Гость
Статьи
Как не развестись и не …

Как не развестись и не послать все ...

Всем доброго вечера,я не знаю что делать со своим браком.У мужа всегда были проблемы с финансами но я всегда думала что трудности надо преодолевать..так и сейчас ,долги кредиты и ситуация не меняется . отношения сошли на нет ,постоянные ссоры .я постоянно плачу,ещё я одинока.у меня нет родных с кем можно поделиться.сейчас к нему только ненависть ..

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все настолько плохо, то в чем вопрос? Продумайте все хорошее и плохое, что есть в вашем браке и все.

Гость
#2
Дарья

сейчас к нему только ненависть ..

#убейегонахрен
или бросай. Не отравляй жизнь ему и себе.

#3

А почему не развестись-то? Зачем вам эти проблемы?

Гость
#4

Кто то кого то удерживает? Не нравится разводитесь.

#5

Развадитесь и уедьте в другой город чтобы он и не знал в какой.

Гость
#6
Гость

Кто то кого то удерживает? Не нравится разводитесь.

Разрушить как то всегда проще ,а как сохранить?

Гость
#7

Подумайте какие в вашем браки были или есть + и - ? На что перевес ? От того и отталкивайтесь

Гость
#8
Гость

Разрушить как то всегда проще ,а как сохранить?

Поговорить с мужем не пробовали? Именно поговорить нормально, а не орать и не рыдать... У нас с мужем уговор, что мы все, что не нравится, обсуждаем. При том, что он намеки не понимает, сам говорил, поэтому все только на чистоту.

Гость
#9

Разрушить всегда просто а вот сохранить отношения...... Не пробовали ему помочь с погашением долгов? Подработку какую нибудь взять чтоли, в конце концов это временные трудности всего лишь

Гость
#10
Гость

Разрушить как то всегда проще ,а как сохранить?

Ну тогда сохраняйте и не нойте.

#11
Гость

Разрушить как то всегда проще ,а как сохранить?

Сохранить, простите, ЧТО? Отношения с грубым проблемным мужиком? Да элементарно же - обеспечивайте его, не жалуйтесь на измены и побои.

Гость
#12
Гость

Поговорить с мужем не пробовали? Именно поговорить нормально, а не орать и не рыдать... У нас с мужем уговор, что мы все, что не нравится, обсуждаем. При том, что он намеки не понимает, сам говорил, поэтому все только на чистоту.

Да конечно говорили ,со всем соглашается.потом все по новой.

Ляляфафа
#13

А дети есть? Если нет, все равно при разводе все кредиты пополам

Гость
#14
Гость

Да конечно говорили ,со всем соглашается.потом все по новой.

Ну так со стороны советы давать, конечно, не дело, у всех свой "сор в избе"... Но так у меня два варианта: 1.Чтобы какой-нибудь его друг с ним поговорил на эту тему, и 2. Вам вещи собрать и свалить на время, посмотреть на реакцию, а там может и привыкните без него жить. И не бойтесь остаться одна, это совсем не страшно! Удачи, в общем!

Гость
#15

преодолей главную трудность - прояви силу воли и уйди.
он допускает не только , что вы без денег , но и то, что вы глубоко несчастны. тем более тот факт, что к нему только ненависть говорит о том , что дело в вас, вы боитесь перемен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: