Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем в Москве?

Где познакомиться с парнем в Москве,если на сайтах не сижу и не буду(шлак этот проходила),на улице и в метро редко походят (почему?),и как правило парни не в моем вкусе и смысла общения с ними не вижу .Вот где их найти то этих ухажеров?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

На показе мод

Гость
#2

Сама подходи к понравившимся парням, в чём проблема-то? Так и просидишь либо до старости в девках, либо выскочишь за настырного урода

#3

Оно вам надо. С этими мужиками одни проблемы. Встретитесь , влюбитесь, он вам изменит с другой.
живите спокойно своей жизнью.

Гость
#4
Гость

Сама подходи к понравившимся парням, в чём проблема-то? Так и просидишь либо до старости в девках, либо выскочишь за настырного урода

Ну тут как то стыдно

Гость
#5

Таких как ты,пруд - пруди!
Что ты можешь дать парню???

Гость
#6
Гость

Ну тут как то стыдно

Не стыдно, а просто страшно.
Но если логически разобраться, то ничего такого в этом нет. Обменяться парой фраз с симпатичным тебе человеком это абсолютно нормально. Если завяжется диалог, то ок, если нет, пойдёшь себе дальше и всё

Гость
#7
Викейк

Оно вам надо. С этими мужиками одни проблемы. Встретитесь , влюбитесь, он вам изменит с другой.
живите спокойно своей жизнью.

Родишь своё и будешь давать советы свои никчемные, чмошница.

б-ка
#8

Может, стоит задуматься о том, где в Москве можно поменять вкус на парней?

прекрасный принц
#9

У парней в Москве такие же проблемы- где познакомиться с девушкой. Вокруг ***, наркоманки, кидальщицы-консуматорши, тарелочницы и т.д. Москва- многомилионный город, где все подозревают и недоверяют всем)

прекрасный принц
#10

А по поводу уличных знакомств- это вымерло с появлением интернета) И раньше это была вынужденная мера и очень неприятная для парней, так как отказов 90%. Пару раз пошлют на хюй, третий раз уже ноги не идут знакомиться)

Гость
#11
прекрасный принц

А по поводу уличных знакомств- это вымерло с появлением интернета) И раньше это была вынужденная мера и очень неприятная для парней, так как отказов 90%. Пару раз пошлют на хюй, третий раз уже ноги не идут знакомиться)

Вчера ходил гулять по вокруг района, полно девушек и парней знакомится.

прекрасный принц
#12
Гость

Вчера ходил гулять по вокруг района, полно девушек и парней знакомится.

для регионов и усть-пиздюшансков это ещё может и осталось- там народ пообщительней, а для Москвы такое только для 16-20 леток. Любая москвичка сразу на хрен пошлёт, даже если одинока много лет и мечтает познакомиться. Все они ищут знакомств с рекомендациями

Гость
#13
прекрасный принц

для регионов и усть-пиздюшансков это ещё может и осталось- там народ пообщительней, а для Москвы такое только для 16-20 леток. Любая москвичка сразу на хрен пошлёт, даже если одинока много лет и мечтает познакомиться. Все они ищут знакомств с рекомендациями

Какими ещё рекомендациями

прекрасный принц
#14
Гость

Какими ещё рекомендациями

какими рекомендациями? Очень простыми- он нормальный, я его знаю, не шизик он. Даже таких будет достаточно

Гость
#15

Подруга 41 год, в этом году вышла замуж за 45-летнего с сайта знакомств. У неё была целая технология. Переписывалась она с очень многими. Смотрела какими словами и где назначают встречи. Если встречи не креативные - даже не ходила на свидания. Ее теперешний муж позвал ее на первое свидание на концерт группы, которая и ей очень нравилась. И потом креативил каждое свидание - вкладывался морально и финансово. А многие писали что-то типа: «Приезжай в кафешку у моего дома», или «ну заскакивай ко мне вечерком» - это же скорее про потребление, а не про желание что-то создать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: