к Вам. Надеюсь, я ясно разъяснила? )

Гость
#17

Да здесь одни старпёры 30 плюс. И я в их числе )

Гость
#18
Конь в пальто

> На каком сайте знакомств можно бесплатно познакомиться с парнем?

На любом.

Молодёжь на сз не знакомится. Это для возрастной категории.

Гость
#19

Парни по кафе не ходят) тогда уж в фуд-корте

Гость
#20

У меня никогда проблем со знакомствами не было. Со мной знакомились везде, где только можно. Даже в 30 лет во время бракоразводного процесса с бывшим уже давно мужем. Проблема в том, что мне никто не нравился. И вообще не до отношений было. Прошло почти 9 лет. На сз была - сплошная трата времени - не интересно. А в молодости так вообще не вижу никаких проблем со знакомствами. Вопрос Автору: Вам тоже никто не нравится либо к Вам не подходят знакомиться????

Гость
#21
Гость

На каких б..ять танцах? Вы бредите меньше сопливых сериалов надо смотреть🤦

Адрес дать? Москва, бар-ресторан ПивКо. В английском стиле. По вечерам выступают в выходные кавер-группы. Есть бильярд и караоке, курящим пледы выдают для курения на улице на морозе, если лень куртку надевать. Есть ещё вопросы? И в столице полно таких заведений. Это ещё в спальном районе, а в центре вообще пабы и бары на каждом шагу и народ тусит там после работы по пятницам и выходным.

Гость
#22
Гость

Авторша, вам надо перефразировать вопрос. Как найти хорошего парня, чтобы самой нихуя_не делать, а он сам нашелся и всё сделал. Типичный подход рашкинской бабцы

Такой подход как раз не у русских. Не надо путать меркантильных украинок и евреек с исконно русскими бескорыстными искренними женщинами.

Гость
#23
Гость

На любом сайте можно хоть на ютубе

Да уж, я уже поняла, когда одно время Ютуб канал свой зарегила. А потом удивлялась, что рядом с домом на парковке постоянно чужие тачки авто-блогеров появлялись. Сын комментировал с моего планшета отказывается втихаря )

Гость
#24

Нигде. Займитесь своими делами. Скоро НГ. И суббота. Синглы активизируются перед праздниками скоро сами. 😎

Гость
#26

На работе можно познакомиться бесплатно. К тому же сразу видишь человека вживую, какой он есть.
Только для этого надо на работу ходить. И там знакомиться.
Тем кто ждёт никто ничего не даст.

Гость
#27

Мужжла как гов.на за баней.
Тут на Вумане уже минимум 30%.
Но все это мужжло низкокачественное.

#28

Чтобы по-быстрому почпокаться - на любом СЗ.
Фотку только лепи покексуальнее)

Гость
#29

Странный даже вопрос. Если молодая, то точно на улице подкатывают парни. В СЗ тут девушки жалуют на неадекват со стороны мужского пола, хотя для мужчин гораздо там печальнее. Соотношение м/ж в СЗ 9 к 1, если убрать ботов, которых дофига.
Из-за это там каждая баба в ранге королевы, крайне ЧСВ-ные, даже после взаимного лайка хрен тебя ответят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема