Гость
Статьи
Как жениться на …

Как жениться на топовой модели?

О себе: безработный, неуживчивый, храбрый, не умею водить машину.

Философ. Могу развить или поддержать разговор на широчайший спектр тем - от экономики средневековья, просчетов Сталина в …

рома
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дивная Малютка
#51
рома

О себе: безработный, неуживчивый, храбрый, не умею водить машину.

Философ. Могу развить или поддержать разговор на широчайший спектр тем - от экономики средневековья, просчетов Сталина в ВОВ и русского культурного кода до примерного вычисления при помощи производной, тонкостей кодировки мессенджеров и проблем индийской астрологии.

Обычная модель и тем более девушка мне категорически не подходит

Согласно учению барачника и его философии, надо просто открыть дверь, за ней как правило очередь из моделей и топ-моделей, выбирайте на свой вкус.

Милена
#52

Бабы убогое на побегушках у культурных марксистов, мужики не хотят жениться ни на ком!) Они писали бы трахнуть топовую модель! Ну напрягайте хоть чуток свои прямые извилины! Вам за что сорос деньги платит?! Я сама баба просто ржу с вас)

Майсин
#53

Блииин, наверное, разводка, но как же в реальной жизни смешны подобные мужчины, которые в неадеквате, как и женщины, впрочем! Все ищут Прынцев и Прынцесс. Вот у нас один тут на работе, закончил ПТУ, работает в личной охране, рожа совершенно дебильская, видно, что IQ ниже плинтуса, как рот откроет, начнет балаболить, у нас у всех уши вянут. Но умеет бегать и стрелять, поэтому ЗП очень достойная, купил квартиру, обставил.
Так вот, ему 40 - ни жены, ни детей, мечтает все тоже о женщине интеллигентной, мне мол подавай только умных, с высшим образованием. Не понимает, дибилище, что не будет с ним такая женщина связываться, что искать нужно в своей среде - таких же простецких птушниц, лишь бы посимпатичнее, помоложе, и многие бы согласились.

Гость
#54
рома

О себе: безработный, неуживчивый, храбрый, не умею водить машину.

Философ. Могу развить или поддержать разговор на широчайший спектр тем - от экономики средневековья, просчетов Сталина в ВОВ и русского культурного кода до примерного вычисления при помощи производной, тонкостей кодировки мессенджеров и проблем индийской астрологии.

Обычная модель и тем более девушка мне категорически не подходит

Ха-аха-ха!.. Отето ты даёшь, чертыло!

Гость
#55
Гость

Будучи философом, вы вполне можете развить и храбро поддержать разговор на заявленную в посте тему с самим собой: мудрому собеседник не обязателен. Отриньте робость и напишите трактат о том, как завоевывать топовых моделей. Постарайтесь развернуть тему как можно глубже и ширше, и не оставляйте свой труд, пока не найдете ответ. Я в вас верю.

ГЕНИАЛЬНО!

Гость
#56
Майсин

Блииин, наверное, разводка, но как же в реальной жизни смешны подобные мужчины, которые в неадеквате, как и женщины, впрочем! Все ищут Прынцев и Прынцесс. Вот у нас один тут на работе, закончил ПТУ, работает в личной охране, рожа совершенно дебильская, видно, что IQ ниже плинтуса, как рот откроет, начнет балаболить, у нас у всех уши вянут. Но умеет бегать и стрелять, поэтому ЗП очень достойная, купил квартиру, обставил. Так вот, ему 40 - ни жены, ни детей, мечтает все тоже о женщине интеллигентной, мне мол подавай только умных, с высшим образованием. Не понимает, дибилище, что не будет с ним такая женщина связываться, что искать нужно в своей среде - таких же простецких птушниц, лишь бы посимпатичнее, помоложе, и многие бы согласились.

Телохранители должны быть ту.пыми. Потому что умники, чуть что, лягут на землю, а шефа пусть валят кил.леры. А ту.пой — телом закроет.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы